Resultados Palermo

2º Carrera – Premio: ACCURATE – 1600 metros – 1’38”30 3º Carrera – Premio: GOOD MARKET – 1000 metros – 0’56”46 4º Carrera –

1º Carrera – Premio: STORM MARCOPOLO – 2000 metros – 2’03”59 2º Carrera – Premio: VITAL CLASS – 1200 metros – 1’08”63 3º Carrera

1º Carrera – Premio: STORM MAYOR – 1000 metros – 0’57”09 2º Carrera – Premio: RAMPA CATCH – 1600 metros – 1’36”31 3º Carrera

1º Carrera – Premio: FURIA AZTECA – 1400 metros – 1’23”97 2º Carrera – Premio: CABO ROJO – 1000 metros – 0’56”41 3º Carrera

1º Carrera – Premio: TERMS HOLIDAY – 1400 metros – 1’22”35 2º Carrera – Premio: FINNEON (BRZ) – 1000 metros – 0’55”16 3º Carrera

1º Carrera – Premio: CONTRAVENTORA – 2200 metros – 2’15”39 2º Carrera – Premio: FATHERSTONE – 1000 metros – 0’55”36 3º Carrera – Premio:

1º Carrera – Premio: HARMATTAN – 1800 metros – 1’49”40 2º Carrera – Premio: THE JOKER – 1200 metros – 1’09”94 3º Carrera –

1º Carrera – Premio: FIRST CASH – 1400 metros – 1’23”41 2º Carrera – Premio: L’ ETRANGIER (USA) (ALT) – 1200 metros – 1’11”29

1º Carrera – Premio: EMIRATE´S GIRL – 1000 metros – 0’57”52 2º Carrera – Premio: HIDDEN POTRA – 1200 metros – 1’10”51 3º Carrera

1º Carrera – Premio: POLIZONTE – 1600 metros – 1’36”86 2º Carrera – Premio: MONTGOMERY (ALT) – 1600 metros – 1’37”14 3º Carrera –

1º Carrera – Premio: MAQUIAVELO (ALT) – 1000 metros – 0’56”56 2º Carrera – Premio: CLARO – 1200 metros – 1’11”34 3º Carrera –

1º Carrera – Premio: UNNA – 1400 metros – 1’25”89 2º Carrera – Premio: THE KILLER SURGE – 1800 metros – 1’50”19 3º Carrera

1º Carrera – Premio: ROMAN CREST – 1400 metros – 1’24”08 2º Carrera – Premio: SPRANG (ALT) – 1600 metros – 1’40”10 3º Carrera

1º Carrera – Premio: SINALINA – 1000 metros – 0’55”76 2º Carrera – Premio: EVANGEL GLORY – 1400 metros – 1’22”35 3º Carrera –

1º Carrera – Premio: BABOR – 1600 metros – 1’37”54 2º Carrera – Premio: SEED (ALT) – 1200 metros – 1’08”93 3º Carrera – 

1º Carrera – Premio: ES CORINO – 1800 metros – 1’47”66 2º Carrera – Premio: CHE BAILARIN (ALT) – 1200 metros – 1’09”86 3º

1º Carrera – Premio: WINNING PRIZE – 1000 metros – 0’57”12 2º Carrera – Premio: SAMURAI NIKI – 1200 metros – 1’10”33 3º

1º Carrera – Premio: INSTANT CRUSH – 1800 metros – 1’49”23 2º Carrera – Premio: YORK THE HALO – 1000 metros – 0’57”48 3º

1º Carrera – HALCONERO (ALT) – 1000 metros – 0’56”71 2º Carrera – Premio: TOUAREG (ALT) – 1400 metros – 1’23”87 3º Carrera

1º Carrera – FIJEZA (ALT) – 1200 metros – 1’10”66 2º Carrera – Premio: PENITA (ALT) – 1200 metros – 1’12”00 3º Carrera – 

1º Carrera – BRAC (ALT) (OPCIONAL) – 1400 metros – 1’24”53 2º Carrera – Premio: BOOZ (ALT) – 1600 metros – 1’37”81 3º

1º Carrera – KEY DANCE – 1800 metros – 1’48”48 2º Carrera – Premio: PERSONAL DOT – 1200 metros – 1’07”74 3º Carrera – 

1º Carrera – UN APOSTOL – 1600 metros – 1’36”70 2º Carrera – Premio: ARANDANO EN BOCA (ALT) (OPCIONAL) – 1000 metros – 0’55”05

1º Carrera – CORDON ROUGE (ALT) – 1000 metros – 0’56”63 2º Carrera – Premio: PORTEÑO (ALT) – 1000 metros – 0’55”88 3º Carrera

1º Carrera – ESPECIAL ATRAYENTE – 800 metros – 0’44”27 2º Carrera – Premio: REPUBLICANO – 1200 metros – 1’08”50 3º Carrera –  Premio:

1º Carrera – FRAGOTERO – 1000 metros – 0’54”37 2º Carrera – Premio: TANTOS AÑOS – 1600 – 1’35”18 3º Carrera –  Premio: INTER

1º Carrera – Premio: SEDUCTOR – 1000 metros – 0’53”78 2º Carrera – Premio: GULF STREAM (ALT) (OPCIONAL) – 1200 metros

1º Carrera – Premio: PLAINSWOMAN – 1600 metros – 1’41”15 2º Carrera – Premio: QUIERO SARDINA – 1200 metros 1’10”00 3º Carrera

1º Carrera – Premio: ULTRA URBANO – 1600 metros – 1’38”24 2º Carrera – Premio: GREAT GUY – 1000 metros 0’58”36 3º

1º Carrera – Premio: CONGREVE – 1000 metros – 0’55”09 2º Carrera – Premio: REMBRANDT – 2200 metros 2’15”32 3º Carrera