Resumen Gran Venta Fallow Copa de Plata
5 Diciembre, 2017 Share

Resumen Gran Venta Fallow Copa de Plata

El siguiente es el resumen de la Gran Venta Fallow Copa de Plata

EL SIGUIENTE ES EL RESUMEN DE LA GRAN VENTA FALLOW COPA DE PLATA

HIP Nombre (sexo, padre, madre) (consignado por) Comprador Precio

Yeguas madre

12 Banner Fitz (Fitzcarraldo y Banquette) (Estancia La Josefina) Stud Gus 216.000

2 Extended Limit (h., Ghostzapper y Position Limit) (Stud RDI) Martín Zubeldía 72.000

1 Easy Company (h., Kitten’s Joy y Duchess Royale) (Stud RDI) Martín Zubeldía 63.000

6 Stormy Refloat (h., Bernstein y Batty Reforma) (Haras Don Nico) Fabián David 57.000

7 Find Myself (h., Luhuk y Flag Lily) (Haras Don Nico) Alberto Barragán 57.000

3Sahitas (h., Lomitas y Sahel) (Stud RDI)Rapetti51.000

4 Amiguita Grandiosa (h., Indygo Shiner y Grandioza) (Haras Don Nico) Haras Buen Ojo 48.000

9 Decroix (h., Orpen y Donna Demise) (Estancia La Josefina) Fabián David 48.000

5 Amiguita Prize (h., Pure Prize y La Leñita) (Haras Don Nico) Haras 4 de Agosto 45.000

8 La Secre (h., El Sembrador y Samarang) (Estancia La Josefina) No concurrió

10 Henna Tattoo (h., Lizard Island y Hennie’s Melody) (E. La Josefina) No concurrió

11 Josefina Candy (h., Candy Stripes y Marginal) (Estancia La Josefina) No concurrió

13 Nitidez (h., Roy y Nítida) (Estancia La Josefina) No concurrió

14 Miss Blink (h., Numerous y Blinking Eyes) (Estancia La Josefina) No concurrió

15 Stay Alert (h., Luhuk y Strawberry Fair) (Estancia La Josefinaa) No concurrió

16 Dancing With Me (Honour and Glory y Dancing Star) (E. La Josefina) No concurrió

17 Sopra Contrariar (h., Wild Event y Soever) (Varias procedencias) No concurrió

18 Salt Jungle (h., Luhuk y Salty) (Varias procedencias) No concurrió

Animales en entrenamiento

20 Tefia (h., Catcher In the Rye y Trelia) Horacio González 84.000

19 Banquera Stripes (h., Equal Stripes y Banner Fitz) Carlos Monayer 90.000

23 Speakeasy (m., Not for Sale e Inezbrewsta) Hugo Luengo 57.000

25 Cheronca (m., Orpen y Maracutaia) Vaca García 54.000

38 Tempo Girl (h., Curlinello y Toy of Victory) Luis Panizza 51.000

21 Wrestle (h., Hat Trick y Wry Razzi) Rivera 42.000

32 Whistle On (m., Emperor Richard y White and Black) Mario Berns 42.000

26 Influyente (m., Incásico y Bolola) Héctor Carretto 40.500

40 Gaucha Altanera (h., Perfectperformance y Codicia) Haras Buen Ojo 39.000

22 Sticker Dubai (m., E Dubai y Skily) Martín 36.000

31 Inventure (h., Lingote de Oro e Inventive Spirit) Rivero 36.000

35 Storm Accomplice (m., Freud y Lady Accomplice) Javier 36.000

37 Chance Extra (m., E Dubai y Potri Chance) Maxi Diez 27.000

24More Tna This (m., Not for Sale y One More Try)Ricardo Díaz24.000

27 Last Change (m., Exchange Rate y Lista Escolar) No concurrió

28 El Incaico (m., Incásico y Shy Marchande) No concurrió

29 Old Ways (m., Grand Reward y Old Glory) No concurrió

30 Famosísimo (m., Hurricane Cat y Ponderosa Dama) No concurrió

33 Ibiza Magna (h., Manipulator e Impresionable) No concurrió

34 Coral Play (h., Storm Play y Coral Stone) No concurrió

36 Cattalina (h., Indygo Shiner y Glorious Honor) No concurrió

39Ataque Mortal (m., E Dubai y La Molotov)No concurrió

Comentarios

No hay Comentarios Todavía! Podes ser el primero en comentar en esta nota!

Escribir Comentario

Solo usuarios registrados pueden comentar.