1º Carrera – Premio: QUICK CALL (2º TURNO) – 1000 metros – 1’00”47


Condición: Yeguas de 5 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
BENGALA SURGE
57
TORRES ROBERTO M.
15.00
VELIZ GUSTAVO R.
DON ENRIQUES'S
2
3
JOSEFINASAM
57
ARIAS DANIEL E.
13.60
Hco
MUÑOZ EMA B.
EL TANO (Arg.)
3
4
SOFIA SHAPE
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
2.25
1 1/2 Cpos
BROWN CRISTIAN
EL ASTURIANO
4
10
NICOLASIA
55
FERNANDEZ LUIS M. - 2
12.85
1 3/4 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
HS. LA MADRINA
5
6
KER NISTEL
55
ASCONIGA MARIA L. - 2
16.20
4 1/4 Cpos
IRIQUIN MARIA C.
LAS TRES M.
6
11
DANCING STONE
57
ORTIZ NICOLAS A.
6.70
6 3/4 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
4 DE AGOSTO
7
1
ESPRIN BA
57
AGUIRRE WALTER A.
17.65
8 1/4 Cpos
TABARES RAFAEL A.
FV 2019 (Azul)
8
8
SING FOR ME
55
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
81.25
8 1/4 Cpos
DE GAETANO NICOLAS A.
LA POLACA (B.Ville)
9
7
DANZA LLORONA
55
MARTINEZ ELIAS D. - 4
26.00
8 1/4 Cpos
ROMANELLO JOSE L.
EL VIEJO ALMACEN
10
9
GAME OF LOVE
57
LOPEZ MARIANO J.
106.45
11 1/4 Cpos
LEDESMA MIGUEL A.
JUANMA Y FACU
11
5
MAXIMA PRIZE
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
141.80
13 3/4 Cpos
PEREYRA DIEGO C.
ANA K.
12
12
PEPITA BANQUERA
57
BANEGAS KEVIN
3.05
41 3/4 Cpos
DUALDE DANTE A.
LA ESTRELLA II (Azul)

2º Carrera – Premio: CURTIDA ROAR – 1100 metros – 1’05”42


Condición: Yeguas de 5 años y más edad ganadoras de dos carreras. Peso: 5 años, 57 kilos; 6 años y más edad, 55 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
LA BELLA MARIA
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
1.65
ORTEGA ALCIDES G.
HS. LA MADRINA
2
1
LA CHUNGUERA
57
SINIANI EMILIANO F.
9.65
1 Cpo
ORTEGA ALCIDES G.
JUCAJUSA
3
3
LA VERSILIA
55
ASCONIGA MARIA L. - 2
16.35
2 1/2 Cpos
PRESTANO MARCOS C.
EL CARTUJO
4
10
SEATTLE BUNNY
53
VILLEGAS ROMINA DEL V. - 4
21.45
3 1/4 Cpos
PRESTANO MARCOS C.
SANTA PAULA (Arg)
5
5
LADY CHERENDA
54
PAREDES LUCIANO A. - 3
127.25
3 1/2 Cpos
CINCO Y UNA
6
9
GRAN DIVINA
57
VILLAGRA JUAN C.
4.00
4 Cpos
SAN MILLAN ROSANA M.
GARABO (Arg.)
7
4
MANDARINE LIKE
57
ORTIZ NICOLAS A.
11.65
4 3/4 Cpos
GORRAIS INOCENCIO R.
DARK HORSE
8
2
CAYETANIA
57
AGUIRRE WALTER A.
9.70
6 3/4 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
TRES JOTAS
9
8
MUY PULPOSA
57
YALET JORGE R.(H) - 2
26.85
7 1/4 Cpos
CARINI GONZALO E.
LA LEONOR (S.I)
10
7
LA RESURGIDA
57
TORRES ROBERTO M.
32.60
28 1/4 Cpos
VELIZ GUSTAVO R.
EL PAMPERITO (S.Rosa)

3º Carrera – Premio: KALTANA – 1000 metros – 0’58”95


Condición: Yeguas de 3 años ganadoras de una carrera. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
GENOVESA KEY
56
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
2.90
PEÑA DIEGO
LA CONEJA (S.I.)
2
2
APACHETTA
56
ALVAREZ WALTER A.
8.85
8 Cpos
REALE MARCELO N.
EL NEGRITO (S. Rosa)
3
7
PESTAÑAS ARQUEADAS
56
ARIAS DANIEL E.
8.15
8 1/2 Cpos
SOSA FEDERICO
STUD LOS PRIMOS (Cdia.)
4
4
TESINA
56.5
ACUÑA CANDIA RAMON
76.10
9 Cpos
ZAPATA RAMON F.
PUEY
5
6
FLOYNIA
56
SINIANI EMILIANO F.
25.70
9 Cpos
IBARRA RICARDO D.
CUMENEYEN
6
8
CALIFORNIA KEY
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
1.85
16 Cpos
CARDON CARLOS A.
COMALAL (Arg.)
7
5
SCIENCE FICTION
56
AGUIRRE WALTER A.
6.55
27 Cpos
RAMALLO JONATAN
DESTELLOS DE LUNA
NC
3
POTRA SERENA

4º Carrera – Premio: HOT DUST – 1200 metros – 1’12”52


Condición: Caballos de 4 años (con exclusión de yeguas) ganadores de una carrera. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
STRATEGIC WEST
57
VILCHES FERNANDO M.
17.50
MARIPA (Arg.)
2
3
MIMADO KNOCK
57
PERALTA JORGE L.
8.20
1 1/2 Cpos
PEREZ JOSE A.
LOS ALUMNISTAS (Azul)
3
1
GO GO PERFECT
57
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
19.55
3 Cpos
YLLODO ARIEL C.
LA PLAZA (Azul)
4
6
EL POTRO PERFECTO
57
GONZALEZ ROQUE L.
11.75
5 Cpos
TOCCI HUGO D.
CASTELGRANDE
5
9
STEP NOV
57
CARRIZO PABLO D.
7.35
5 3/4 Cpos
MANGANIELLO LUIS H.
EL LUCERO II (Azul)
6
10
EL BIEN POSIBLE
57
SOTELO CAMACHO PABLO
7.05
6 3/4 Cpos
CUERVO HERNAN D.
VAGUEBEN
7
5
PAUL CEZANNE
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.05
7 1/2 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
TRES JOTAS
8
4
RIO TAMESIS
57
AGUIRRE WALTER A.
14.05
8 1/4 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
TOMATE
9
2
BELGRADO RYE
57
LOPEZ MARIANO J.
8.60
10 3/4 Cpos
PIANA ANGEL A.
LOS SAN ESTEBAN (Azul)
10
8
KOROY
55.5
MARTINEZ ELIAS D. - 4
39.05
11 Cpos
NUÑEZ LEONARDO D.
EL GALLINERO (Azul)
11
7
VICTORY VAN
57
SANDOVAL CARLOS S.
28.80
21
LERDA FACUNDO N.
MAURITO

5º Carrera – Premio: YOU’RE HISTORY (2º TURNO) – 1000 metros – 1’00”68


Condición: Yeguas de 6 años y más edad, ganadoras de una carrera. Peso: 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
PARADISE ISLAND
57
MANSILLA GERARDO A.
2.75
RAO EDUARDO J.
LA AMISTAD
2
2
BESHAMEL
54
LA PALMA MARTIN A. - 3
8.05
3/4 Cpo
ANRIQUEZ GERONIMO F.
IFLOTSI ADOS
3
6
FORTY REFAI
57
BANEGAS KEVIN
5.85
3 1/4 Cpos
ITURRALDE ATALIVA L.
STUD HARAS LOS PICAZOS
4
8
PAZ DE LOS ANDES
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
5.40
4 3/4 Cpos
TOLEDO JOSE L.
HS. LA TEMPLANZA (Azul)
5
3
LA TESORA
57
FERREYRA MATIAS N.
21.40
5 3/4 Cpos
PASTORINO HECTOR O.
DAIANA Y ALAN
6
9
DOÑA EVOCADA
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
14.70
6 1/4 Cpos
ALVAREZ SIMAR F.
PASION HEREDADA
7
7
LA CONJURADA
53
CASTRO ALEXIS G. - 4
13.65
6 1/4 Cpos
MARINO MANUEL J.
SEGAIR (Azul)
8
1
INCARA
53
ROLDAN FACUNDO E. - 4
85.75
10 1/4 Cpos
ALEGRE ANIBAL
FEFE-TOTO
9
10
SHANNONAIRE
57
TORRES ROBERTO M.
7.40
10 1/2 Cpos
YEFFAL GUILLERMO A.
DON MATO (Azul)
10
5
MAQ TIMA
55
ASCONIGA MARIA L. - 2
95.00
15 1/2 Cpos
IRIQUIN MARIA C.
JULIETA (Azul)

6º Carrera – Premio: ROAR (USA) – 1000 metros – 0’59”68


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) ganadores de una carrera. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
MINOWIL
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
5.95
HERROZ MAXIMINO
TIO CORCHO
2
8
ASSURANCE
56
CABRERA ANIBAL J.
6.70
2 1/2 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
TRES JOTAS
3
4
STORMY KISSING
56
LOPEZ MARIANO J.
4.60
2 1/2 Cpos
BELLIER CLAUDIA L.
LOS GALLOS
4
3
PALENQUEANDO
56
DIESTRA PEDRO E.
3.00
4 Cpos
PUGLIESE MIGUEL A.
LOS PUGLIESE (MDP)
5
5
STAPLES
56
ARIAS DANIEL E.
10.25
4 1/4 Cpos
TOLEDO JOSE L.
S. DE B. (Arg.)
6
6
COLT FAST
56
ARREGUY FRANCISCO A.
22.20
4 1/4 Cpos
TOLEDO JOSE L.
CAPRICORNIO (Arg.)
7
2
ANGICOCO
56
AGUIRRE WALTER A.
3.20
10 1/4 Cpos
RAMALLO JONATAN
DESTELLOS DE LUNA
NC
1
LATIN WOOD

7º Carrera – Premio: KALCURA – 1300 metros – 1’19”64


Condición: Yeguas de 4 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
15
ROYAL STRATEGY
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
5.80
RAMALLO JONATAN
AYE y YONI
2
10
BELNA
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
11.05
1 1/2 Cpos
PARISI LUCIANO J.
DE GALERA
3
16
NACCHERINA
57
ACUÑA CANDIA RAMON
70.90
1 3/4 Cpos
ZAPATA RAMON F.
TIBU
4
8
QUEEN REGNANT
57
ROMAN JULIAN A. - 4
20.60
1 3/4 Cpos
MARTINEZ HECTOR M.
LA FIA-CCA (S.I.)
5
7
LIPPEE
57
CABRERA ANIBAL J.
84.50
4 3/4 Cpos
ANGLAT ROBERTO O.
GREAT KINGS
6
5
QUEEN STYLE
57
ARREGUY FRANCISCO A.
13.60
5 Cpos
CISNERO ALEJANDRO P.
PUEY
7
2
AUGUM
57
LOPEZ MARIANO J.
12.60
5 1/4 Cpos
PIANA ANGEL A.
STUD LA TROCHA
8
4
REE GUAPA
54
PAREDES LUCIANO A. - 3
85.05
7 1/4 Cpos
MORENO RUBEN O.
FAMILIA HERNANDEZ
9
1
ETERNA CADENCIA
57
HAHN GONZALO
13.70
8 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
URI Y TAY
10
3
HENNINS
53
GIMENEZ FLORENCIA A. - 4
27.40
8 Cpos
FERNANDEZ MARTIN E.
DON HILARIO (Azul)
11
13
MANICHE
55
ASCONIGA MARIA L. - 2
65.15
9 Cpos
CACERES VELOZO C.
ELSIE
12
14
AVANTI BOMBON
57
DIESTRA PEDRO E.
4.60
9 3/4 Cpos
CORTEZ JOSE A.
HARAS M. & M. S.A.
13
12
FERMINA DAZA
57
PEREYRA WILLIAM
2.10
12 3/4 Cpos
MEZA BRUNEL CARLOS A.
DOS ESTRELLAS (Arg.)
14
6
OPERA DUBAI
57
ARENAS PABLO D.
189.50
32 3/4 Cpos
BENESPERI HUMBERTO J.
LA ESPERANZA (Arg.)
NC
9
LA SHERIFF CALLIE
NC
11
NENETA PUX

8º Carrera – Premio: VAN NISTELROOY (USA) – 1400 metros – 1’23”51


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
ALFANO VAN
56
VILLAGRA JUAN C.
1.85
LABANCA AGUSTIN O.
WALTERCITO (S.Rosa)
2
4
SING IN CAMP
56
AGUIRRE WALTER A.
7.95
7 Cpos
BERTI MARCELO E.
EL BATA
3
5
SET MATCH
56
SOTELO CAMACHO PABLO
3.10
7 1/4 Cpos
TRIVIÑO LUIS A.
LUEVE
4
12
EL CUMANERO
56
ARREGUY FRANCISCO A.
21.20
10 1/4 Cpos
CUERVO HERNAN D.
VAGUEBEN
5
10
CORSO EMMA
56
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
146.45
18 1/4 Cpos
MUTTI JUAN B.
KONA HAWAII
6
6
NO QUIERO NADA
52
ROLDAN FACUNDO E. - 4
48.25
19 1/4 Cpos
SAN MILLAN ROSANA M.
LIGAROTTI (S.I.)
7
9
ESPANTAHERO
56
SANDOVAL CARLOS S.
11.50
20 Cpos
GIROD HECTOR D.
R. Y R. (Azul)
8
8
PINKY PRIZE
56
CABRERA ANIBAL J.
10.15
20 1/4 Cpos
REISENAUER ADRIAN E.
FIRMAMENTO (Arg.)
9
11
MACHO Y CUERVO
56
ARIAS DANIEL E.
108.10
29 1/4 Cpos
MUÑOZ EMA B.
WIBER
10
15
THE BLACK LEGEND
56
SINIANI EMILIANO F.
68.55
30 3/4 Cpos
MEDINA MARCOS A.
EL ULTIMO ZOILO ( R.IV)
11
13
IRON PRINCE
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
60.55
34 3/4 Cpos
ROSSI DIEGO H.
LA PEREGRINA
12
14
BASCO ROYALE
56
GAUNA DARIO E.
93.50
35 1/4 Cpos
LICURSI NESTOR A.
EL CURE
13
1
EL COPION
52
RIVAROLA JUAN C. - 4
97.10
36 Cpos
REMUZZI GASTON L.
PAPIROTI
14
7
GIACOM BUDDHA
56
QUILES CRISTIAN F.
269.75
36 3/4 Cpos
PRESTANO MARCOS C.
HARAS DILU (Arg.)
15
16
JOSE BEST
54
ASCONIGA MARIA L. - 2
176.85
48 3/4 Cpos
IRIQUIN MARIA C.
LOS ZORZALES
16
3
EL MAS GRANDE
56
PEREYRA CARLOS O.
100.45
70 3/4 Cpos
PEREYRA HORACIO D.
RINCON DE LUZ (Cdia.)

9º Carrera – Premio: KALCURA (2º TURNO) – 1300 metros – 1’18”73


Condición: Yeguas de 4 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
OVER THE TOWER
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.35
PRESTANO MARCOS C.
EL GRAN ROBERT (Azul)
2
14
BUFFET A DEUX
57
LOPEZ MARIANO J.
50.00
3 Cpos
PIANA ANGEL A.
LA CUOTA (Arg.)
3
12
JOY SODA
57
AGUIRRE WALTER A.
3.05
4 1/2 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
RODEO CHICO (Arg.)
4
9
LEGIONA CANE
57
GONZALEZ ROQUE L.
40.05
6 1/2 Cpos
BUSTOS NESTOR E.
LA MORALEJA
5
15
TRATTORIA
57
VILCHES FERNANDO M.
5.45
6 1/2 Cpos
ZAPATA RAMON F.
PARCERIA DEL SUR (S.I.)
6
7
MARSAKALA
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
9.50
7 1/2 Cpos
ARCO IRIS (Arg.)
7
1
DIANA LINDA
57
SINIANI EMILIANO F.
18.60
10 1/2 Cpos
CISNERO ALEJANDRO P.
MARCELO Y SERGIO (Arg.)
8
4
STAY FREEDOM
57
ARREGUY FRANCISCO A.
168.05
14 1/2 Cpos
PARISI LUCIANO J.
DE GALERA
9
6
PERSUE
57
ARENAS PABLO D.
135.85
14 3/4 Cpos
BENESPERI HUMBERTO J.
JUAN MARTIN
10
2
AZAFRANADA
57
CACERES LUIS A.
12.25
16 3/4 Cpos
CACERES JOSE A.
RUBIO B. (Arg.)
11
8
SAMPDORIA
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
47.35
19 3/4 Cpos
GOMEZ JUAN M.
CUATRO ESTRELLAS (Arg.)
12
3
LA VICIOSA
57
HAHN GONZALO
129.45
22 1/4 Cpos
BRITOS RODOLFO G.
HARAS DILU (Arg.)
13
5
STAR IN THE SKY
57
VILLAGRA RAUL E.
146.50
23 Cpos
GIAMMATOLO NORBERTO O.
PAMPA Y MAR
14
13
MASERATI
57
SOTELO CAMACHO PABLO
247.75
27 Cpos
CACERES VELOZO C.
RAFI
15
16
MISS YOUNG
57
ARIAS DANIEL E.
21.45
39 Cpos
CERUTTI LUCIANO R.
LA MANIJA (Arg.)
NC
10
CAPRICHOSA SEA

10º Carrera – Premio: LAST GRAFFITI (2º TURNO) – 1000 metros – 0’59”50


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
D'OR VAN
56
AGUIRRE WALTER A.
3.15
SAAVEDRA ABEL A.
EL ESTABLO
2
1
CARTON JUNAO
56
ARREGUY FRANCISCO A.
5.75
7 Cpos
TOLEDO JOSE L.
BARRA LARGA
3
11
CACHIRULO KAL
56
PERALTA JORGE L.
4.15
8 Cpos
FIGUEROA CRISTIAN F.
SILVINA (Azul)
4
5
DON ULISES
56
BANEGAS KEVIN
108.10
8 3/4 Cpos
CARLI FEDERICO R.
AMIGOS
5
2
ALBICELESTE
52
ROMAN JULIAN A. - 4
28.75
10 1/4 Cpos
GIMENEZ ALBERTO R.
ANA RUTH
6
6
DON CACHENGUE
54
ASCONIGA MARIA L. - 2
3.70
12 1/4 Cpos
GONZALEZ RICARDO M.
EL GRUÑON
7
12
RAJAS NOTES
56
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
32.55
14 1/4 Cpos
SALA CARLOS M.
HS. LOS NOGALES (Arg.)
8
10
GREAT CHACARERO
56
GOMEZ DARIO R.
62.25
14 3/4 Cpos
BARRETO ANTONIO
LOS BAYITOS
9
7
CAFE TENNESSEE
56
AGUIRRE FACUNDO S.
27.50
14 3/4 Cpos
RODRIGUEZ PABLO D.
BOLLERO VIEJO (Azul)
10
8
VERSO CATALAN
56
LOPEZ MARIANO J.
28.40
15 1/4 Cpos
PIANA ANGEL A.
APOGEO (Arg.)
NC
9
CLEMENTE RAFAEL
NC
4
WOLF CAP

11º Carrera – Premio: MUECA – 1000 metros – 1’00”10 


Condición: Yeguas de 4 años ganadoras de una carrera. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
LOCASA GIRL
57
SINIANI EMILIANO F.
11.05
LENCINA NESTOR J.
LOS CONDUCTORES
2
10
SARINA
57
ARIAS DANIEL E.
19.40
2 Cpos
MUÑOZ EMA B.
BOTAFOGO
3
1
HAY QUE COMBATIR
57
DELLI QUADRI MATIAS H.
26.50
2 3/4 Cpos
AZURI SANTIAGO D.
LOS AMIGOS (Dres.)
4
11
BIBI DUBAI
57
VALLE MARTIN J.
3.20
2 3/4 Cpos
BLAIOTTA KEVIN L.
LOS QUE QUIERO
5
12
SIX SIGMA
57
ARREGUY FRANCISCO A.
7.20
2 3/4 Cpos
VIAYTES MAGDALENA V.
ABUELITO TABARES
6
7
ESTIMA
53
VILLEGAS ROMINA DEL V. - 4
8.50
2 3/4 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
FACUNDITO
7
9
HOLDEM POKER
53
LACORTE NESTOR A. - 4
21.40
4 3/4 Cpos
ANGEL MIGUEL (Azul)
8
6
MIRELL
57
CACERES LUIS A.
15.35
4 3/4 Cpos
VIGIL ARNALDO O.
ANI
9
8
TRUST IN PEACE
57
SANDOVAL CARLOS S.
8.75
4 3/4 Cpos
LOPEZ MARCELO R.
MARIANELA Y NICOLAS
10
2
ANYWAY FIRE
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
11.95
5 Cpos
IBARRA RICARDO D.
CUMENEYEN
11
5
RECIT ALO
57
GOMEZ DARIO R.
112.30
5 1/4 Cpos
RODRIGUEZ PABLO D.
BOLLERO VIEJO (Azul)
12
4
VIGOROSA SEATTLE
57
AGUIRRE WALTER A.
4.00
6 3/4 Cpos
AVILA PABLO A.
EL PUMBI (Azul)

12º Carrera – Premio: KALJERRY- 1000 metros – 0’59”71


Condición: Caballos de 5 años (con exclusión de yeguas) ganadores de una carrera. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
ALUNADO BEST
57
HAHN GONZALO
5.70
ROMERO LUIS M.
EL GALLO (Azul)
2
4
SEATTLE ROMAN
57
SANDOVAL CARLOS S.
6.00
3 Cpos
CABELLO ANDRES I.
HE-CLA-SIL
3
12
JUICIO FINAL
57
BANEGAS KEVIN
1.90
3 1/4 Cpos
BANEGAS DARIO J.
EL TRANVIA
4
6
EL SENSIBLE
55
ASCONIGA MARIA L. - 2
15.55
4 Cpos
PRESTANO MARCOS C.
HARAS DILU (Arg.)
5
1
CASTELINO
57
GIORGIS ABEL L. J.
8.10
5 Cpos
ZAPATA MARCELO A.
EL ENSAÑADO
6
10
INTER DREAM
57
DELLI QUADRI MATIAS H.
31.00
6 1/2 Cpos
EL PILA (Tuc)
7
8
LINDO VERANO
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
14.80
6 3/4 Cpos
PEREYRA DIEGO C.
EL CAPRICHO
8
11
ASTRO LION
53
ROLDAN FACUNDO E. - 4
52.65
7 1/2 Cpos
TOLEDO JOSE L.
ALBERT-TITO (SI)
9
5
HERCULES NIGHT
54
LA PALMA MARTIN A. - 3
10.25
8 1/2 Cpos
ANRIQUEZ GERONIMO F.
NORMA MIA (Dres.)
10
3
EL MUY MENTADO
54
TELLO ELIZONDO L. F. - 3
45.25
14 1/2 Cpos
SORIA FERREIRA VICTOR
DOÑA RENE
11
7
BLACK SPIRIT
57
ARIAS DANIEL E.
33.35
14 1/2 Cpos
MARIA INES Y JORGE
NC
9
DECAPADO

13º Carrera – Premio: MUECA (2º TURNO) – 1000 metros – 1’00”46 


Condición: Yeguas de 4 años ganadoras de una carrera. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
AZUCARADA DREAM
54
PAREDES LUCIANO A. - 3
40.75
MORENO RUBEN O.
STUD CARLITOS
2
11
ARDILLA EVA
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
8.40
2 1/2 Cpos
RAMALLO JONATAN
CABAYÚ PORÁ (Azul)
3
9
MOTHER EARTH
53
VILLEGAS ROMINA DEL V. - 4
6.40
2 3/4 Cpos
TOLEDO JOSE L.
JUANSE (Azul)
4
4
VIVA QUERIDA
55.5
MARTINEZ ELIAS D. - 4
11.00
2 3/4 Cpos
NUÑEZ LEONARDO D.
EL GALLINERO (Azul)
5
10
RECIT DELICIA
57
GOMEZ DARIO R.
74.10
3 1/2 Cpos
RODRIGUEZ PABLO D.
BOLLERO VIEJO (Azul)
6
8
UY QUE LINDA
57
CABRERA ANIBAL J.
41.40
3 1/2 Cpos
MAROZZI ALEJANDRO O.
EL QUEBRACHO
7
2
ANGRY BLACK
57
VALLE MARTIN J.
5.00
5 1/2 Cpos
LOYOLA SILVIO R.
EL PRINCIPIO (Vguay.)
8
12
SHADY LANE
57
RIVERO FABIAN A.
15.00
5 1/2 Cpos
ZAPATA RAMON F.
PUEY
9
3
PAMPLI ISLAND
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.00
6 Cpos
CARDON CARLOS A.
DON QUIJOTE (Arg.)
10
1
BEODA GROUND
53
NORIEGA COBIAN LUCAS J. - 4
14.40
6 Cpos
IBARRA RICARDO D.
CUMENEYEN
11
5
PUNT DE TROVOADA
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
25.15
8 Cpos
DIAZ ERNESTO D.
D.Y.A
12
6
PAN PARA EL DIA
57
PEREYRA CARLOS O.
46.60
9 1/2 Cpos
GONZALEZ JOSE A.
EL MULO (Tdil)

14º Carrera – Premio: HALORY – 1400 metros – 1’27”09


Condición: Yeguas de 5 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
MI HAREN
57
LOPEZ MARIANO J.
2.10
PIANA ANGEL A.
STUD LA TROCHA
2
5
LITA EXPRESS
57
VILLAGRA RAUL E.
41.00
4 Cpos
GIAMMATOLO NORBERTO O.
PAMPA Y MAR
3
8
GRAN ESTUDIANTA
57
ARENAS PABLO D.
5.70
4 Cpos
BENESPERI HUMBERTO J.
SANTINO
4
14
LA CURANDERA
53
GIULIANO CAMPI M M. - 4
10.50
5 Cpos
GALLARDO OSCAR E.
DOÑA ERNESTINA
5
6
GRAN FESTIVA
53
ROLDAN FACUNDO E. - 4
7.90
6 1/2 Cpos
SAN MILLAN ROSANA M.
CLAU.MONI.VER.(R.IV)
6
11
CHICA RAPERA
57
GOMEZ DARIO R.
73.65
8 Cpos
CISNERO ALEJANDRO P.
HARAS DON TEO (Arg.)
7
9
BUSCADA STRIPES
57
GONZALEZ ROQUE L.
60.80
8 1/4 Cpos
RODRIGUEZ BONIFACINO P.
EL BURRITO
8
12
HAILEY WAY
53
CASTRO ALEXIS G. - 4
7.35
8 1/4 Cpos
MARINO MANUEL J.
MALA JUNTA (Arg.)
9
3
FUNKY STRIPES
57
DIESTRA PEDRO E.
12.65
11 1/4 Cpos
CORTEZ JOSE A.
HARAS M. & M. S.A.
10
1
CEFALEA
55
YALET JORGE R.(H) - 2
59.80
12 Cpos
PRESTANO MARCOS C.
SANTA PAULA (Arg)
11
10
LA SUSY IBE
57
ARIAS DANIEL E.
37.95
16 Cpos
PINEDA NESTOR V.
EL GENIO
12
2
BARDEADA
57
FERREYRA MATIAS N.
15.15
24 Cpos
DAVILA CARLOS A.
LOS TUMBAOS
13
4
UNREAL GIRL
57
TORRES ROBERTO M.
13.25
54 Cpos
FRAVEGA OSCAR F.
ESEERREEFE
NC
13
BELUGUITA EVER