1º Carrera – Premio: CAFRUNE (2009) – 1000 metros – 0’59”26


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
DON PICHULO
56
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
3.65
MUÑIZ MAURICIO J.
MA-GUI (Azul)
2
2
GO GO PERFECT
56
GONCALVES F.
2.80
3/4 Cpo
LA PLAZA (Azul)
3
9
OJO DEL HURACAN
56
VALLE MARTIN J.
3.65
1 1/2 Cpos
AVELDAÑO JULIAN A.
DON LUJAN (Ro.)
4
8
STRATEGIC WEST
56
VILCHES FERNANDO M.
8.65
3 Cpos
MARIPA (Arg.)
5
1
FORTY BAM
56
ARIAS DANIEL E.
12.75
3 Cpos
GOICOECHEA MARTIN E.
LA NAN (S.Rosa)
6
3
DON CIRO
52.5
TELLO ELIZONDO L. F. - 4
7.25
3 Cpos
MOSSIER JUAN J.
RONIGA (Arg.)
7
10
CON CORAZON
53.5
PEREZ GULLO CARLOS S. - 3
27.90
5 Cpos
BENAVIDEZ LUIS A.
ANTONIO CARBONI (Azul)
8
4
LUCKY MORO
56
DIESTRA PEDRO E.
87.95
10 Cpos
FERREYRA ALBERTO D.
DON SANTIAGO (Azul)
9
6
KING KONG KAN
56
ARREGUY FRANCISCO A.
51.45
17 Cpos
GONZALEZ DARIO M.
TARIJA
10
7
GRANDE PATO
56
AGUIRRE FACUNDO S.
52.50
19 1/2 Cpos
PEDRUELO MARIO L.
TADEO Y FERMIN (Azul)

2º Carrera – Premio: EXCHANGE (2013) – 1000 metros – 0’59”63


Condición: Yeguas de 5 años y más edad ganadoras de una carrera. Peso: 5 años, 57 kilos; 6 años y más edad, 55 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
SOY YICA
57.5
FUNES RICARDO A.
14.35
FONTANA RUBEN A.
POR SI LLEGA (Dres.)
2
2
DAYLIGHT PLUS
57
AGUIRRE WALTER A.
1.75
1 1/2 Cpos
GARCIA VICTOR A.
LA VIRYINIA (R.IV)
3
7
IBIZA MAGNA
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
54.00
3 Cpos
TOLEDO MARIA E.
HS. LA TEMPLANZA (Azul)
4
6
BRENT LIVIANA
57
ARIAS DANIEL E.
18.40
6 Cpos
GOICOECHEA MARTIN E.
AROMAS DEL SUR (S. ROSA) 04
5
11
AUTONOMA
57
MEDINA MATIAS J.
7.95
7 1/2 Cpos
DIAZ ALDO A.
AIZKOLARI (Arg.)
6
10
MYCA DAN
57
PEREYRA WILLIAM
3.80
8 1/2 Cpos
ALVAREZ CARLOS R.
ABUELO ALFREDO (Azul)
7
1
BUDDAPAL
57
ARREGUY FRANCISCO A.
35.30
8 3/4 Cpos
PIETRA CRISTIAN J.
VIEJO ANHELO (Azul)
8
3
BORDONERA SOY
57
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
16.40
9 3/4 Cpos
REYNOSO JOSE
AMORES MIOS (Azul)
9
5
MISS RAY
57
VALLE MARTIN J.
16.45
10 3/4 Cpos
ALMIRON LUIS O.
CRAZY HORSE
10
8
DECADA DORADA
57
HAHN GONZALO
13.30
11 1/2 Cpos
RODRIGUEZ PABLO D.
BOLLERO VIEJO (Azul)
NC
9
SOUTH BAHIA

3º Carrera – Premio: ANGIOPLASTIA (2018) – 1000 metros – 0’57”40


Condición: Todo caballo de 3 años y más edad. Peso por edad.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
SAY VAQUERO
57
ZAPATA ROBERTO R. - 4
21.35
MALUF JOSE A.
J.F. (Mza.)
2
14
QUE MAS QUIERES
53
LEDESMA DAMIAN J. - 4
3.05
Medio Pzo
RIVAMAR DANIEL E.
LA FAMILIA UNIDA
3
6
CIMITERO
57
CAMILLETTI RAMIRO G. - 4
4.85
1 Cpo
CAMILETTI JORGE O.
XX
4
15
SMART SEA
57
PAEZ ALEXIS J.
4.20
6 1/2 Cpos
CRUCEÑO JORGE E.
CORAZON NEGRO (S.Luis)
5
2
SOLO YO Y TU
57
CARONNI LUCAS D. - 3
8.00
9 3/4 Cpos
LUNA JUAN M.
DEL VALLE (S.Juan)
6
7
PURA FARRA
55
QUINTEROS SERGIO D. - 4
20.15
11 Cpos
FERNANDEZ VICTOR H.
EL CUMPA (L.Punta)
7
16
SELMA BOUVIER
53
CORONEL ESPINOLA A.M - 3
9.00
11 1/2 Cpos
MOLINA JORGE O.
DON MARIO (S.Luis)
8
4
INTERPRET SKY
57
LEONARDO JOSE E.
85.50
13 1/2 Cpos
NOVARO DANTE A.
DON RADIUM (Mza.)
9
11
BIEN TAURA
55
OJEDA ISIDRO A. - 4
9.85
14 Cpos
BAYMA ENRIQUE O.
EL 93 (Vo.To.)
10
12
SIEMPREIGUAL
55
CANO JOAQUIN A. - 3
21.20
16 1/2 Cpos
BAYMA ENRIQUE O.
BENJAMIN (Gchu).
11
3
STAR REWARD
55
RIQUELME FABIO G. - 4
112.50
16 Cpos
MARTINEZ ANDRES D.
XX
12
10
CHE FELI
57
QUINTEROS GUSTAVO N.
48.70
16 1/2 Cpos
GLADES MARIO L.
LAS VERTIENTES (R.IV)
13
Sp1
MEDIO MEDIO
55
CUELLO JUAN ELIO F. - 4
134.05
19 Cpos
RODRIGUEZ HORACIO G.
XX
14
5
PUNTANO QUIMEY
57
81.40
19 Cpos
SOSA GERARDO A.
LEO Y YANI (S.Luis)
15
13
BLACK PEARL SLAM
55
ALANIZ ORTIZ BRANDON G. - 4
111.05
41 Cpos
VESCIA CARLOS A.
XX
9
NC
LUCKY MASTER
55
BELZUNCE RICARDO L.
MIRIAN (Rio IV)
8
NC
MY-CI-GI
53
XX
CERRILLOS DE SALTA

4º Carrera – Premio: CAFRUNE (2009) (2º TURNO) – 1000 metros – 0’58”97


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
SHUTTLE MIX
56
DIESTRA PEDRO E.
5.85
DIESTRA JORGE E.
GOZZINI (VoTo)
2
4
VICE CONSUL
56
SOTELO CAMACHO PABLO
112.75
1 Cpo
GORRAIS INOCENCIO R.
GERARDO
3
5
EL LAGO NESS
56
ORTIZ NICOLAS A.
13.65
2 1/2 Cpos
ADDATI OMAR V.
THE GENERAL
4
7
JEAN AUGUSTE
56
MEDINA MATIAS J.
5.40
5 1/2 Cpos
TOLEDO MARIA E.
TRES JOTAS
5
1
INS VAN
53
RAMALLO LAUTARO N. - 4
16.60
7 Cpos
RAMALLO JONATAN
PINTA LA NENA
6
2
IRISH HERO
56
MOREYRA WILSON R.
17.15
8 1/2 Cpos
YEFFAL GUILLERMO A.
A.A.G. (Azul)
7
10
BARMAN KEY
54
ASCONIGA MARIA L. - 2
2.80
9 Cpos
DOMINGUEZ LUIS H.
EL GRUÑON
8
3
BERRY BEN
56
HAHN GONZALO
2.70
9 1/4 Cpos
CASCO ALFREDO E.
SAN ARROYOS (Tdil)
9
9
VIVO PER LEI
56
MARINHAS ANDREA S.
26.20
11 3/4 Cpos
MARINHAS JOSE J.
LA USINA (S.Luis)
NC
8
WINDY DAY

5º Carrera – Premio: CLASICO LUIS MARIA DOYHENARD (G3) – 1300 metros – 1’17”18


Condición: Potrillos nacidos desde el 1° de julio de 2016. Peso 55 kilos.
Carrera con puntaje para la Serie Rocha de Plata Juniors. Adicional $40.000 al ganador. (Inscripto en la Serie Rocha de Plata)


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
THOMAS CALL
55
GONCALVES F.
1.95
CERUTTI LUCIANO R.
DON VALENTINO
2
4
INAMBU KEY
55
DOMINGOS ALTAIR
2.55
3 Cpos
PEÑA DIEGO
EL ALFALFAR
3
3
DON VILLARINO
55
TORRES ROBERTO M.
15.90
3 1/4 Cpos
LAGNEAUX OLVI A.
LARROUDE (Arg.)
4
5
ASSURANCE
55
QUILES CRISTIAN F.
8.75
16 1/4 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
TRES JOTAS
NC
1
SCOTCH AND SODA

6º Carrera – Premio: DARGREEN (2018) – 1500 metros – 1’29”20


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) ganadores de una carrera. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
EQUAL PRIVADO
56
MOREYRA WILSON R.
4.70
MAYANSKY NEER JORGE A.
JUANA MARIA (S.I.)
2
6
GUARRO
56
AGUIRRE WALTER A.
2.55
Hco
FRAVEGA OSCAR F.
LA FIA-CCA (S.I.)
3
2
ESTAR MEJOR
52.5
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
9.80
1/4 Cpo
PRIDA JORGE H.
JOR Y LOR
4
4
MURAAD
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
3.40
6 1/4 Cpos
ROSSI DIEGO H.
TRESIETE (Arg.)
5
10
ABOCINADO
56
VALLE MARTIN J.
16.70
7 Cpos
MARTINEZ HECTOR M.
HS. GRAN AMIGO (MDP)
6
9
PUNTO BONUS
56
SOTELO CAMACHO PABLO
36.55
9 1/2 Cpos
TORRES HORACIO J. A.
GAVIOTA DE MAR
7
8
VARYS
54.5
CORREA FRANCO J. - 3
20.20
12 1/2 Cpos
MALDOTTI JUAN S.
CARLOS ELSA (Arg.)
8
7
GINGERLAND
56
GONCALVES F.
8.05
15 1/2 Cpos
LOPEZ ERNESTO A.
MAYFLOWER (Arg.)
9
5
ANTE CHUCK
56
GOMEZ DARIO R.
45.20
15 3/4 Cpos
MOYANO ALEJANDRO A.
LA NINI (Dres)
10
3
ALTO PLACER
55
ZAPATA IVAN M. - 2
26.90
43 3/4 Cpos
DE ROSE CARLOS C.
CIUDAD DE AMIGOS

7º Carrera – Premio: HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS – 1500 metros – 1’29”10


Condición: Handicap para yeguas de 4 años y más edad ganadoras de tres o más carreras.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
OUT OF KEY
56.5
MOREYRA WILSON R.
9.95
FRAVEGA OSCAR F.
LA FRONTERA (Mza.)
2
6
STAY IN THE GLORY
56
FALERO PABLO G.
2.95
1 1/2 Cpos
UDAONDO JUAN B.
VACACION (Arg.)
3
1
LA JAVIERA
59.5
CARRIZO PABLO D.
2.35
2 1/4 Cpos
MEYRELLES TORRES JORGE F.
LAS RAICES (Arg.)
4
2
MY FRIDA KAHLO
56.6
CABRERA LUCIANO E.
19.15
3 3/4 Cpos
PEREZ FERNANDO E.
PITINA (Arg.)
5
4
TAKE HEART
54.5
ORTEGA PAVON EDUARDO
14.40
10 3/4 Cpos
IGUACEL LOEDA MARIANO
TA TE TI (Arg.)
6
5
LA GAVE
57.5
ARIAS DANIEL E.
31.80
10 3/4 Cpos
BUSTOS NESTOR E.
VACAQUINCHO
7
8
BELL DOME
56.5
AGUIRRE WALTER A.
5.25
12 1/4 Cpos
GARCIA VICTOR A.
ORILLA DEL MONTE (Arg.)
8
3
CARA MICHIGAN
58
SINIANI EMILIANO F.
9.00
28 1/4 Cpos
ARGUELLO LUIS A.
JOHN MURRAY THOMAS

8º Carrera – Premio: CHE SECRETO (2015) – 1000 metros – 0’59”68


Condición: Todo caballo de 5 años y más edad ganador de dos carreras. Peso: 5 años, 57 kilos; 6 años y más edad, 55 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
LICATO
57
MEDINA MATIAS J.
9.10
HERRERA RAMON E.G.
VARON PI
2
1
ENALTECIDO
57
MATURAN WALTER R.
21.10
Media Cbza
ALVAREZ SIMAR F.
FRANCO R (R.IV.)
3
2
GATO SAMURAI
57
HAHN GONZALO
7.35
1/4 Cpo
GONZALEZ RICARDO H.
ANDREA LUJAN
4
3
CHARLY CLASS
57
AGUIRRE WALTER A.
7.90
1 1/4 Cpos
AVERSA ANIBAL O.
MATEO
5
12
CAVALLUCCI
53.6
GIMENEZ FLORENCIA A. - 4
3.85
1 1/4 Cpos
PAEZ JUAN Y.
LA CHOCHI (Gchu.)
6
8
HONEY MONEY
57
VALLE MARTIN J.
4.40
2 Cpos
MEZA BRUNEL CARLOS A.
DIEFERPA (Arg)
7
10
NOUNOU DREAM
57
PEREYRA WILLIAM
10.35
2 1/2 Cpos
RODRIGUEZ SERGIO R.
DON AGUSTIN II
8
4
PAINT TOSS
57
ARIAS OCTAVIO F.
27.70
2 1/2 Cpos
OSTHEGUY ANGELICA N.
LA ILUSION (S.Rosa)
9
11
MY ROMAN
51.5
GIULIANO CAMPI MILAGROS M. - 4
16.75
4 1/2 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
SIETE Y MEDIO
10
6
DON CAÑO
53
TELLO ELIZONDO L. F. - 4
5.35
6 Cpos
BUSTOS NESTOR E.
DON RICARDO (Azul)
11
5
MAJESTIC PLUS
53
ROLDAN FACUNDO E. - 4
82.15
8 Cpos
JUAREZ JORGE O.
CASITA MIA
12
9
SALUDABLE SAAM
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
41.25
21 Cpos
ANGLAT ROBERTO O.
HARAS DON JULIAN (Arg.)

9º Carrera – Premio: BULONERO (2007) – 1300 metros – 1’18”83


Condición: Todo caballo de 5 años que no haya ganado. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
NOBLE LEON
55
ASCONIGA MARIA L. - 2
2.10
TURQUIETO CECILIO P.
AGUSVALEN
2
1
DALAYRAC
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
8.75
4 Cpos
CISNERO ALEJANDRO P.
LOS ZAPALLOS
3
8
LORD PASIONAL
57.6
PEREYRA CARLOS O.
16.25
8 Cpos
TOCCI HUGO D.
CASTELGRANDE
4
3
AUSSIE
57
MATURAN WALTER R.
72.40
10 Cpos
GOMEZ CECILIO E.
LUCAS Y AGUS
5
4
RUSO SOLITARIO
57
AGUIRRE FACUNDO S.
16.20
10 3/4 Cpos
CACCIAVILLANO SERGIO A.
EL FACU
6
12
AMADO KIKO
57
VALLE MARTIN J.
7.25
12 1/4 Cpos
CASTELLANO ROBERTO E.
DON KIKO
7
7
MISTREL
57
DELLI QUADRI MATIAS H.
24.25
14 3/4 Cpos
RODRIGUEZ PABLO D.
BOLLERO VIEJO (Azul)
8
6
CARTERO INT
57
ALZAMENDI ROBERTO N.
49.25
15 3/4 Cpos
DE LA CUESTA GUILLERMO D.
PAL TACHO
9
9
WENTY POINT
54
LA PALMA MARTIN A. - 3
7.70
17 3/4 Cpos
BOSSIO JUAN B.
EL LIGERITO
10
2
FORTY FILOSOFICO
57
ARIAS DANIEL E.
3.80
18 1/4 Cpos
GOICOECHEA MARTIN E.
NANO
11
10
PUZZ BAUTY
57
ARIAS OCTAVIO F.
93.20
30 1/4 Cpos
CAVALLARO DANIEL O.
QUE HICISTE CHICHE
NC
11
PARADE

10º Carrera – Premio: CLASICO HARAS ZONALES – 1800 metros – 1’48”00


Condición: Todo caballo de 4 años y más edad. Peso por edad.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
QUE VAIVEN
58
LEDESMA DAMIAN J.
5.35
RIVAMAR DANIEL E.
LA FAMILIA UNIDA
2
2
CAT'S AWAY
58.5
GOMEZ DANIEL A.
4.20
Ventaja Mínima
ABRALES ALBERTO R.
DON CRISTOBAL (Arg.)
3
1
PEDRINT
56
CANO JOAQUIN A.
23.00
1 1/2 Cpos
XX
XX
4
6
ATLAS AGAIN
61
2.15
2 1/4 Cpos
REBORA OSCAR A.
LA NONA (S.Juan)
5
8
LE ROI
59.5
RIQUELME FABIO G.
9.60
3 1/4 Cpos
VESCIA CARLOS A.
PEDRO AGUSTIN (SAN LUIS) 05
6
3
MUCCI SIMO
56.5
CARONNI LUCAS D.
11.70
11 Cpos
SOSA GERARDO A.
LEO Y YANI (S.Luis)
7
5
WORLD FAMOUS
53.5
QUINTEROS SERGIO D.
14.60
24 Cpos
IRRAZABAL JORGE M.
LOS VASCOS (Mza.)
8
9
GRAN THE RYE
57
ALANIZ ORTIZ BRANDON G.
7.30
32 3/4 Cpos
VESCIA CARLOS A.
EL CAPORAL (S.Luis)
NC
7
TIMELESS CALL

11º Carrera – Premio: ESPECIAL CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS DEL SANGRE PURA DE CARRERA – 1400 metros – 1’22”37 


Condición: Todo caballo de 4 años y más edad ganador de tres ó más carreras. Peso 52 kilos al ganador de tres carreras. Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
J BE MAN
54
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.15
IGUACEL LOEDA MARIANO
DARK HORSE
2
5
INMENSSIONABLE
56
ARIAS DANIEL E.
10.15
1 1/2 Cpos
FORCHETTI MIGUEL A.
HS. LA TEMPLANZA (Azul)
3
2
PARI PASSU
58
PEREYRA WILLIAM
5.80
1 1/2 Cpos
ALLINA MIGUEL A.
DOS ESTRELLAS (Arg.)
4
6
SOBRE ACTION
56
DOMINGOS ALTAIR
13.85
2 1/2 Cpos
PEÑA DIEGO
RIO CLARO (S.I.)
5
7
SINAN
56
VILLAGRA JUAN C.
4.80
2 1/2 Cpos
GAITAN LUCAS F.
HARAS POZO DE LUNA(SI)
6
4
STAR MASTER
56
GONCALVES F.
5.50
3 1/4 Cpos
SAHAGIAN PABLO P.
FACUNDITO
7
9
DANTALION
55
MOREYRA WILSON R.
10.20
20 1/4 Cpos
MAYANSKY NEER JORGE A.
LA FRONTERA (Mza.)
NG
8
VOY POR VOS
56
ARREGUY FRANCISCO A.
32.60
AZCURRA HUGO A.
MAR Y MAR
NC
3
FULL START

12º Carrera – Premio: THE WIZ (2014) 1400 metros – 1’24”48


Condición: Caballos de 5 años y más edad (con exclusión de yeguas) ganadores de una o dos carreras. Peso: 5 años, 54 kilos; 6 años y más edad, 52 kilos. Recargo de 3 kilos a los ganadores de dos carreras.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
BLACK CODES
53
ROLDAN FACUNDO E. - 4
1.55
AZCURRA HUGO A.
GARABO (Arg.)
2
1
FITTIPALDI
57
GONZALEZ ROQUE L.
16.30
1/4 Cpo
RODRIGUEZ CLAUDIO G.
ZORRO VIEJO (Azul)
3
6
DHAALU ATOLL
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
19.00
1 1/4 Cpos
BENEDETTI JULIO C.
EL ÑANGO (Gchu.)
4
2
GANG BANG
57
MATURAN WALTER R.
12.30
1 1/4 Cpos
ALVAREZ SIMAR F.
QUEEN ANNE'S REVENGE
5
7
MARCO RUN
57
DIESTRA PEDRO E.
41.80
2 3/4 Cpos
AGUILERA MERCEDES N.
TRES M. (MDP)
6
5
NAOLIN
57
HAHN GONZALO
3.85
3 3/4 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
PAULI (Azul)
7
4
WAR COMMAND
57
GONCALVES F.
26.80
9 3/4 Cpos
DE ROSE CARLOS C.
MANO A MANO (S.Rosa)
8
9
VOY EN AVION
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
6.85
15 3/4 Cpos
BENESPERI HUMBERTO J.
RUBLA
9
10
QUESTO MI PIACE
57
CABRERA ANIBAL J.
45.15
20 3/4 Cpos
GOMEZ JUAN M.
JUAN "MY"
NC
3
BON VIVIR
NC
8
LIN YUN

13º Carrera – Premio: SHAHIM (2016) 1600 metros – 1’38”46


Condición: Yeguas de 4 años y más edad ganadoras de una carrera. Peso: 4 años, 57 kilos; 5 años y más edad, 55 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
LA COPADORA
57
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
5.10
BENESPERI HUMBERTO J.
JUAN MARTIN
2
9
TATIC HONEY
57
HAHN GONZALO
16.80
3 Cpos
BONI EUSONIO V.
PALITO DOCENA MEDIA
3
10
SEISMIC GIRL
57
GONCALVES F.
10.40
3 Cpos
CERUTTI LUCIANO R.
MILRAYITAS
4
12
BUENA REINA
53
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
7.90
3 1/2 Cpos
MELO OSCAR D.
MIS NIETOS MI VIDA
5
7
POTRI STRIPES
53
TELLO ELIZONDO L. F. - 4
8.50
4 1/4 Cpos
SAHAGIAN PABLO P.
LOS PRADOS (Arg.)
6
6
GIRATINA (BRZ)
57
AGUIRRE WALTER A.
2.45
5 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
LA PELADILLA
7
4
STAR INC
54
LA PALMA MARTIN A. - 3
10.45
5 Cpos
MARTINEZ ADRIAN O.
EL PUMBI (Azul)
8
5
RISITA DE ORO
53
GOMEZ JOSE E. - 4
50.90
7 1/2 Cpos
CARDOZO MIGUEL O.
CATATTOO (Azul)
9
2
HOLIDAY PERUGIA
57
CABRERA ANIBAL J.
17.05
13 1/2 Cpos
REISENAUER ADRIAN E.
FIRMAMENTO (Arg.)
10
1
GOLDEN TULLIP
57
ARIAS DANIEL E.
16.60
15 Cpos
BARRETO ANTONIO
RUBITINO (Azul)
11
3
FIJA EL DOMINGO
57
PEREZ JORGE E.
26.05
18 Cpos
MALDOTTI JUAN S.
CARLOS ELSA (Arg.)
12
11
SANKEYS
57
GONZALEZ ROQUE L.
22.60
18 Cpos
TOURNOUD LUCAS O.
EL ENTRERRIANO (Vguay.)


14º Carrera – Premio: SAVIOUR (2017) 1500 metros – 1’31”14


Condición: Yeguas de 3 años ganadoras de una carrera. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
13
ALDEANA DE ASKATZU
52
GIULIANO CAMPI MILAGROS M. - 4
5.05
DE ROSE CARLOS C.
INDIO GONZALO (Azul)
2
11
PERFECTBUENA
56
PEREYRA WILLIAM
9.90
1 1/2 Cpos
CASCO ALFREDO E.
CASTELLI (Arg.)
3
12
MUY PRO
56
ARIAS DANIEL E.
12.10
2 1/4 Cpos
ALVAREZ SIMAR F.
EL PAJARO (B.Ville)
4
6
MIRA QUIEN VIENE
56
ENRIQUE BRIAN R.
4.05
3 Cpos
SUELDO HECTOR A.
TOLINCHO (Arg.)
5
7
BECKY BOOP
52
ROMAN JULIAN A. - 4
15.45
4 Cpos
BAZAN LUIS C.
C.E.C.
6
1
BRAGA
56
AGUIRRE WALTER A.
12.20
4 3/4 Cpos
GARCIA VICTOR A.
HS. LA MADRINA
7
5
QUAK GIRL
56
AGUIRRE FACUNDO S.
34.05
5 3/4 Cpos
PEREZ FERNANDO E.
ORILLA DEL MONTE (Arg.)
8
3
BAILANTERA SOS
56
CABRERA ANIBAL J.
12.85
6 3/4 Cpos
GOMEZ JUAN M.
LOS CERRILLOS (S.I.)
9
8
LICISCA
56
LOPEZ MARIANO J.
28.05
9 1/4 Cpos
PIANA ANGEL A.
LA NUMERO 22
10
4
SEEKING STORM
56
ORTIZ NICOLAS A.
61.60
10 Cpos
ADDATI OMAR V.
LINDA SIEMPRE
11
2
FLORIANOPOLIS
56
ARIAS OCTAVIO F.
3.15
11 1/2
ARCE MARIANO S.
V.H.A. (Arg.)
12
10
SEATTLE PESCARA
56
GONCALVES F.
14.70
15 1/2
LUQUE LUIS A.
DON JUSTO A.
NC
9
LA MODENA

15º Carrera – Premio: BIGNESS EMPEROR (2008) 1500 metros – 1’35”81


Condición: Yeguas de 3 años que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
LOGIA RUNNER
52.5
GIMENEZ FLORENCIA A. - 4
4.10
GONZALEZ JOSE O.
LA CANALLADA (Azul)
2
2
DOÑA PEDAL
52.5
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
30.15
5 Cpos
VILLALBA ORTIGOZA A.
CUADRA DEL INTERIOR
3
16
BELLA DEL BOSCO
56
LOPEZ MARIANO J.
7.35
5 Cpos
BALDATTA ANDRES B.
TAB Y LAB (Azul)
4
1
CAPRICHOSA SEA
56
GONCALVES F.
2.55
6 1/2 Cpos
DE ROSE CARLOS C.
CLARO (S.I.)
5
14
LIPPEE
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
26.85
7 Cpos
ANGLAT ROBERTO O.
GREAT KINGS
6
13
VUELA NOV
56
HAHN GONZALO
13.70
8 1/2 Cpos
JUAREZ ALDO O.
AMADO SUEÑO (Azul)
7
9
KLADA
56
CABRERA ANIBAL J.
7.30
8 3/4 Cpos
PERI EDUARDO H.
ANA RUTH
8
10
ESCAPADA CITY
56
AGUIRRE FACUNDO S.
5.10
9 3/4 Cpos
ORUETA DANIEL O.
HARAS DON ZOILO
9
4
BELNA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
17.85
11 1/4 Cpos
PARISI LUCIANO J.
DE GALERA
10
12
SAMPDORIA
54
LA PALMA MARTIN A. - 3
305.90
12 3/4 Cpos
GOMEZ JUAN M.
CUATRO ESTRELLAS (Arg.)
11
3
TINTEADA
57
GUZMAN MATIAS A.
340.50
20 3/4 Cpos
GUZMAN JUAN C.
EL SUMBLENCE (Azul)
12
5
REE IDEOLOGA
56
SINIANI EMILIANO F.
185.20
29 3/4 Cpos
CABRERA ROGELIO E.
STUD HARAS MELIPAL
13
11
MISS SUSY
56
ORTIZ NICOLAS A.
505.45
33 3/4 Cpos
LUQUE LUIS A.
DON JUSTO A.
14
15
LADY PEREGRINA
52
ROLDAN FACUNDO E. - 4
212.70
35 3/4 Cpos
PINEDO FERNANDO E.
SANCA CITY
15
7
LA GATA VARELA
52
CHAPARRO LEONARDO J. - 4
465.65
Sin Apr
OLIVA HECTOR J.
HERMANOS
NC
8
BOSTERITA RYE