1º Carrera – Premio: ROCOCOCO (2009 – 2010) – 1000 metros – 1’00”28


Condición: Potrancas de 2 años que no hayan ganado. Peso 55 kilos. (Los jockeys aprendices sin descargo).
Carrera con puntaje para la Serie Rocha de Plata Juniors.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
FLOYNIA
55
SINIANI EMILIANO F.
7.05
IBARRA RICARDO D.
CUMENEYEN
2
2
CLARITA TUB
55.5
HAHN GONZALO
14.85
Media Cza
ORTEGA ALCIDES G.
EL MATUCHO (Arg.)
3
7
MILLENNIUM
55
ARREGUY FRANCISCO A.
12.60
3 Cpos
TOLEDO MARIA E.
RODEO CHICO (Arg.)
4
11
MARIAVIRA
55
BARRIONUEVO SERGIO R.E.
3.50
4 Cpos
CASCO ALFREDO E. (H)
ROMINA (Tdil.)
5
8
MARIA'S SEATTLE
55
BANEGAS KEVIN
3.50
5 Cpos
GIOVANNINI CARLOS R.
EL SOLITO
6
4
SILENT PRINCESS
55
VALLE MARTIN J.
33.50
6 Cpos
ANGLAT ROBERTO O.
GREAT KINGS
7
6
BEAU NEVEU
55
AGUIRRE WALTER A.
10.70
9 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
TRES JOTAS
8
5
LITTLE SCAT
55
GONCALVES F.L.
11.30
9 1/2 Cpos
CERUTTI LUCIANO R.
AGUAS BUENAS (Arg.)
9
9
TESINA
56
ACUÑA CANDIA RAMON
8.55
9 3/4 Cpos
ZAPATA RAMON F.
PUEY
10
12
MY BLACKBERRY
55.5
ALDERETE OSVALDO A.
8.45
9 3/4 Cpos
SUELDO HECTOR A.
14 DE JULIO (S.I.)
11
10
SEÑORA JOLIE
55
MATURAN WALTER R.
69.90
21 3/4 Cpos
VAIRA JORGE
MARIA INES Y JORGE
NC
1
BAYAHIBE

2º Carrera – Premio: APTOR (2014) – 1000 metros – 1’00”59


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 3/4 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
JUAN INCA
57
MOREYRA WILSON R.
5.95
ANGIOLETTI ROQUE L.
LAS TRES COTORRAS (R.IV)
2
2
ESENCIAL VAN
57
GONCALVES F.L.
2.75
1/2 Cpo
LIMERES MARTIN N.
STUD BARRIO EL CUCO (Azul02
3
3
GRANT TAI
57
AGUIRRE FACUNDO S.
6.40
1 Cpo
VILLARROEL OSCAR G.
TRAGO AMARGO (Arg.)
4
1
BRISEADOR
57
ASERITO RODRIGUEZ M.
14.00
1 Cpo
SABADELL RUBEN D.
SAN-FACU (S.I.)
5
10
SALVAME JORGE
55
MATURAN WALTER R.
10.55
3 Cpos
GOMEZ CECILIO E.
LUCAS Y AGUS
6
5
DISTRUTTORE
57
ARIAS DANIEL E.
4.00
5 1/2 Cpos
MUÑOZ EMA B.
LA CLARITA (CDU)
7
9
LETHAL GROUND
57
BONE JOSE L.
24.95
5 1/2 Cpos
GIROD HECTOR D.
R.F.B.
8
4
HAY CON QUE
57
VILLAGRA JUAN C.
14.35
6 1/2 Cpos
INSUA ENRIQUE J.
TEFI (S.Rosa)
9
8
SWEETBABY EXCHANGE
57
VILLAGRA RAUL E.
61.15
8 Cpos
VIDA REINA FERNANDO A.
LIFE QUEEN
10
6
PHANTON
57
FERREYRA MATIAS N.
10.90
22
LUZ DEL SUR

3º Carrera – Premio: VARONIL (2006) – 2000 metros – 2’07”84


Condición: Caballos de 4 y 5 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso: 4 años, 57 kilos; 5 años, 54 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
STONECHARLY
57
SOTELO CAMACHO PABLO
5.80
GORRAIS INOCENCIO R.
GERARDO
2
3
CINEMA SHOW
57
VILCHES FERNANDO M.
23.15
Media Cza
ZAPATA RAMON F.
TIBU
3
12
MASTER OF MAGIC
0
DOMINGOS ALTAIR
4.60
1/2 Cpo
HADWEH ABUAWAD M.
CLARO (S.I.)
4
6
ANTECEDENTE
57
RIVERO FABIAN A.
10.70
1 1/2 Cpos
GRANEA HECTOR O.
GANGA (Azul)
5
8
HILLS DAY
57
GONCALVES F.L.
3.35
1 1/2 Cpos
VILLAMARIN JUAN J.
CHICHIN
6
1
ABRIENDO CANCHA
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
5.95
2 Cpos
FURRER MARCELO A.
MARCELO Y CANTY
7
2
AÑO PATRIO
57
RONCOLI ORLANDO P.
12.15
7 Cpos
GILES MAURO D.
PACHITA
8
10
NACIMIENTO DEL SOL
57
MOREYRA WILSON R.
12.60
8 1/2 Cpos
LOPEZ JOSE L.
EL MAPUCHE (Azul)
9
5
EL MUY VIVIDO
57
ARIAS DANIEL E.
14.65
8 1/2 Cpos
ALVAREZ SIMAR A.
MARIA PAZ
10
11
JOHNDORY
57
SEDIARI GABRIEL A.
10.30
11 Cpos
SANCERNI LUCIO D.
ARTURO R.
NC
7
JUMBALAYO
NC
4
SOY TREMENDO

4º Carrera – Premio: ROCOCOCO (2009 – 2010) (2º TURNO) – 1000 metros – 0’59”83


Condición: Potrancas de 2 años que no hayan ganado. Peso 55 kilos. (Los jockeys aprendices sin descargo).
Carrera con puntaje para la Serie Rocha de Plata Juniors.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
SCIENCE FICTION
55
AGUIRRE WALTER A.
3.10
RAMALLO JONATAN
DESTELLOS DE LUNA
2
1
AGUA ONE WAY
55
GONCALVES F.L.
6.50
2 1/2 Cpos
AZCURRA HUGO A.
LA FRONTERA (Mza.)
3
8
MANUELITA SAR
55.6
HAHN GONZALO
6.05
5 1/2 Cpos
ORTEGA ALCIDES G.
EL MATUCHO (Arg.)
4
2
BOUNTIFUL
55
ORTEGA PAVON EDUARDO
4.55
7 1/2 Cpos
BONGIORNO BRIAN L.
DON CESAR (Azul)
5
7
MASHONALAND
55
LOPEZ ALEXIS O.
29.00
8 1/4 Cpos
CORSIGLIA EDUARDO A.
LUNA ROJA (Azul)
6
5
INGER MARIE
55
ARREGUY FRANCISCO A.
3.45
10 3/4 Cpos
TOLEDO MARIA E.
TRES JOTAS
7
10
PROPER LADY
55
VILCHES FERNANDO M.
33.10
15 3/4 Cpos
ZAPATA RAMON F.
EL TIO LOCO
8
3
DAMA QUEEN
55
TORRES ROBERTO M.
24.90
18 1/4 Cpos
VELIZ GUSTAVO R.
DON BENICIO (S. Rosa)
9
11
MARIA CANDY
55
AVENDAÑO JOSE M.
22.45
18 3/4 Cpos
GALABERT SANDRA A.
LOS ANGELITOS (Tdil)
10
6
BARSOLITA
55
MATURAN WALTER R.
54.10
27 3/4 Cpos
IRIQUIN MARIA C.
JULIETA (Azul)
NC
12
NIGIRI
NC
9
TORMENTOSA SLAM

5º Carrera – Premio: GREENISH (2007) – 1100 metros – 1’06”75


Condición: Yeguas de 3 años que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
A TODA PSIQUIS
56
GONCALVES F.L.
2.95
ROCHA VICTOR J.
QUE HICISTE CHICHE
2
3
CETINA
56
HAHN GONZALO
3.55
1 Cpo
CASCO ALFREDO E.
LA MISSION (Tdil.)
3
11
HAGO LIO
56
SINIANI EMILIANO F.
6.85
2 Cpos
LENCINA NESTOR J.
LA NORA (S.I.)
4
4
SWEET LOVER
56
ORTIZ NICOLAS A.
17.00
2 Cpos
CORTEZ JOSE A.
HARAS M. & M. S.A.
5
6
BETTER BET
56
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
9.50
9 Cpos
EL CAMIONERO
6
2
BUFFET A DEUX
56
LOPEZ MARIANO J.
6.30
9 Cpos
PIANA ANGEL A.
LA CUOTA (Arg.)
7
7
MISS PILAR
56
BANEGAS KEVIN
24.70
9 Cpos
ROMANELLO JOSE L.
EL VIEJO ALMACEN
8
10
SAUNITA SHOOT
57
GAUNA DARIO E.
113.70
17 Cpos
GUERRICAGOITIA ELBA K.
LOS CUATRO VIENTOS (Azul)08
9
9
UPOLA
56
ARIAS DANIEL E.
100.15
32 Cpos
PIETRA CRISTIAN J.
RIO SALADO
10
12
MUY ATRAPADORA
56
PILIERO SERGIO A.
189.40
33 1/2 Cpos
ALDASORO ALBERTO H.
HS. EL RANCHO
11
8
GATA REBELDE
56
LOPEZ ALEXIS O.
111.60
36 1/2 Cpos
MIRASSO JUAN C.
LA COSTA
12
5
COME NUNCA
52.5
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
6.35
50 1/2 Cpos
PRIDA JORGE H.
DON AQUILES (Azul)

6º Carrera – Premio: PETE THE TIGER (2017) – 1200 metros – 1’12”31


Condición: Caballos de 4 años (con exclusión de yeguas) ganadores de dos carreras. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
MAURE
58
GONCALVES FRANCISCO 
3.45 
BINDELLA GUSTAVO DANIEL
MIKASOL (AZL)
2
11
HARLAN JAZZ
60
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
4.65 
3/4cpo
ACOSTA DIEGO ANTONIO
LOS TRES AMIGOS (R*)
3
7
FOSCARINI
56
PARMA GERONIMO 
25.55 
5 cpos
PARMA GERONIMO
LA PAULINA (CDU)
4
9
ELEGANTE PINGO
56
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
3.10 
1/2cza
MARQUEZ CLAUDIO FABIAN
DON OSMAR (SFE)
5
4
LUCKY DON
58
ORTEGA PAVON EDUARDO 
9.30 
1 1/2c
ISAURRALDE ROBERTO M
CAIGA QUIEN CAIGA (CDU)
6
5
DIOSCUROS
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
13.70 
1 1/2c
LINARES MAURO RAMON
LA BIANCA (CDU)
7
3
FAMOSO
56
CUNZ RODRIGO IVAN 
9.95 
pzo
ARTIGAS HECTOR HUGO
MUSY (LP)
8
8
MONK
52
MOREYRA WILSON ROSARIO 
28.45 
3/4cpo
DULOM JORGE ROBERTO
LA R.DE LAS FLORES(LP)
9
2
LA GUERRIERE
50
ROMAN JULIAN ALBERTO 
27.30 
1 cpo
TOURNOUD LUCAS OMAR
JUVENTUD (LP)
10
10
MANDAMAS INC
52
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
47.30 
2 1/2c
BERNS MARIO ANSELMO
TIARA (V*T*)
1
No corrio

7º Carrera – Premio: ROCOCOCO (2009 – 2010) (3º TURNO) – 1000 metros – 1’00”41


Condición: Potrancas de 2 años que no hayan ganado. Peso 55 kilos. (Los jockeys aprendices sin descargo).
Carrera con puntaje para la Serie Rocha de Plata Juniors.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
12
POTRA SERENA
55
GOMEZ DARIO R.
17.00
TAVAGNUTTI RICARDO H.
MARTIN y NICOLAS (MDP)
2
8
LOVE NISTEL
55
ARREGUY FRANCISCO A.
6.00
1 Cpo
AZCURRA HUGO A.
EL GRAN ROBERT (Azul)
3
5
LA MAQUINARIA
55.5
HAHN GONZALO
1.90
3 1/2 Cpos
AVERZA LUIS H.
YANEL Y ANDREA
4
11
MOVE UP
55
ORTEGA PAVON EDUARDO
11.05
5 1/2 Cpos
BABERA RUBEN O.
HARAS JUAN PUEBLO
5
6
AUSTA
55
PERALTA JORGE L.
5.40
6 1/2 Cpos
FUHR JUAN D.
PERSEVERANCIA (Azul)
6
7
PERTRECHADA DUBAI
55
CABRERA ANIBAL J.
19.65
9 1/2 Cpos
RIBOT NORBERTO D.
GAUCHITO (Azul)
7
2
CATI PAN
55
DIESTRA PEDRO E.
13.40
12 Cpos
BENITEZ FIDELINO
LA CORONA
8
10
RITMO Y COPAS
55
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
43.35
14 1/2 Cpos
ILINCHETA DARIO H.
EL ICY (Tdil)
9
1
ALMA DE PLATA
55
SINIANI EMILIANO F.
10.60
19 1/2 Cpos
TOLEDO MARIA E.
S. DE B. (Arg.)
10
3
FEMME ROYALE
55.5
ARIAS DANIEL E.
21.30
21 1/2 Cpos
MUÑOZ EMA B.
MIS COCOS (CDU)
11
4
TRONANDO KAL
55
MATURAN WALTER R.
106.80
34 1/2 Cpos
VAIRA JORGE
INDIO ONA (Arg.)
NC
9
TURKA ZAHAGIANA

8º Carrera – Premio: CORRIE RAE (2º TURNO) – 1200 metros – 1’13”55


Condición: Yeguas de 3 años ganadoras de una carrera. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
LICISCA
52.5
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
5.90
PIANA ANGEL A.
LA NUMERO 22
2
10
SPLENDIDA PRIZE
56
CABRERA ANIBAL J.
3.70
Cza
REISENAUER ADRIAN E.
FIRMAMENTO (Arg.)
3
6
FAST SPELL
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
22.65
V. Mín.
IBARRA RICARDO D.
CUMENEYEN
4
13
SEATTLE PESCARA
56
ARREGUY FRANCISCO A.
24.30
3 Cpos
LUQUE LUIS A.
DON JUSTO A.
5
8
UY QUE LINDA
56
BANEGAS KEVIN
58.15
3 3/4 Cpos
MAROZZI ALEJANDRO O.
EL QUEBRACHO
6
2
FEEL SUPER
56
MOREYRA WILSON R.
13.25
3 3/4 Cpos
SERENO GUSTAVO A.
NyCSI
7
12
MALAVITA STAR
56
HAHN GONZALO
14.00
4 3/4 Cpos
FURRER MARCELO A.
MARCELO Y CANTY
8
5
INUNDADA ZEN
56
LOPEZ MARIANO J.
8.20
7 3/4 Cpos
SANTILLAN CESAR O.
TU ILUSION
9
11
SHADY LANE
56
RIVERO FABIAN A.
71.25
9 1/4 Cpos
ZAPATA RAMON F.
PUEY
10
4
SIMPLE IRRESISTIBLE
56
CALVENTE GUSTAVO E.
8.95
12 1/4 Cpos
SAHAGIAN PABLO P.
JUAN ANTONIO (B. Ville)
11
7
PUNT DE TROVOADA
56
MEDINA MATIAS J.
82.15
12 1/4 Cpos
DIAZ ERNESTO D.
D.Y.A
12
3
HELLO ANGIE
56
QUILES CRISTIAN F.
2.65
18 1/4 Cpos
RODRIGUEZ LEONARDO R.
TRES JOTAS
NC
1
FAR AWAY ZEN

9º Carrera – Premio: GREENISH (2007) (2º TURNO) – 1100 metros – 1’05”89


Condición: Yeguas de 3 años que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
LECHUCITA LI
56
MOREYRA WILSON R.
2.50
DEMARCHI JUAN C.
J.A. (S. Rosa)
2
11
LOCASA GIRL
56
SINIANI EMILIANO F.
3.85
1 1/2 Cpos
LENCINA NESTOR J.
LOS CONDUCTORES
3
9
VIVA QUERIDA
54
MARTINEZ ELIAS D. - 4
6.00
3 Cpos
NUÑEZ LEONARDO D.
EL GALLINERO (Azul)
4
10
ROYAL SEA
56
TORRES ROBERTO M.
7.65
6 Cpos
NUESTRAS HIJAS
5
7
MANU SAM
56
ARIAS DANIEL E.
11.75
10 Cpos
MUÑOZ EMA B.
EL TANO (Arg.)
6
4
UN BOMBON
56
HAHN GONZALO
4.60
11 Cpos
CERUTTI LUCIANO R.
MADRE PATRIA (Arg.)
7
2
GATA LOCA
52.5
RIVAROLA JUAN C. - 4
44.55
10 Cpos
BRITOS RODOLFO G.
SANTA PAULA (Arg)
8
5
LA ABSUELTA
54
YALET JORGE R.(H) - 2
51.90
15 Cpos
LANZILLOTTA RAUL
TIO PEPINO NO PIPE
9
3
INTER SURGE
55
PRO OSVALDO R. (H) - 3
43.40
30 Cpos
MARINHAS JOSE J.
HS. CAPILLA DE LA SIERRA
NC
1
BIO BIEN
NC
6
DUEÑA DEL TESORO
NC
12
MINERA DUBAI

10º Carrera – Premio: THE TETRARCH (3º TURNO) – 1000 metros – 1’00”28


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
10
STRATEGIC WEST
56
VILCHES FERNANDO M.
7.15
CASCO ALFREDO E.
MARIPA (Arg.)
2
6
BERRY BEN
53.5
AVENDAÑO JOSE M. - 3
3.75
Media Cza
VILLALBA ORTIGOZA A.
SAN ARROYOS (Tdil)
3
3
ESTROLADO
56
ACUÑA CANDIA RAMON
7.05
3 Cpos
BRITOS RODOLFO G.
CUADRA DEL INTERIOR
4
11
LOTOKI
56
HAHN GONZALO
2.60
5 1/2 Cpos
GOMEZ RUBEN E.
HARAS DILU (Arg.)
5
8
ILUMINATTO
56
GOMEZ JOSE E. - 4
21.35
5 1/2 Cpos
CORSIGLIA EDUARDO A.
TRES LEONES (Azul)
6
2
EL ES DE QUEENS
52.5
RIVAROLA JUAN C. - 4
8.85
5 1/2 Cpos
FUNES CARLOS R.
DOÑA SABINA
7
1
BELLO AGUSTIN
56
LOPEZ MARIANO J.
14.50
8 1/2 Cpos
OSTHEGUY ANGELICA N.
EL RIEL (Azul)
8
5
GREAT BLUE LAKE
56
ORTIZ NICOLAS A.
32.55
9 1/4 Cpos
BERTI MARCELO E.
DOÑA JUANA
9
9
WELL SEATTLE
56
CABRERA ANIBAL J.
8.15
14 1/4 Cpos
DIAZ ALDO A.
DON DANY ( Pna.)
10
4
VASCO D'ORO
56
MATURAN WALTER R.
92.10
23 1/4 Cpos
SVARYCHESKI DIEGO M
AIZKOLARI (Arg.)
NG
7
MEZCALERO NAK
56
CERUTTI LUCIANO R.
LOS MOYES (Azul)
NC
12
QUINTA A FONDO

11º Carrera – Premio: HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL – 1400 metros – 1’23”18 


Condición: Handicap para todo caballo de 4 años y más edad ganador de tres o más carreras.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
GALIAZZO
54.5
MONASTEROLO IVAN E.
3.55
LOFIEGO JOSE A.
LA JAZMINCITA (Azul)
2
3
J BE TOM
57
CABRERA ANIBAL J.
12.45
Media Cza
IGUACEL LOEDA MARIANO
KAZAN (Arg.)
3
6
ES PUJOLS
59.5
MOREYRA WILSON R.
3.35
Media Cza
OURAL JUAN D.
EL LEGADO
4
7
OTRO ACIERTO
57.5
GONCALVES F.L.
8.75
1 1/2 Cpos
GAITAN LUCAS F.
HARAS FUTURO (S.I.)
5
10
MYSTERY MAN
55
VILLALBA GUSTAVO N.
26.40
1 3/4 Cpos
ANTOGNOZZI LEONARDO F.
PALAGUS (S.I.)
6
4
THE COUNTRY
58
ALDERETE OSVALDO A.
5.80
8 3/4 Cpos
SUELDO HECTOR A.
14 DE JULIO (S.I.)
7
11
SEÑOR DE KALL
56.5
PERALTA JORGE L.
4.65
10 1/4 Cpos
PEREZ FERNANDO E.
MANOLITO (Azul)
8
5
MASTER VALENTINO
58
RIVERO FABIAN A.
35.90
11 3/4 Cpos
ARGUELLO LUIS A.
JOHN MURRAY THOMAS
9
1
AGGIORNADO
57.5
ORTEGA PAVON EDUARDO
10.55
14 3/4 Cpos
MARTIN FERRO E.
SAN ISIDORO (S.I.)
NC
8
MORASINO
NC
9
SINAN

12º Carrera – Premio: HARLAN’S BLUE (2018) 1000 metros – 0’59”14


Condición: Caballos de 3 años (con exclusión de yeguas) ganadores de una carrera. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
AGREGADO CULTURAL
56
HAHN GONZALO
7.60
ROMERO LUIS M.
27 DE ABRIL
2
3
FAN SPEED
56
ALDERETE OSVALDO A.
4.10
1 1/2 Cpos
SIDNEY 2000 (Vguay.)
3
6
BELGRADO RYE
56
LOPEZ MARIANO J.
11.00
4 Cpos
PIANA ANGEL A.
LOS SAN ESTEBAN (Azul)
4
5
LIRICO STORM
56
ARREGUY FRANCISCO A.
19.05
5 1/2 Cpos
CLAVELLINO VICTOR M.
MARCELO VICTOR
5
10
TABULADOR
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.95
6 1/2 Cpos
FERNANDEZ CARLOS F.
DIAS DE ORO
6
2
DON PICHULO
56
VELAZQUEZ CRISTIAN E.
17.95
7 Cpos
MUÑIZ MAURICIO J.
MA-GUI (Azul)
7
7
REE AFIRMADO
56
AGUIRRE WALTER A.
17.25
7 Cpos
LAGNEAUX OLVI A.
STUD HARAS MELIPAL
8
8
MUÑECO CLIM
56
CACERES LUIS A.
46.45
8 1/2 Cpos
URDAMPILLETA JOSE A.
LOS URDAMPILLETAS
9
9
VUELO LETAL
54
MARTINEZ ELIAS D. - 4
32.95
8 1/2 Cpos
MUÑIZ FERNANDO O.
HARAS DON HECTOR
10
12
SEMBIANO
56
ARIAS DANIEL E.
6.45
8 3/4 Cpos
MUÑOZ EMA B.
DON MARCELO (Ctes)
11
11
ON STAR
53
TELLO ELIZONDO L. F. - 3
6.90
18 3/4
SCARPELLO GUSTAVO E.
LOS BETOS (Ro.)
NC
4
VICE CONSUL

13º Carrera – Premio: GREENISH (3º TURNO) 1100 metros – 1’06”58


Condición: Yeguas de 3 años que no hayan ganado. Peso 56 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
LOLA BOTONA
56
SANDOVAL CARLOS S.
2.45
CABELLO ANDRES I.
AQUARIO´S
2
3
LA PRO
56
AGUIRRE FACUNDO S.
52.30
Hco
ALDASORO ALBERTO H.
SOFIA
3
1
AUGUM
52.5
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
11.75
3 Cpos
PIANA ANGEL A.
STUD LA TROCHA
4
10
REE JERARQUICA
56
GONZALEZ JOSE N.
64.15
5 Cpos
AGUINACO GUALBERTO F.
STUD HARAS MELIPAL
5
11
LIZA MINELLI
56
GONCALVES F.L.
2.70
8 Cpos
GAITAN NICOLAS A.
FIRMAMENTO (Arg.)
6
4
SMARTY NISTEL
56
PERALTA JORGE L.
5.30
8 1/2 Cpos
MARINO CARLOS A.C.
DON ANTONIO
7
2
LA PECORA
56
CABRERA ANIBAL J.
20.80
11 1/2 Cpos
BERTI MARCELO E.
GRAND EDUARD (Tuc.)
8
5
LA SHERIFF CALLIE
52.6
RIVAROLA JUAN C. - 4
33.90
15 1/2 Cpos
RIVAROLA JUAN A.
EL PORFIADO
9
6
JOAQUINCITA
54
YALET JORGE R.(H) - 2
73.00
29 1/2 Cpos
DA LUZ RUBEN A.
D' MATEO (Azul)
10
8
LIMAY LEF
56
LOPEZ MARIANO J.
6.90
31 Cpos
MONJES ALFREDO H.
LOS RADALES (Nquen.)
NC
12
MISS JULI
NC
9
YASY

14º Carrera – Premio: OH PASION (2003) 1700 metros – 1’48”00


Condición: Yeguas de 4 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
SKYSS
54
TELLO ELIZONDO L. F. - 3
2.60
NICKEL FILHO P.
LA PROVIDENCIA (Arg.)
2
7
MI HAREN
53
BENITEZ VERA JORGE R. - 4
3.85
1 1/2 Cpos
PIANA ANGEL A.
STUD LA TROCHA
3
5
KODIAK ISLAND
55
ZAPATA IVAN M. - 2
10.60
2 Cpos
BENESPERI JUAN M.
BABUCHA
4
8
YOTEVIGANAR
57
MOREYRA WILSON R.
7.00
5 Cpos
MARTINEZ HECTOR M.
MIS ILUSIONES
5
2
CASTELINA
53
ROLDAN FACUNDO E. - 4
6.95
5 1/4 Cpos
DEGREGORIO MARCIAL J.
LUDMILA MIA (Azul)
6
1
BELUGUITA EVER
53
RIVAROLA JUAN C. - 4
16.00
7 3/4 Cpos
FERREYRA CARLOS E.
EL PENSIONADO (S.Rosa)
7
12
LA SUSY IBE
53
VILLEGAS ROMINA DEL V. - 4
15.25
15 3/4 Cpos
PINEDA NESTOR V.
EL GENIO
8
11
QUICK START
57
ARREGUY FRANCISCO A.
7.45
16 1/4 Cpos
DIAZ ALDO A.
PASCUAL C.
9
6
BUSCADA STRIPES
57
VILLAGRA RAUL E.
76.00
16 3/4 Cpos
RODRIGUEZ BONIFACINO P.
EL BURRITO
10
10
STORMY FANCY
57
AGUIRRE FACUNDO S.
146.95
22 3/4 Cpos
ALDASORO ALBERTO H.
HS. EL RANCHO
11
9
LA PRUDENTE CHICA
57
ORTIZ NICOLAS A.
97.05
28 3/4 Cpos
NICORA LUIS R.
ABUELO FLORO (Azul)
12
13
PARADA FATAL
54
FERREIRA PEREZ E. A. - 4
180.30
42 3/4 Cpos
PINEDA NESTOR V.
GABINO
NC
3
GRAND ARMEE