1º Carrera – Premio: LE MIDI (ALT) – 1200 metros – 1’12”07


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
FORTY SALTARINA
56
BENITEZ VERA JORGE RAMON 
5.05 
MOURAZOS CARLOS ALBERTO
C.M.V. (GGCHU)
2
12
ICILY CANDY
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
2.75 
1/2pzo
ROSSI HORACIO RUBEN
LA TAVERNA (CDU)
3
3
PAIQUITA HUN
56
PEREYRA WILLIAM 
51.20 
4 cpos
DONADIO JUAN MANUEL
ESECE
4
9
MODELO
56
VAI LUIS FERNANDO 
70.75 
6 cpos
VIOLA JOSE CARLOS
LAS TEJAS (LP)
5
6
IGUAL A SHOT
56
GONCALVES FRANCISCO 
3.80 
3/4cpo
COSTA EDUARDO MARCELO
YASCLA (AZL)
6
5
SILVER BEACH
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
21.90 
cza
GOMEZ MIGUEL ALBERTO
DOÑA PEPA
7
4
HAPPY BUDDHA
56
GOMEZ DARIO RAMON 
36.95 
10cpos
BUSTOS NESTOR EDUARDO
LOS NOVATOS (LP)
8
2
DOROTEIA
56
PATRIARCA EDGARDO 
115.70 
2 cpos
BARTOLOME FRANCISCO R
ESTACION VIÑA (SI)
9
8
KITPLASH
56
ASERITO RODRIGUEZ M
71.35 
3/4cpo
SIELE GUSTAVO ALBERTO
M.D.R. DE SAN NICOLAS (V*T*)
10
1
MISS RAMONA
56
TELLO ELIZONDO LEONARDO
6.05 
2 1/2c
FELICIANI GERMAN OSCAR
BON VIENTO (BV)
11
7
SOS UN BISCUIT
56
BANEGAS KEVIN 
96.20 
cza
VIGGIANO ALBERTO
JUANMA Y FACU (LP)
12
10
MONTAÑEZA SOY
56
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
16.65 
8 cpos
BOLONTI FELICIANO MARIO R.
HARAS EL ORIGEN (TDL)
13
13
TWINGA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
18.40 
cza
MORALES RODOLFO FABIAN
EL BILLY MAN (R*)

2º Carrera – Premio: ALPINO FITZ – 1200 metros – 1’11”42


Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
EL VIVILLO
55
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
2.85 
LOFIEGO JOSE ANTONIO
DIVISADERO
2
4
DIPINTO
55
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.65 
1/2cpo
MAYANSKY NEER JORGE A
CRISTAL DE LUNA (LP)
3
11
CARO SEATTLE
55
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
3.60 
2 1/2c
TOLEDO DEBORAH CAROLINA
QUEEN DEBISS (AZL)
4
9
MUFASA
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
34.20 
4 cpos
CARDON RICARDO ALBERTO
RODEO CHICO
5
13
VOLTIMETRO
55
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
6.70 
pzo
ZUIN EDGARDO DELIO
LOS PIBES (BV)
6
2
CARMINATI
55
VALLE MARTIN JAVIER 
61.25 
4 cpos
GONZALEZ JOSE ORLANDO
EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
7
14
EVER FAST
55
LEONARDO JOSE ERNESTO 
10.30 
cza
LANDOLA ROBERTO MARCELO
TO-NO-GO (R.IV)
8
7
TIO TOTO
55
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
73.60 
1 1/2c
CERUTTI LUCIANO RUBEN
PEDRO ULISES (CTES)
9
10
RATE DE TRIOMPHE
55
PEREYRA WILLIAM 
46.95 
2 cpos
LABANCA OMAR FERNANDO
EL CARCARA
10
12
DOCTOR DE LEY
55
ARIAS DANIEL EDUARDO 
21.45 
7 cpos
CERUTTI LUCIANO RUBEN
DON VALENTINO (LP)
11
8
FLOR DE AVARO
55
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
57.60 
3 cpos
BLANCHET OSCAR FRANCISCO
LA MONEDA (VGUAY)
desm.
3
REGATERO
55
BANEGAS KEVIN 
132.50 
ARMADA PEDRO OMAR
SUR
5
No corrio
1
No corrio

3º Carrera – Premio: DORMI TRANQUILA 2015 – 1200 metros – 1’11”34


Condición: Yeguas 4 años ganadoras 2/3 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
SIGNORINA FORLI
57
ARIAS DANIEL EDUARDO 
15.55 
BUSTOS NESTOR EDUARDO
THE SECRET (LP)
2
3
QUECHUA ORO
54
BARROSO FABRICIO RAUL 
3.10 
3/4cpo
BULLRICH ROBERTO MARIANO
CARAMPANGUE(CHI)(SI)
3
1
LECA MALECA (URU)
57
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 
4.30 
cza
BRAGANTE LOPEZ MARINA
HARAS PHILLIPSON (SI)
4
7
SPIRITOSA
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
2.85 
1 cpo
GUERRERO PABLO GABRIEL
CASTAÑON (LP)
5
6
CHICA CANALLA
54
ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 
9.10 
pzo
CASCIA FLORENTINO S. G.
JUAN ANTONIO (BV)
6
2
BELFAST INC
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
24.10 
3 1/2c
GLADES ARMANDO CLAUDIO
ALMAFUERTE (R.IV)
7
4
CARLINA NISTEL
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
8.60 
7 cpos
DAVILA OSVALDO DANIEL
LOS DAGO (LP)

4º Carrera – Premio: EL COLISEO – 1200 metros – 1’11”97


Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
ALLEGRESHA
55
CORONEL ESPINOLA MARIA 
5.70 
CORTE MARCELO GUILLERMO
EL ULTIMO ZOILO (R.IV)
2
12
GALANA DEL SUR
55
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.45 
1/2cpo
MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN
CRISTAL DE LUNA (LP)
3
1
LA IMPONENTE
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
23.50 
1 1/2c
MINGONI JUAN IGNACIO
DON EUSEBIO (AZL)
4
6
IKKI
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
3.50 
3 1/2c
PEÑA DIEGO
STUD RDI (SI)
5
5
TAN MODOSITA
55
CARRIZO PABLO DAMIAN 
4.35 
1 cpo
MIHURA ALFREDO EMILIO (H)
LA POMME
6
10
RISA DIVINA
55
VALLE MARTIN JAVIER 
4.75 
pzo
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO
SAN LORENZO
7
7
VALIDACION
55
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
53.55 
6 cpos
BIANCHI JUAN CARLOS
EL CHORRITO (CBA)
8
9
PROM PARTY
55
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
76.00 
1/2pzo
FERRO NICOLAS
ROSUER
9
11
ARDISIA
55
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
91.05 
4 cpos
GUTIERREZ ROBERTO CARLOS
ALBORADA S.C.
10
3
RUSSIAN QUEEN
55
PATRIARCA EDGARDO 
34.55 
12cpos
BENEDETTI GUILLERMO JOSE
LOS AMIGOS (GGCHU)
8
No corrio
4
No corrio

5º Carrera – Premio: LE MIDI (ALT) I – 1200 metros – 1’12”94


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
AGUA ROMANA
56
ASERITO RODRIGUEZ M
4.90 
SIELE GUSTAVO ALBERTO
M.D.R. DE SAN NICOLAS (V*T*)
2
11
CAN CLOTA
56
GONZALEZ ROQUE LUIS 
38.65 
1 1/2c
TOURNOUD LUCAS OMAR
JUVENTUD (LP)
3
7
SOLITA JUANA
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
5.35 
2 cpos
PEREZ JUAN ANTONIO
LOS AS DE COLASTINE (SFE)
4
1
LUK ODISEA
56
TELLO ELIZONDO LEONARDO
9.30 
2 cpos
SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
EL VULCAN
5
13
WAR OF TROY
56
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
2.65 
pzo
GUERRERO PABLO GABRIEL
DON FLORENTINO
6
12
FLY DELFINA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
6.30 
1/2cpo
MARTINEZ EDILIO ROBERTO
VILLA MAZA (LP)
7
9
MISS BAMBI
56
DOELLO JUAN HORACIO 
14.00 
1/2cza
SOLDAD JUAN JOSE
LA PACHA (GGCHU)
8
4
CONSTANTINO
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
110.35 
2 cpos
RUIZ MIGUEL ANGEL
ALMA NEGRA (GGCHU)
9
8
LEGITIMADA SHOT
56
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
73.80 
3 1/2c
COSTA EDUARDO MARCELO
SANTA RITA (AZL)
10
10
MUY DORADA
56
VALLE MARTIN JAVIER 
141.85 
4 cpos
VITULLO JUAN CARLOS
EL GRINGO JUAN (LP)
11
6
GOLD SALZERAC
56
GARCIA RAMIRO 
141.65 
1 cpo
JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE
S.B.(LP)
12
5
PURA CONSISTENT
56
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 
45.00 
1/2cpo
TAJES FRANCO DAMIAN PABLO
EL GRAN HERMANO (LP)
13
3
MY CELEBRITY
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
20.20 
14cpos
LUQUE RUBEN D.
JAVI (SFE)

6º Carrera – Premio: SANTANDAVA 2016 (ALT) – 1200 metros – 1’11”09


Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
CLEVER BUNNY
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
4.40 
SAHAGIAN PABLO PEDRO
FACUNDITO (LP)
2
5
PLAY POKER
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.50 
1 cpo
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA
3
9
KOLESTON
57
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
7.30 
3/4cpo
FIORUCCIO HECTOR RUBEN A
VALENTINA (R*)
4
3
NACIMIENTO DEL SOL
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
20.05 
2 cpos
LOPEZ JOSE LUIS
EL MAPUCHE (AZL)
5
1
JEAN BOY
57
GONCALVES FRANCISCO 
6.95 
3 cpos
HADWEH ABUAWAD MOFID
BUENOS AIRES
6
2
AÑO PATRIO
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
11.05 
3 1/2c
GILES MAURO DARIO
PACHITA (LP)
7
7
RETENCIONES PAGAS
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
16.45 
1/2pzo
FELICIANI GERMAN OSCAR
LA AGUADA (VM)
8
4
BELLO PEONIO
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
5.80 
hocico
CERVANTES ARMANDO RODOLFO
DON RUBEN (VM)
9
6
BOUTARI
57
PEREYRA WILLIAM 
13.75 
9 cpos
LABANCA OMAR FERNANDO
LUZ DE LUJAN (TUC)

7º Carrera – Premio: QUE BELLA NOCHE (ALT) – 1600 metros – 1’37”73


Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
AVEC TOI
57
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
3.70 
FRENKEL SANTILLAN G. J.
DOÑA PANCHA
2
6
HENRYCOTERA
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
9.00 
1 1/2c
HADWEH ABUAWAD MOFID
LA CUOTA
3
8
JOYA GAUCHA
57
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL 
7.70 
1 cpo
SAVAL ADRIAN ALBERTO
LOLO Y SUSY (LP)
4
3
STORM ORPENCITA
57
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
6.55 
1 cpo
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO
PINTA BUENA (R*)
5
10
OLE MADRID (BRZ)
57
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
4.55 
3 cpos
MARSIGLIA AGUETE JORGE
MARIA RENEE (LP)
6
12
DELICATTA
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
21.25 
2 cpos
GOMEZ MIGUEL ALBERTO
QUEREUQUEN (LP)
7
2
ARENA CAT
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
70.95 
3/4cpo
SPANDRIO DANIEL ERNESTO
EL REBELDE (GGUAY)
8
7
VALIANT GIRL
57
RIQUELME FABIO GONZALO 
8.45 
1 cpo
BUONOCORE RICARDO
EL NEGRO BUBI
9
4
BRIGHT GLORY
57
GONCALVES FRANCISCO 
29.40 
3/4cpo
ROMERO JUAN ALBERTO
EL HABILIDOSO (LP)
10
1
LUWA
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
22.70 
4 cpos
DOELLO IVAN ALEJANDRO
AS DE PICAS (GCHU)
11
9
NEW NINON
57
ASERITO RODRIGUEZ M
55.10 
4 cpos
MINERVINO OSVALDO RAUL
EL LOLITO (AZL)
12
5
TOLUCA HOLIDAY
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
12.70 
pzo
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA

8º Carrera – Premio: VENTANAL – 1200 metros – 1’12”19


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
10
NADA ASPERO
57
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
3.30 
ZIMERMANN JUAN CARLOS
EL GAUCHO (SFE)
2
9
LOCO DE AL LADO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.90 
3 1/2c
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA
3
12
EL CAPUCHINO
57
PEREYRA WILLIAM 
3.60 
pzo
RIVERO ROQUE RODOLFO
SAN FRANCISCO (R.IV)
4
14
EMBROLLADO STAI
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
25.05 
3 cpos
BLANCHET OSCAR FRANCISCO
OTRA YUNTA (CDU)
5
3
POLACO EMPER
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
48.80 
cza
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
LAS DOS NADIAS (CDU)
6
6
EL GRAN COMPADRE
57
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 
10.05 
1 1/2c
DENAPOLE MARIO CARLOS
EL IMPROVISADO (AZL)
7
1
FORTY PRADO
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
10.30 
2 cpos
MOURAZOS CARLOS ALBERTO
SI-PI (GGCHU)
8
4
CORAZON DE ORO
57
DOELLO JUAN HORACIO 
93.40 
hocico
LOPEZ CARLOS IRINEO
PILAR (GGCHU)
9
8
ESPECTACULAR CHICO
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
55.65 
v.min.
BELSUN ANTONIO GABRIEL
LA AMISTAD (CDIA)
10
5
REE DANDY
57
GONCALVES FRANCISCO 
25.30 
7 cpos
ORTIZ NAHUEL DANIEL
H.R.F.
11
11
CHOLLITO INVERNADO
57
PERALTA JORGE LUIS 
131.70 
1 1/2c
VIGGIANO ALBERTO
MARI MAR (LP)
12
13
YO SOY LUCKY
57
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 
51.95 
5 cpos
CARDON RICARDO ALBERTO
CERTA BONUM
13
7
TARSO MAN
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
18.30 
9 cpos
PERALTA FERNANDO MANUEL
EL CHUECO DE LA CESIRA
2
No corrio

9º Carrera – Premio: SIMPLE SOUND 2018 – 1200 metros – 1’11”09


Condición: Todo Caballo 4 años ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
AMAZONIAN
57
GONCALVES FRANCISCO 
8.90 
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO
LA GUILLERMINA (R*)
2
3
LAURENCIANO
57
RAMELLA DAMIAN 
8.75 
2 cpos
FRENKEL SANTILLAN G. J.
LA ADELAIDA (SI)
3
4
DYNAMIC PLAN
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
35.95 
pzo
RUSSO BRIAN
HERMANDAD (SI)
4
7
PAT RAFTER
57
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 
3.70 
1 cpo
BORDA JUAN CARLOS
CAÑADA NEGRA (SI)
5
6
ELTON BOY
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
2.45 
4 cpos
SUELDO HECTOR ALFREDO
MARIA BELEN (LP)
6
5
LOS NEGROS (URU)
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
15.65 
6 cpos
BRAGANTE LOPEZ MARINA
HARAS PHILLIPSON (SI)
7
1
GRITO DE AMOR
57
PEREYRA WILLIAM 
4.10 
3 1/2c
TORNATORI SERGIO OMAR
PATERO (GGUAY)

10º Carrera – Premio: PESCARA (ALT) – 1200 metros – 1’12”45


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
IVAN MAGRI
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
2.35 
VILCHE CARLOS RUBEN
LA LATINA (R.IV)
2
10
MONARCA RUNNER
56
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
4.20 
1 cpo
ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN
LA MASSANA (SI)
3
12
ESTIMADO INFORME
56
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 
25.15 
3 cpos
FIGAL ANGEL LUCAS
STUD STELA MARIS (LP)
4
6
EVER CHAMP
56
PAEZ ALEXIS JOSE 
8.65 
3/4cpo
CALCAGNO ALBERTO MARIO
C.J.A. (LP)
5
4
DON CIRO
56
TELLO ELIZONDO LEONARDO
10.45 
2 cpos
MOSSIER JUAN JOSE
RONIGA
6
7
TEVYCUARI
56
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
113.40 
pzo
DUARTE RAMON VICENTE
EL CRITICADO (PNA)
7
9
MALIBU STATE
56
PERALTA JORGE LUIS 
24.65 
3 cpos
AGUIRRE CARLOS ALBERTO
VIEJA CORONA (AZL)
8
11
BEJACITY
56
PILIERO SERGIO ANTONIO 
23.25 
1 cpo
MORALES HUGO EDUARDO
EL GRAN FACUNDO (LP)
9
3
NIGHT SINGER
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
7.85 
cza
GOMEZ JUAN CARLOS
LOS GURISES (CTES)
10
5
ROMANO PLUS
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
18.50 
hocico
STIEBEN HUGO ARMANDO
UBAJAY PUEBLO (VGUAY)
11
13
TOMBOLIANO
56
PATRIARCA EDGARDO 
41.10 
2 cpos
GINI OSVALDO RAUL
HARAS LA VALKIRIA (SFE)
12
1
LYON TERCO
56
RAMELLA DAMIAN 
123.50 
4 cpos
DAVID FABIAN OSVALDO
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES
13
14
IMPROVISADO
56
DOELLO JUAN HORACIO 
57.55 
5 cpos
BENEDETTI GUILLERMO JOSE
EL WING (SI)
2
No corrio

11º Carrera – Premio: HANDICAP FITZCARRALDO – 1000 metros – 0’58”16 


Condición: Handicap para Yeguas 3 años y mas edad


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
DONA TRUE
59
CABRERA ANIBAL JOSE 
3.15 
PAVLOVSKY AGUSTIN
TRES G.(SI)
2
1
REAL MOON
59
PAEZ ALEXIS JOSE 
11.85 
2 cpos
LANDOLA ROBERTO MARCELO
LA QUEBRADA
3
8
LOLA CHAI
55.5
PERALTA JORGE LUIS 
8.45 
1/2pzo
GONZALEZ GRACIELA EDITH
MANOLITO (AZL)
4
3
SLINGERLANDS
61.5
ARIAS DANIEL EDUARDO 
2.55 
1 1/2c
PIVANO SILVIO MARCELO
EL TRIKY (MDP)
5
6
FLAKITA
55.5
DIESTRA PEDRO EMANUEL 
13.15 
1 cpo
DIESTRA MARIA FLORENCIA
APILATE (TDL)
6
2
CANDY CORRAL
55
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
5.75 
3/4cpo
ISAURRALDE ROBERTO M
CAIGA QUIEN CAIGA (CDU)
7
5
SPEED OF LIFE
58.5
BARROSO FABRICIO RAUL 
12.45 
3 cpos
BULLRICH ROBERTO MARIANO
STUD HARAS DON ALBERTO
9
No corrio
7
No corrio

12º Carrera – Premio: EMPENOSA FITZ 1400 metros – 1’24”90


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
SAFRA
57
GONCALVES FRANCISCO 
9.85 
CALCAGNO ALBERTO MARIO
STUD LA VISION (LP)
2
6
CODI OPTIMISTA
57
VALLE MARTIN JAVIER 
18.60 
2 1/2c
BRUNO LAUTARO
EL MURMULLO
3
13
WIND STROLL
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
2.35 
1 1/2c
BUXMANN ALAN DAVID
LOS TATAS (SFE)
4
8
E VIDENCIAS
57
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 
5.25 
1 cpo
CATAPANO JOSE LUIS
PERICLES(MDZ)
5
2
AMIGUITA VIRGI
57
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO 
141.85 
1/2cza
BOSSIO JUAN BAUTISTA
EL LIGERITO (LP)
6
7
SOBRIA TRICK
57
CORREA FRANCO JAVIER 
25.40 
cza
CARDON RICARDO ALBERTO
LOS SIMPATICOS (SI)
7
9
NEW INDEX
57
PAGANELLI MARIA SOLEDAD 
13.60 
1/2cpo
PAGANELLI RICARDO ANGEL
PEINA CANAS (LP)
8
5
SHOOTIVS STAR
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
31.50 
1/2cza
GEUNA MATEO
HS. ALTOS DE GODEKEN (R*)
9
12
CODI FUGAZ
55
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
50.05 
2 cpos
SAUNDERS VICTOR MANUEL
LA POLILLA (AZL)
10
4
CHE ASIATICA
57
RIQUELME FABIO GONZALO 
82.25 
1 cpo
GLADES ARMANDO CLAUDIO
EL VETERANO (R.IV)
11
1
GRACE IN THE RYE
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
4.35 
1 1/2c
SINNER DIEGO ALBERTO
PIRAYU (GGCHU)
12
10
NIKITA WELLS
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
40.00 
1/2cpo
MINGONI JORGE DANIEL
DON EUSEBIO (AZL)
13
14
DARK SHADOWS
57
PATRIARCA EDGARDO 
31.15 
3 cpos
ARRATIVEL JOSE LUIS
DON PEDRO (GGUAY)
11
No corrio

13º Carrera – Premio: EN MOTONETA 2013 ( ALT) 1200 metros – 1’11”73


Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
DELIRIO POP
57
GONCALVES FRANCISCO 
6.40 
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO
HORIZONTE (R*)
2
11
DOCTORA OLI
57
PEREYRA WILLIAM 
6.10 
4 cpos
MARTINEZ EDILIO ROBERTO
VILLA MAZA (LP)
3
6
IRASINA
57
VAI LUIS FERNANDO 
2.75 
1 cpo
CALCAGNO ALBERTO MARIO
EL GOLFO (LP)
4
9
MORITA ELECTRIC
57
ASERITO RODRIGUEZ M
11.20 
hocico
BERNS MARIO ANSELMO
ISIDORITO (Ro)
5
5
SERA CAT
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
14.80 
1 cpo
CHACHAGUE JUAN CRUZ
EL OMARCITO (R*)
6
3
PINKY PINKY
57
CABRERA ANIBAL JOSE 
6.00 
2 cpos
GAITAN NICOLAS ALFREDO
FIRMAMENTO
7
8
LINDA GAROTA
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
13.35 
cza
INSUA ENRIQUE JULIO
TEFI (SR)
8
4
FIGHALO
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
26.60 
2 cpos
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
PACIFICA
9
7
TALULAH
57
RAMELLA DAMIAN 
12.10 
1/2cpo
DAVID FABIAN OSVALDO
BUENA VIDA (R.IV)
10
1
LLANGUI
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
28.95 
3 cpos
VERDE GABRIEL HORACIO
CODICIADO
10
No corrio


14º Carrera – Premio: MAIPO FITZ 1400 metros – 1’21”97


Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
THE H MAN
58
RIVAROLA JUAN CRUZ 
13.30 
RUIZ MIGUEL ANGEL
ALMA NEGRA (GGCHU)
2
1
HARLAN JAZZ
60
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
8.60 
4 cpos
ACOSTA DIEGO ANTONIO
LOS TRES AMIGOS (R*)
3
3
SWEET DAYS
56
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
15.50 
2 cpos
DULOM JORGE ROBERTO
ROSUER
3
10
SOBRE PAGA
58
ORTEGA PAVON EDUARDO 
15.50 
emp.
ROMERO MARIANO ARIEL
PALOTE'S
5
4
CRESPO
54
CORREA FRANCO JAVIER 
7.90 
pzo
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
CARLOS ELSA
6
2
AQUARIO
64
TELLO ELIZONDO LEONARDO
3.75 
3 cpos
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO
SAN LORENZO
7
6
DON MIX
54
ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 
38.55 
5 cpos
BUSTOS NESTOR EDUARDO
EL PALENQUE (LP)
8
9
PIRANDON
56
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
17.40 
1/2pzo
NICODEMO HECTOR DOMINGO
OJOS BRUJOS (LP)
9
7
THEATRICAL DUBAI
60
GARCIA RAMIRO 
13.15 
pzo
MARTIN FERRO ENRIQUE
CARUCHA - HUE (SI)
8
No corrio

15º Carrera – Premio: ULA DAY 1400 metros – 1’24”46


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en act en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Junio de 2018).


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
MELMAC
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
2.80 
FAGET HUGO RAMON AMADEO
M.G.R. (SFE)
2
7
SOPAMPA NOV
57
BARROSO FABRICIO RAUL 
33.10 
5 cpos
DAMELIA MUSINA MARIANO JOSE
EL RANCHO (V*T*)
3
5
R'HONOUR
57
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
8.25 
1/2pzo
GLADES ARMANDO CLAUDIO
R.Q (LP)
4
14
EUZKARO SEXY
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
4.35 
cza
ARDOHAIN FACUNDO SEBASTIAN
CIUDAD DE AMIGOS (LP)
5
6
ELEGANT RYE
57
LEONARDO JOSE ERNESTO 
4.70 
3 cpos
FIORUCCIO HECTOR RUBEN A
MATIAS M. (R*)
6
11
BAT PANCHO
57
PALACIOS MAURO ALBERTO 
71.45 
2 cpos
RAVASSA ADALBERTO JORGE O
22.5 (LP)
7
2
AMIGAZO HOLT
57
CUELLAR CESAR LEONOR 
53.50 
cza
SALA EMANUEL GASTON
ROGERS (R*)
8
4
CATCH BRILLANCE
55
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO 
30.65 
3 cpos
QUEREQUETA RICARDO FABIAN
TRES Q (LP)
9
13
TESTALE
57
FLEITAS MARIA INES 
19.10 
1 1/2c
CARABAJAL LUCRECIA MARIANA
MAMA VIEJA (AZL)
10
10
PULL DYNAMIX
55
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
25.65 
4 cpos
BUXMANN ALAN DAVID
AXEL (R*)
11
8
LYONAZO
57
VAI LUIS FERNANDO 
51.75 
3 cpos
DAVID FABIAN OSVALDO
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES
12
15
CITY SHINER
55
RUARTE EDUARDO ANTONIO 
8.65 
14cpos
GANCEDO ALEJO
GRACIAS CHICHO (SI)
12
No corrio
9
No corrio
3
No corrio

16º Carrera – Premio: LA CAPEADORA 1100 metros – 1’07”12


Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
13
TONIA BULLRICH
57
PARMA GERONIMO 
5.75 
PARMA GERONIMO
PURAS ILUSIONES (LP)
2
12
DOÑA COPLA
57
PALACIOS MAURO ALBERTO 
6.85 
1 cpo
TOURNOUD LUCAS OMAR
BUENA ONDA
3
3
RINCONA INT
57
LEONARDO JOSE ERNESTO 
12.50 
2 1/2c
VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL
EL TABANO (CDU)
4
8
LOCA DE ARECO
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
5.30 
1 1/2c
CHACHAGUE JUAN CRUZ
EL OMARCITO (R*)
5
2
ANSIOSA PAMPA
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
3.70 
1/2cpo
CAPORALE FRANCISCO
PARA MI SIN SODA (R*)
6
7
SKAY SISI
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
48.85 
2 cpos
PAVON ELEUTERIO AQUILINO
EL SOÑADOR (LP)
7
6
ESPRIN BA
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
12.15 
2 cpos
TABARES RAFAEL ARCANGEL
FV 2019 (AZL)
8
9
PANTERA PRESI
57
COSTA JUAN CRUZ 
4.35 
3 cpos
ALVIS JUAN LUIS
GRUPO I
9
1
MIMA ROB
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
49.55 
1 1/2c
URDAGARAY ALBERTO OMAR
KEVIN-ALEXIS (GCHU)
10
11
ANTES QUE SURJA
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
110.50 
5 cpos
CALIVA MARIA LAURA
AMADO SUEÑO (AZL)
11
5
SABATA
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO 
50.30 
3 cpos
KUHM HECTOR RUBEN
EL LEGO (CDU)
14
No corrio
10
No corrio
4
No corrio