1º Carrera – Premio: BUBBLE CARO (ALT) – 1200 metros – 1’12”22


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
EVER CHAMP
57
VAI LUIS FERNANDO 
10.20
CALCAGNO ALBERTO MARIO 
C.J.A. (LP) 
2
5
RECIT CIAO
53
CASTRO ALEXIS GASTON 
3.05
2 cpos
SAHAGIAN PABLO PEDRO 
DOCTORECO (LP) 
3
8
MAKENENSE
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
7.90
4 1/2c
PARENTE DERLIS RAUL 
CARLITOS (AZL) 
4
6
BAL NORDEN
57
GONCALVES FRANCISCO 
10.05
5 cpos
MOLINA RICARDO MARTINIANO 
EL NEGRO PAZ (R*) 
5
2
LITTLE WHILE
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
3.70
6 1/2c
ACCOSANO EDUARDO GASTON 
DOÑA COTY 
6
3
VIDEO MAR
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
19.95
7 cpos
LEMOS RAMON ONOFRE 
R.A.G. (LP) 
7
10
MONARCA RUNNER
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
4.90
8 1/2c
ANTOGNOZZI LEONARDO F
LA MASSANA (SI) 
8
4
DAN MARINO
57
LEONARDO JOSE ERNESTO 
77.10
11cpos
GUTIERREZ JORGE CLAUDIO 
STUD SAN IGNACIO (SR) 
9
1
UNKIMBA
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
26.25
16cpos
SUAREZ JOSE ENRIQUE 
MAMA VIEJA (AZL) 
10
9
DOMAINE
57
GONZALEZ MARTIN DAMIAN 
62.80
18.5
MORALES HUGO EDUARDO 
EL GRAN FACUNDO (LP)

2º Carrera – Premio: TAPATIO – 1100 metros – 1’05”39


Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
RICARDO JULIO
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 
2.10
RETAMOSO FRANCO GASTON 
CLA-LI-REN (CBA) 
2
9
EMBROLLADO STAI
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO 
10.20
4 cpos
BLANCHET OSCAR FRANCISCO 
OTRA YUNTA (CDU) 
3
13
MET FOR SALE
57
ASERITO RODRIGUEZ M
8.80
11cpos
PUERARI DUARTE MILTON D
EL BAGUAL (CBA) 
4
11
CREE EN MI
57
GONCALVES FRANCISCO 
7.95
11.5
DAVILA CARLOS ALBERTO 
GUADALUPE (VM) 
5
8
INTEROCEANICO
55
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
40.75
13.5
BENEDETTI GUILLERMO JOSE 
DON MINCHO (GCHU) 
6
7
ESPECTACULAR CHICO
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
20.65
13.5
BOURLOT DARIO GABRIEL 
LA AMISTAD (CDIA) 
7
12
ABSOLUT
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
29.95
14.5
IONADI JOSE ALBERTO 
GERONIMO (VGUAY) 
8
1
PICCOLOMINI
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.20
15.5
GONZALEZ RAMON ANGEL 
LA PRIMAVERA (LP) 
9
4
CHULITO CATCHER
55
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
18.50
17.5
RUVELLI JORGE DARIO 
CORINA Y CINTHIA (LP) 
10
6
CAPITAN UDO
53
CASTRO ALEXIS GASTON 
127.45
s.apr.
RIVERO FERNANDO EMILIO 
LA LOMA (SI) 
11
10
KUELAP
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
101.75
s.apr.
GARABATO JORGE LUIS 
LA PAULINA 
rodo
5
PECARI
57
PATRIARCA EDGARDO 
71.85
MOSSIER JUAN JOSE 
EL GALGO (LP)

3º Carrera – Premio: CITY WEST 1º (TURNO) – 1100 metros – 1’07”13


Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
DESBARATADA
57
ASERITO RODRIGUEZ M
5.30
cabeza
BARTOLOME FRANCISCO R
MILENARIA 
2
1
SOY PANADERA
54
TELLO ELIZONDO L F
9.65
cabeza
SALA EMANUEL GASTON 
EL DIABLO (GGUAY) 
3
5
PIMPLERA
57
DOMINGOS ALTAIR 
2.70
1 1/2c
BELLO EDUARDO JESUS 
SANTOS (CDIA) 
4
3
ULTRA NISTEL
55
ARIAS OCTAVIO FEDERICO 
4.95
1 1/2c
PISANI JUAN MARTIN 
DON GERONIMO (LP) 
5
2
LE SIRENE
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
3.50
2 1/4c
ALEDDA RUBEN HORACIO 
STUD SANTA INES 
6
4
DICA SPAIN
51
CASTRO ALEXIS GASTON 
62.80
11.25
RIVERO FERNANDO EMILIO 
LOS SANTINI (CDU) 
7
9
DOUBLE WHAMMY
51
RIVAROLA JUAN CRUZ 
17.65
16.25
FERNANDEZ FORLAN LUIS A
LOS VERGARAS (AZL) 
8
8
MUSHA TOSS
57
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 
63.35
23.25
MORANDI EDUARDO ALFREDO 
MI FAMILIA (AZL)

4º Carrera – Premio: AMIGUITO DEL ALMA 2017 (ALT) – 1400 metros – 1’23”84


Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
CAFE SCAPE
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.00
1/2cpo
GIMENEZ ALBERTO RUBEN 
ROBERTITO B. 
2
4
DON PATRONCITO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.20
1/2cpo
VIVAS RUBEN MARCELO 
LOS MOURE (LP) 
3
1
STRATEGIC CAT
53
CASTRO ALEXIS GASTON 
19.45
3 cpos
SAHAGIAN PABLO PEDRO 
LOS PRADOS 
4
8
MEZCLA RARA (URU)
57
GONCALVES FRANCISCO 
8.75
3 1/2c
BRAGANTE LOPEZ MARINA 
HARAS PHILLIPSON (SI) 
5
10
REY FURIOSO
53
GARCIA RAMIRO 
13.45
3 3/4c
COSTANTINO HUGO FANTINO 
EL HURAÑO (AZL) 
6
11
EL PILLO
57
VAI LUIS FERNANDO 
41.95
5 1/4c
CALCAGNO ALBERTO MARIO 
HARAS DON LINO 
7
9
ESTIMADO INFORME
57
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 
33.00
6 1/4c
FIGAL ANGEL LUCAS 
STUD STELA MARIS (LP) 
8
7
FARHERO
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
10.50
7 cpos
SUELDO HECTOR ALFREDO 
MAGUS (SI) 
9
2
MARAVILLA CAT
57
DOMINGOS ALTAIR 
11.15
7 cpos
HADWEH ABUAWAD MOFID 
CONCEPCION (TDL) 
10
3
WATERFORD
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
8.55
10cpos
MAYANSKY NEER JORGE A
DON TEODORO (SI)

5º Carrera – Premio: CURSORA (ALT) – 1200 metros – 1’13”22


Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
VECINA SOÑADA
56
GONCALVES FRANCISCO 
5.80
2 1/2c
MARTIN FERRO ENRIQUE 
QUEREUQUEN (LP) 
2
9
EXCHANGE SPARK
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
15.90
2 1/2c
GRELA ESPASANDIN MARTIN D
STUD AITUE (LP) 
3
5
PASEAS POR FLORIDA
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
2.25
3 cpos
SUELDO HECTOR ALFREDO 
EL OLIMPO 
4
4
DOÑA TALLADA
56
VAI LUIS FERNANDO 
33.75
3 1/2c
CARRO TOMAS DANIEL 
SI NOS TOCA (LP) 
5
8
ORWELLIANA
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.45
5 1/2c
GAITAN NICOLAS ALFREDO 
HARAS POZO DE LUNA (SI) 
6
7
FEEL CLEAN
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
35.20
7 1/2c
SERENO GUSTAVO ALBERTO 
NYCSI (LP) 
7
6
AVENNORA
56
NORIEGA JUAN CARLOS 
12.15
10.5
CACCIABUE FABIO RICARDO 
LOS PATRIOS 
8
1
REGINA CAT
56.50
HAHN GONZALO 
8.70
13.5
GARCIA FRANCISCO 
EL 30 (SR) 
9
2
NORINHA
56
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
57.05
20.5
PADERTA JAVIER EDUARDO 
LATYKA (LP)

6º Carrera – Premio: BODY GLOVE (ALT) – 1400 metros – 1’25”10


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
QUINCAS BERRO
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
9.55
pzo
BARISONE JAVIER HERNAN 
KEKO DE PLA (SR) 
2
4
ESPERAME BOY
54.50
CORREA FRANCO JAVIER 
5.15
pzo
ZUIN EDGARDO DELIO 
DON ARNALDO B (CBA) 
3
9
FUERZA TOTAL
53
RIVAROLA JUAN CRUZ 
5.95
1 3/4c
MONJES ALFREDO HECTOR 
LA NUMANCIA (SI) 
4
1
SER EXPRESIVO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
2.20
1 3/4c
BIANCHI JUAN CARLOS 
MAMINA 
5
3
UNCGENARO
54
CORONEL ESPINOLA A M
10.20
13.75
LUCARONI NESTOR OSCAR 
EL GUIGUI (LP) 
6
7
LAST EXPRESS
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
10.05
20.75
NIEVA RAMON DOMINGO 
LACYDON 
rodo
5
RIPLEY
54
TELLO ELIZONDO L F
8.05
ZUCO RICARDO ALBERTO 
EDUARDO JULIET (LP

7º Carrera – Premio: ART ATTACK 2013 (ALT) – 1200 metros – 1’11”55


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
LET HER GO
57
PEREYRA WILLIAM 
3.50
7 cpos
PAEZ ORTEGA GABRIEL 
EL PULPO (LP) 
2
12
AFRICAN DIVA
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
13.35
7 cpos
GODOY JUAN CARLOS 
ÑASAINDY 
3
9
LANDITEM RASH
57.50
ASERITO RODRIGUEZ M
56.35
8 1/2c
BOURLOT DARIO GABRIEL 
CHUCITO (CDU) 
4
1
STAY IMPRONTA
57
GONCALVES FRANCISCO 
33.35
10cpos
POMBO GUILLERMO FABIO 
ANAIAK (LP) 
5
4
DAY SPLENDID
57
CABRERA ANIBAL JOSE 
5.40
10cpos
REISENAUER ADRIAN E. 
FIRMAMENTO 
6
11
DEAR MARIE
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
20.85
10cpos
SLEIVE JUAN MANUEL 
EL CHAMAQUITO (SI) 
7
6
CHICA CANALLA
57
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
2.75
10.25
CASCIA FLORENTINO S
JUAN ANTONIO (BV) 
8
13
QUE PERLITA
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
28.50
11.25
MOREIRA ANGEL EVARISTO 
PADRE IGNACIO (VT) 
9
8
MAR MAK
55.50
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 
121.80
11.25
LOPEZ JOSE LUIS 
BLAMAR (AZL) 
10
2
LLANGUI
57
GONZALEZ MARTIN DAMIAN 
102.20
11.5
VERDE GABRIEL HORACIO 
CODICIADO 
11
10
PAMELA LANDY
55
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
9.35
14cpos
NIEVA RAMON DOMINGO 
LOS GARCIA (AZL) 
12
5
SICIREZZA
57
RAMELLA DAMIAN 
12.80
17cpos
DAVID FABIAN OSVALDO 
BUENA VIDA (R.IV)

8º Carrera – Premio: EL EXPRESIVO – 1400 metros – 1’24”66


Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
VATAYON
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
6.40
3 cpos
VIOLA JOSE CARLOS 
SR. J.M. (LP) 
2
2
IMPREGNADO
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
14.80
3 cpos
ANTOGNOZZI LEONARDO F
PALAGUS (SI) 
3
1
SAFRA
55
GONCALVES FRANCISCO 
10.05
3 3/4c
CALCAGNO ALBERTO MARIO 
STUD LA VISION (LP) 
4
9
GREAT ADVENTURE
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
15.05
4 cpos
PANADERO JOSE LUIS 
BOCINA'S (MDP) 
5
14
BEST VALENTIN
57
CABRERA ANIBAL JOSE 
100.25
7 cpos
PROENZA CARLOS RAUL 
DON KELO (SR) 
6
6
COMICO GENIAL
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
4.75
7 cpos
LANDOLA RODOLFO ANTONIO 
RIVICA 
7
11
ES MUSICA LIGERA
52
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 
97.35
7 1/4c
MALVASSORA JOSE IVAN 
SERAFIN (LP) 
8
12
CODI OPTIMISTA
55
DOMINGOS ALTAIR 
13.65
7 1/4c
BRUNO LAUTARO 
EL MURMULLO 
9
10
MARMARIS
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
2.35
10.25
FRANCO ALFREDO FABIAN 
GUIDITO (CBA) 
10
8
LAUREL CANYON
57
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN 
28.45
10.5
TORNATORI SERGIO OMAR 
PATERO (GGUAY) 
11
4
EL NOVELISTA
53
RIVAROLA JUAN CRUZ 
11.55
10.5
ALTEÑO GERARDO NICOLAS 
LA GROTA (GCHU)

9º Carrera – Premio: INVASOR – 1600 metros – 1’37”70


Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
CODICIAR
57
CABRERA ANIBAL JOSE 
1.90
2 cpos
PAVLOVSKY AGUSTIN 
LA MANIJA 
2
3
SERENITY QUEEN
57
GONCALVES FRANCISCO 
5.45
2 cpos
RICCIUTO MARIO JAVIER 
SANTA MARIA DE ARARAS 
3
5
LA ROUGE (CHI)
57
BARROSO FABRICIO RAUL 
13.10
6 cpos
BULLRICH ROBERTO MARIANO 
STUD HARAS DON ALBERTO 
4
8
DIOSA RYE
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
6.60
8 1/2c
MARTIN FERRO ENRIQUE 
EL DOGUITO 
5
7
CATCH ME LIFE
54
CORONEL ESPINOLA A M
8.85
11cpos
MARTUCCI EDGARDO OSCAR 
HS. LAS RETAMAS 
6
6
ALPHABETIKA
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
23.05
11.25
CACCIABUE FABIO RICARDO 
LOS PATRIOS 
7
4
ANEESA
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
69.65
13.25
KAAR CARLOS ALBERTO 
BATACAZO (TDL) 
8
1
PAINTED BLACK
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
7.60
28.25
ZANCANARO JULIO ERNESTO 
PUEY (LP)

10º Carrera – Premio: DOÑA POLENTA – 1600 metros – 1’36”70


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
MESTRE DO VIOLAO
57
RAMELLA DAMIAN 
3.10
3 cpos
CACCIABUE FABIO RICARDO 
LOS PATRIOS 
2
11
EL BIEN FRISADO
57
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
10.90
3 cpos
SALDIVIA JUAN FRANCO 
INDIO ONA 
3
7
GALGO LUCA
57
GONCALVES FRANCISCO 
2.85
4 cpos
CALCAGNO ALBERTO MARIO 
DE SETIEMBRE 
4
9
EN TEMPO
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 
7.70
6 cpos
CAREZZANA SERGIO LUIS 
URIEL ARCANGEL (SI) 
5
8
JOGADOR
57
DOMINGOS ALTAIR 
8.35
6 1/4c
NICKEL FILHO PEDRO 
LA PROVIDENCIA 
6
3
SOY HOLANDES
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
7.65
11.25
RICCIUTO MARIO JAVIER 
LOS MELLIZOS (MDP) 
7
2
GRACIAS MUÑECO
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
21.90
15.25
ETCHECHOURY JUAN MANUEL 
LA NORA (SI) 
8
1
NEW ORDER
57
BANEGAS KEVIN 
32.55
18.25
ARMADA PEDRO OMAR 
EL G. DE RODRIGUEZ (LP) 
9
10
KELLY HERO
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
162.95
19.25
LOPEZ JOSE LUIS 
GABI-CAM (LP) 
10
6
BAJO JANEIRO
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
145.15
34.25
CABILLA NAZARIO ARGENTINO 
LOS 3 HERMANOS II (AZL) 
11
4
DON IDEALISTA
57
GONZALEZ MARTIN DAMIAN 
177.00
38.25
MORALES HUGO EDUARDO 
EL GRAN FACUNDO (LP)

11º Carrera – Premio: Handicap CANDY STRIPES – 1400 metros – 1’22”37 


Condición: Handicap para Todo Caballo 5 años y mas edad


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
ES PUJOLS
59.50
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.65
pzo
OURAL JUAN DOMINGO 
EL LEGADO (LP) 
2
12
AKAN
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
7.70
pzo
GAITAN LUCAS FRANCISCO 
HARAS POZO DE LUNA (SI) 
3
5
ROMAN CREST
61
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
6.45
3 1/4c
SUELDO HECTOR ALFREDO 
EL PORA (LP) 
4
10
OTRO ACIERTO
56.50
GONCALVES FRANCISCO 
6.55
4 cpos
GAITAN NICOLAS ALFREDO 
HARAS FUTURO (SI) 
5
6
AQUARIO
57.50
ORTEGA PAVON EDUARDO 
15.35
7 cpos
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO 
SAN LORENZO 
6
3
SILVER BAG
54.50
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 
27.75
10cpos
AVELDAÑO JULIAN ALBERTO 
LOS NOTABLES (AZL) 
7
9
GALIAZZO
55
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
4.80
12cpos
LOFIEGO JOSE ANTONIO 
LA JAZMINCITA (AZL) 
8
15
VAL NORMALITY
51
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
33.60
12cpos
USSICH CARLOS DARIO 
WIBER (LP) 
9
7
GARABITO
58
ARIAS DANIEL EDUARDO 
54.25
14cpos
MUÑOZ HARO EMA BEATRIZ 
GARABO 
10
4
DELUMINATOR
58.50
CARRIZO PABLO DAMIAN 
9.25
17cpos
PERIGA DARIO CESAR 
LAS 3 SEMILLAS (SR) 
11
15A
WRESTLE
49.50
COSTA JUAN CRUZ 
33.60
27cpos
USSICH CARLOS DARIO 
WIBER (LP) 
des
8
NIÑO ARABE
57
DOMINGOS ALTAIR 
8.30
HADWEH ABUAWAD MOFID 
LA IRENE (LP)

12º Carrera – Premio: KALJERRY- 1400 metros – 1’24”67


Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
BETA GLORY
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO 
2.50
empate
GONZALEZ RAMON ANGEL 
S.DE B. 
1
7
EVORA DEL NORTE
53.50
GARCIA RAMIRO 
11.15
empate
CAMPOS LUIS MARIA 
LOS CAMPOS (LP) 
3
2
GRAN LUQUERA
57
PARMA GERONIMO 
3.35
4 cpos
PARMA GERONIMO 
B Y B (VGUAY) 
4
1
RECIT DORA
57
DOMINGOS ALTAIR 
12.15
4 cpos
HADWEH ABUAWAD MOFID 
BAR ROYAL (CBA) 
5
3
ROMA RYE
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
6.95
4 1/4c
BUCCI MARCELA VIVIANA 
LOS LM (SI) 
6
4
ESTRELLA DE CAZA
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
4.85
12.25
SARNO GONZALO ALBERTO 
KIRBY'S (AZL) 
7
8
HAWAIANA MAN
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
51.50
19.25
ARCHUVI LORENZO EMMANUEL 
EL CHANCHI (LP)

13º Carrera – Premio: GAME BOY (ALT) – 1400 metros – 1’24”34 


Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
FARALLON PRINCE
56
DOMINGOS ALTAIR 
5.60
5 cpos
HADWEH ABUAWAD MOFID 
CHOLOE (LP) 
2
10
INSIDE TRADER
56.50
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.85
5 cpos
COSTANTINO HUGO FANTINO 
PERTINAZ (LP) 
3
5
RATE DE TRIOMPHE
56
GONCALVES FRANCISCO 
5.85
5 1/2c
LABANCA OMAR FERNANDO 
EL CARCARA 
4
4
CON HUMOR
56
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
7.35
7 1/2c
BANI CARLOS ALBERTO 
PAULA JULIETA (LP) 
5
3
UN POCO NOMAS
52
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 
20.50
9 cpos
CERUTTI LUCIANO RUBEN 
ALADINO 
6
6
BUMERAN
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
6.55
10.5
DOMINGO CARLOS ALBERTO 
STA. ELENA (LP) 
7
9
EDIPO REY
53
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
4.75
10.75
PEÑA DIEGO 
HARAS POZO DE LUNA (SI) 
8
8
FLOR DE AVARO
56
BONASOLA GABRIEL LAUREANO 
53.90
18.75
BLANCHET OSCAR FRANCISCO 
LA MONEDA (VGUAY) 
9
1
SEÑORITO FRANCES
56
ARIAS OCTAVIO FEDERICO 
81.65
24.75
PISANI JUAN MARTIN 
LOS CIMARRONES (DOL) 
10
7
EL KAPANGA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
19.70
33.75
ROSSI DIEGO HERNAN 
LA CORAZONADA (R*)

14º Carrera – Premio: CITY WEST (2º TURNO) – 1100 metros – 1’06”67


Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
WAWRINKA
57
DOMINGOS ALTAIR 
3.00
5 cpos
BELLO EDUARDO JESUS 
CARLA MARGARITA (CDA) 
2
4
BUENA PARLA
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
3.30
5 cpos
ORTIZ FACUNDO ENRIQUE 
NONO NEGRO (B.V) 
3
7
INSIGHT (BRZ)
53
CASTRO ALEXIS GASTON 
9.65
7 1/2c
SAUNDERS VICTOR MANUEL 
EL MENSUAL (V*T*) 
4
1
VICTORY HOLY
55
PIREZ JAVIER ANTONIO 
52.45
13.5
PIREZ JAVIER ANTONIO 
FLOR Y NICO (LP) 
5
5
SWEET MILEY
57
BARRUECO RAMIRO RODOLFO 
9.05
13.75
PROENZA CARLOS RAUL 
STUD LA LIDIA (SR) 
6
8
SOY JUGUETONA
51
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 
10.65
17.75
MORALES JOSE LUIS 
LA VIZCAINA (AZL) 
7
2
PRIMAVERA LEGACY
52
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
5.85
19.25
PANIZZA JUAN LUIS 
HS. NOEMEL (R.IV) 
8
9
FIESTA
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO 
34.80
27.25
BRAVO JOSE LUIS 
MI ANTOJO (CDU) 
9
6
ALAMBRITA
57
MANSILLA GERARDO ADRIAN 
13.05
38.25
MOSSOTTO RODOLFO OSCAR 
LA NANINA (BV)

15º Carrera – Premio: DIFFERENT – 1100 metros – 1’05”73


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
MENGOSTILSKMS (URU)
57
GONCALVES FRANCISCO 
3.65
1 1/2c
BRAGANTE LOPEZ MARINA 
HARAS PHILLIPSON (SI) 
2
13
PHARMATON
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
2.10
1 1/2c
PAVONI OSCAR ALBERTO 
MAT-ROX (BV) 
3
10
PEACEFUL EMPER
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
52.65
4 1/2c
BENEDETTI GUILLERMO JOSE 
STA.M. DE AVELLANEDA(LP) 
4
3
TEVYCUARI
57
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
14.00
6 1/2c
DUARTE RAMON VICENTE 
EL CRITICADO (PNA) 
5
6
CAPITELIO
53
CASTRO ALEXIS GASTON 
13.90
6 1/2c
GEUNA MATEO 
HS. ALTOS DE GODEKEN (R*) 
6
9
IL PESCALLINO
57
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
55.80
6 3/4c
DACOSTA CARLOS ALBERTO 
STUD VALDI (LP) 
7
4
ELECTRIC COLAVITA
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
130.75
8 3/4c
IONADI JOSE ALBERTO 
STUD DON DIEGO (LP) 
8
11
GOOD CORSA
57
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
11.80
11.75
VOLKER ROBERTO EMILIO 
ELI-PRI-RO (CDU) 
9
7
IRLANDES BEST
57
BARRUECO RAMIRO RODOLFO 
54.85
16.75
PROENZA CARLOS RAUL 
DON KELO (SR) 
10
14
ALBERT ANDRE
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
24.85
17.5
BIANCHI JUAN CARLOS 
EL CHORRITO (CBA) 
11
1
RIO DE SANGRE
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
6.90
19cpos
ACEVEDO SERGIO MARCOS 
EL BEDUINO (STA) 
12
5
RECIT JULIUS
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
51.80
22cpos
BOURLOT DARIO GABRIEL 
LA AMISTAD (CDIA)

16º Carrera – Premio: SEABORG – 1100 metros – 1’06”43


Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
SOLITA JUANA
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
4.95
cabeza
PEREZ JUAN ANTONIO 
LOS AS DE COLASTINE (SFE) 
2
11
KIM STRIPES
57
GONCALVES FRANCISCO 
3.45
cabeza
TADEI EDUARDO CARLOS 
DON YAYO 
3
13
PURE GRANADA
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
5.35
7 cpos
BOGGIANO JUAN BAUTISTA 
LOS CHANCHITOS (GGCHU) 
4
10
PROUD STAR
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
10.10
7 1/2c
CABILLA NAZARIO ARGENTINO 
LOS 3 HERMANOS II (AZL) 
5
3
WILKENIA
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 
79.75
8 1/4c
MORALES JOSE LUIS 
DON RINO S.R.L. (AZL) 
6
8
POSITIVA AMBICION
57
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
108.55
10.25
LONGO DANIEL OMAR 
QUEREUQUEN (LP) 
7
12
AZULUNADA
53
CASTRO ALEXIS GASTON 
128.05
11.25
BONIFAZIO CRISTIAN HERNAN 
DOÑA ICHA(R*) 
8
7
LUNA DE ROMA
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.10
12.75
RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO 
CALCHAQUI 
9
5
RIVETA EMPER
57
TORRES ROBERTO MANUEL 
13.50
16.75
TORRES JORGE ANTONIO 
ESLEJOS (AZL) 
10
9
LA TAGUE
57
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
38.75
19.25
DACOSTA CARLOS ALBERTO 
HERNAN Y JULIAN (AZL) 
11
6
FLICKA MAS
57
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
107.15
19.75
CUEVAS ANTONIO OMAR 
LAS TEJAS (R*)