1º Carrera – Premio: JULIUS HENN 2012 – 1000 metros – 0’55”82


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
PORA MI
5.40
TELLO ELIZONDO LEONARDO
55
MOLINA PEDRO ERNESTO
ASAYE
2
3
STOP THE DAMS
3.70
GILES MAURO DARIOÊ
57
1/2cpo
GILES MAURO DARIO
PACHITA (LP)
3
5
GIANNONI
3.15
LA PALMA MARTIN ANTONIOÊ
57
cabeza
PEREZ HUGO MIGUEL
EL RECORD (LP)
4
7
TIEMPO ARGENTINO
3.20
CALVENTE GUSTAVO EMILIANOÊ
57
5 cpos
CALVENTE HECTOR GUSTAVO
JUAN ANTONIO (BV)
5
6
ITALPARK
9.20
PEREZ GULLO CARLOS SAULÊ
55
3/4cpo
CALVENTE HECTOR GUSTAVO
LOS CALVENTE (LP)
6
1
SIXTY'S ETTE
29.10
VILLEGAS ROMINA DEL VALLEÊ
57
4 cpos
DE ROSE CARLOS CRISTIAN
ARROYITO (LP)
7
4
IRISH WIND
66.10
BELLOCQ GONZALO EZEQUIELÊ
52
2 cpos
GILES MAURO DARIO
INDIO AZUL (LP)
2
No corrio

2º Carrera – Premio: EL CONSUELO 2004 – 1400 metros – 1’22”30


Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
DONA WAY
1.55
CABRERA ANIBAL JOSEÊ
57
PAVLOVSKY AGUSTIN
TRES G.(SI)
2
1
GRINGA RICA
21.95
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANOÊ
57
5 cpos
RAMSEYER EDUARDO ALBERTO
VICENTE LOPEZ
3
7
ULTIMA PASADA
9.30
VALLE MARTIN JAVIERÊ
57
pzo
CERUTTI LUCIANO RUBEN
CARAMPANGUE(CHI)(SI)
4
2
TECOPA
10.45
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E.Ê
57
3 cpos
MARQUEZ JUAN ALBERTO
LOS GIGANTES (SFE)
5
11
EMERALD CITY
14.30
BARRUECO RAMIRO RODOLFOÊ
57
3 cpos
AGUIRRE CARLOS ENRIQUE
4 DE AGOSTO (LP)
6
10
CALL ME BABY
11.85
CALVENTE GUSTAVO EMILIANOÊ
57
6 cpos
PEREZ DARIO JUAN JOSE
NICANOR (GGUAY)
7
3
REWARD PETIT
65.85
TORRES ESTEBAN EMANUELÊ
57
6 cpos
MIRON ATILIO AURELIO
ENFANT'S GATE
8
9
LOLA GIRL
44.65
VILLEGAS ROMINA DEL VALLEÊ
57
1/2cpo
CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO
LOR-CAT (LP)
9
5
CAVARE LA TIERRA
77.70
PERALTA JORGE LUISÊ
57
6 cpos
LOMEZ CARLOS LUIS
LUCIA Y MARIA (LP)
10
8
FIJA EL DOMINGO
6.95
PEREZ JORGE EDUARDOÊ
57
8 cpos
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
CARLOS ELSA
6
No corrio

3º Carrera – Premio: LA MUCURA 2008 – 1200 metros – 1’11”34


Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
01A
EMMAPIDAY
4.25
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOÊ
55
CAPANO HUGO ORLANDO
LA GENERACION
2
3
EXAMINASTE
2.05
VILLAGRA JUAN CRUZÊ
55
4 cpos
LABANCA OMAR FERNANDO
O.M.
3
6
DIBABA
4.10
MOREYRA WILSON ROSARIOÊ
55
4 cpos
OURAL JUAN DOMINGO
EL LEGADO (LP)
4
7
UNA GOTA BUENA
3.65
DA SILVA JOSE APARECIDOÊ
55
2 cpos
PE„A DIEGO
INSHALA
5
No corrio
4
No corrio
2
No corrio
1
No corrio

4º Carrera – Premio: CLARO OSCURO 2009 – 1200 metros – 1’11”43


Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
CAPO BEACH
5.75
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOÊ
55
MARTIN FERRO NICOLAS
MISTICA (AZL)
2
3
NOGUCHI
4.50
ENRIQUE BRIAN RODRIGOÊ
55
1/2cpo
SUELDO MARCELO SEBASTIAN
RINCON DE PIEDRA
3
2
RANFA„OSO
37.40
MOREYRA WILSON ROSARIOÊ
55
2 cpos
CAROPRESE ROBERTO RUBEN
ADRIANCITO
4
9
NAME DROPPER
5.10
FALERO PABLO GUSTAVOÊ
55
3/4cpo
FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J.
LA CRISIS
5
1
GONE TO IGUAZU
9.65
RICARDO JORGE ANTONIOÊ
55
1 1/2c
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
LAS MONJITAS
6
8
FANTASTIC PLANET
2.65
PEREYRA WILLIAMÊ
55
1 1/2c
LOFIEGO JOSE ANTONIO
DON LELO
7
6
EVER FAST
34.15
LEONARDO JOSE ERNESTOÊ
55
1/2pzo
LANDOLA RODOLFO ANTONIO
TO-NO-GO (R.IV)
8
4
ENEMISADO
15.50
ALDERETE OSVALDO ADRIANÊ
55
3 cpos
SUELDO MARCELO SEBASTIAN
EL BASTI
9
10
ASPIRATIONAL
103.30
RAMELLA DAMIANÊ
55
10cpos
CACCIABUE FABIO RICARDO
TRIPLE ALLIANCE (SI)
10
7
TRULY HONEST
27.80
CARRIZO PABLO DAMIANÊ
55
5 cpos
TAVELLA RAUL HORACIO
EL BEDUINO (STA)

5º Carrera – Premio: LINDO ORPEN 2017 – 1200 metros – 1’11”18


Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
MR REWARD
2.20
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANOÊ
56
PEREZ HUGO MIGUEL
CASTA„ON (LP)
2
6
DON PATRONCITO
10.50
DA SILVA JOSE APARECIDOÊ
56
3/4cpo
VIVAS RUBEN MARCELO
LOS MOURE (LP)
3
5
ALL SAINTS
5.05
CARRIZO PABLO DAMIANÊ
56
cabeza
TAVELLA RAUL HORACIO
EL BEDUINO (STA)
4
9
FIRE IN YOUR SHOES
10.45
PERALTA JORGE LUISÊ
56
1/2pzo
PONCE DE LEON ADALBERTO RUBEN
GUIBET (AZL)
5
1
FENSALIR
9.70
FALERO PABLO GUSTAVOÊ
56
cabeza
PASINO HENRY ROBIN
DOS PASIONES (BV)
6
8
EL POTRICANT
17.80
BARROSO FABRICIO RAULÊ
56
1 cpo
ARANDA CAMILO IRINEO
DON KIKO II (AZL)
7
7
STORM BEST
18.40
VILLALBA GUSTAVO NICOLASÊ
56
2 1/2c
ACOSTA DIEGO ANTONIO
ONCE LUNAS II (R*)
8
2
PURE BART
5.30
MOREYRA WILSON ROSARIOÊ
56
5 cpos
CIMA DANIEL RENE
XIMENA (SI)
4
No corrio

6º Carrera – Premio: CON METAFORA 2005 – 1400 metros – 1’23”43


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
INTO THE STORM
57
RIVERO HECTOR LUISÊ
2.80
CARRETTO HECTOR AGUSTIN
CONTALA COMO QUIERAS (BV)
2
8
IL QUARANTA
57
VALLE MARTIN JAVIERÊ
6.85
2 cpos
MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC
LOS TORDILLOS
3
10
BELO MILK
57
CUNZ RODRIGO IVANÊ
22.10
1/2pzo
ANTELO JUAN LUIS
LOS 2 VELOCES (R*)
4
12
FUN FEST
57
MOREYRA WILSON ROSARIOÊ
4.20
cabeza
KAAR CARLOS ALBERTO
KAARITA (GCHU)
5
7
SUPER FOAL
57
BALMACEDA LAUTARO EMANUELÊ
8.65
3 cpos
ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN
PALAGUS (SI)
6
6
EVER LUCK
57
GIORGIS ABEL LUJAN JOSEÊ
12.15
1/2cpo
MOLLO ALFREDO JOSE
LOS 14 HERMANOS (AZL)
7
3
STORM BLACK
57
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOÊ
7.35
4 cpos
DIANDA CESAR
LA ZORRA (R*)
8
5
CAMINO A LA GLORIA
57
COSTA JUAN CRUZÊ
106.60
1 1/2c
TALOTTI JORGE CESAR
MOACIR (LP)
9
2
SUMMER FAN
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUELÊ
18.20
3 1/2c
ZUCO RICARDO ALBERTO
EDUARDO JULIET (LP)
10
9
LICUORICE
57
RAMELLA DAMIANÊ
32.45
3/4cpo
JARA JUAN JOSE
ROSILDIE
11
14
SKY SHYM
57
CABRERA LUCIANO EMANUELÊ
77.20
1/2cpo
CABILLA NAZARIO ARGENTINO
LOS 3 HERMANOS II (AZL)
12
13
SKY AT PASSION
57
CARRIZO PABLO DAMIANÊ
91.35
15cpos
GERVASONI HECTOR ROBERTO
LUNI (LP)
13
4
COLD PRIZE
57
TORRES ESTEBAN EMANUELÊ
192.45
1 cpo
ROLDAN JOSE ABEL
EL BUCHON (LP)
11
No corrio

7º Carrera – Premio: FOOT BAND 2015 – 1200 metros – 1’10”87


Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
MI CHICA BONITA
56
ORTEGA PAVON EDUARDOæ
2.90
MARTIN FERRO NICOLAS
CARMEL
2
7
SINUOSIDAD
56
NORIEGA JUAN CARLOSæ
3.85
2 cpos
CACCIABUE FABIO RICARDO
LOS PATRIOS
3
6
FIORILINDA
56
PEREYRA WILLIAMæ
94.90
1/2cpo
PASINI GONZALO
DON GIOVANNI (LP)
4
2
SERPENTINNE
56
BARRUECO RAMIRO RODOLFOæ
24.05
1/2cpo
GUTIERREZ ROBERTO CARLOS
GLADIADOR (LP)
5
12
JOY NEVIZCA
56
PATRIARCA EDGARDOæ
30.30
2 cpos
ALZA GUSTAVO JAVIER
PABLITO (GGCHU)
6
11
HIDDEN FIGURE (BRZ)
56
FALERO PABLO GUSTAVOæ
4.70
cabeza
GAITAN NICOLAS ALFREDO
STUD RDI (SI)
7
10
BRISA PAMPA
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDOæ
13.50
3/4cpo
SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
PAMPAS (LP)
8
8
LA KAMA
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOæ
19.45
3/4cpo
MANGANIELLO LUIS HECTOR
LA EMILIA (AZL)
9
4
FESTEJADA DREAM
56
BELLOCQ GONZALO EZEQUIELæ
21.10
1/2cza
FRANCO TAVARES LEONARDO
EL ULTIMO ZOILO (R.IV)
10
3
MUSIC FEST
56
GIMENEZ FLORENCIA ALDANAæ
11.70
1 1/2c
MARTIN FERRO ENRIQUE
INDIO RUBIO
11
1
LUCKY MAMONA
56
CALVENTE GUSTAVO EMILIANOæ
12.40
7 cpos
CALVENTE HECTOR GUSTAVO
JUAN ANTONIO (BV)
5
No corrio

8º Carrera – Premio: SEA PEARL 2013 – 1400 metros – 1’21”87


Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
ELEKTRA AL
57
CORREA FRANCO JAVIERæ
1.85
CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL
ALTO ALEGRE (R.IV)
2
4
CURSI ROY DAY
57
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E.æ
12.35
6 cpos
IOSELLI RICARDO RODOLFO
VALENTINO (GGCHU)
3
3
PERLAS DE LLUVIA
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDOæ
6.40
1/2cpo
ACCOSANO EDUARDO GASTON
CLA-LI-REN (CBA)
4
5
ABANDERADA RYE
57
PEREYRA WILLIAMæ
8.80
1/2pzo
COSTA EDUARDO MARCELO
REY DE CORAZONES
5
2
STAY IMPRONTA
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIANæ
21.40
2 cpos
POMBO GUILLERMO FABIO
ANAIAK (LP)
6
1
FIGURA DE FUEGO
57
ORTEGA PAVON EDUARDOæ
3.25
3 cpos
IBARRA RICARDO DARDO
CUMENEYEN (LP)
7
No corrio
6
No corrio

9º Carrera – Premio: PUB DE LLERS 2007 – 1000 metros – 0’56”88


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
 
1
3
NICON CLASE
56
CALVENTE GUSTAVO EMILIANOÊ
2.70
LABANCA OMAR FERNANDO
3 POR NADA
2
10
BENNY GOODMAN
56
VILLAGRA JUAN CRUZÊ
2.05
cabeza
ETCHECHOURY JUAN JAVIER
TRAMO 20 (SDE)
3
9
MYSTERY MANOR
56
RICARDO JORGE ANTONIOÊ
11.50
2 1/2c
LATOF EDUARDO GABRIEL
TRES P (SI)
4
7
SAIGOSGUITO
56
MOREYRA WILSON ROSARIOÊ
6.60
1 1/2c
FERNANDEZ RONALD HORACIO
LOS TRES TURQUITOS (LP)
5
4
FILO AL VIENTO
56
PEREZ GULLO CARLOS SAULÊ
17.25
4 cpos
AFFRE RODOLFO HECTOR
DO„A ANGELICA (V*T*)
6
6
MAKENENSE
56
MONTOYA CRISTIAN ADRIANÊ
90.65
1/2pzo
CORREA ARANHA JOSE LUIZ
CARLITOS (AZL)
7
8
ME Z (URU)
56
GONZALEZ MARTIN DAMIANÊ
20.50
4 cpos
BERNS MARIO ANSELMO
HARAS PHILLIPSON (SI)
8
5
COCO RASTA
56
ORTEGA PAVON EDUARDOÊ
67.95
cabeza
SIELE GUSTAVO ALBERTO
TIARA (V*T*)
9
2
NIKO CARSON«S
56
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANOÊ
55.60
11cpos
HS. NOEMEL (R.IV)
1
No corrio

10º Carrera – Premio: RIO DE LA PLATA (L) – 1200 metros – 1’09”85


Condición: Todo Caballo 3 años y mas edadPeso por Edad:Recargo de 4 kilos al ganador de Clásico G1, 2 kilos al ganador de G2, 1 kilo al ganador de G3 y descargo de 2 kilos al que no haya ganado ningun Clásico


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
CURAZAO
56
CABRERA LUCIANO EMANUELÊ
2.60
PEREYRA ARIEL EULOGIO
EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV)
2
3
PREGUNTALE
56
GONZALEZ ROQUE LUISÊ
13.70
v.min.
LUCARONI NESTOR OSCAR
EL GUIGUI (LP)
3
1
MASTER TAP
56
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANOÊ
10.60
1 cpo
GALLAY GUILLERMO GERMAN
VIEJO MARO (CDU)
4
10
ADORADO KEY
56
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANOÊ
3.20
cabeza
MARQUEZ JUAN ALBERTO
J.A.M. (SFE)
5
9
MAY FIL
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOÊ
8.20
2 cpos
LATOF EDUARDO GABRIEL
EL PAMPA (R*)
6
4
DEUTH MARK
56
VAI LUIS FERNANDOÊ
14.50
3/4cpo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
7
7
TEVEZ IS BACK
56
PEREZ GULLO CARLOS SAULÊ
7.50
3 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
MARCELAY (LP)
8
11
LOUIS VAN GAAL
56
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E.Ê
27.15
cabeza
CARDON RICARDO ALBERTO
SALA DE GUARDIA
9
6
EL CHINO SHOT
56
CORREA FRANCO JAVIERÊ
193.80
8 cpos
SUAREZ JOSE ENRIQUE
MAMA VIEJA (AZL)
10
8
LYON TERCO
56
VILLAGRA JUAN CRUZÊ
109.00
3 cpos
DAVID FABIAN OSVALDO
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI)
2
No corrio

11º Carrera – Premio: PUB THE LLERS I – 1000 metros – 0’57”07


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
CURAZAO
56
CABRERA LUCIANO EMANUELæ
2.60
PEREYRA ARIEL EULOGIO
EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV)
2
3
PREGUNTALE
56
GONZALEZ ROQUE LUISæ
13.70
v.min.
LUCARONI NESTOR OSCAR
EL GUIGUI (LP)
3
1
MASTER TAP
56
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANOæ
10.60
1 cpo
GALLAY GUILLERMO GERMAN
VIEJO MARO (CDU)
4
10
ADORADO KEY
56
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANOæ
3.20
cabeza
MARQUEZ JUAN ALBERTO
J.A.M. (SFE)
5
9
MAY FIL
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOæ
8.20
2 cpos
LATOF EDUARDO GABRIEL
EL PAMPA (R*)
6
4
DEUTH MARK
56
VAI LUIS FERNANDOæ
14.50
3/4cpo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
7
7
TEVEZ IS BACK
56
PEREZ GULLO CARLOS SAULæ
7.50
3 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
MARCELAY (LP)
8
11
LOUIS VAN GAAL
56
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E.æ
27.15
cabeza
CARDON RICARDO ALBERTO
SALA DE GUARDIA
9
6
EL CHINO SHOT
56
CORREA FRANCO JAVIERæ
193.80
8 cpos
SUAREZ JOSE ENRIQUE
MAMA VIEJA (AZL)
10
8
LYON TERCO
56
VILLAGRA JUAN CRUZæ
109.00
3 cpos
DAVID FABIAN OSVALDO
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI)
2
No corrio

12º Carrera – Premio: ELOGIADO 2018 1200 metros – 1’09”79


Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
PRINCESA LAKE
54
DA SILVA JOSE APARECIDO¾
1.65
LOYOLA SILVIO RODOLFO
EL ENTRERRIANO (VGUAY)
2
3
LAGRIMON KEY
56
LA PALMA MARTIN ANTONIO¾
6.60
3 cpos
PE‹A DIEGO
EL ALFALFAR
3
5
BERNIE
56
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO¾
8.55
1 1/2c
BELLO NESTOR GUSTAVO
YA VAN 2 (CDU)
4
6
GERALD BUTTLER
56
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO¾
10.65
4 cpos
JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE
HARAS ST.SAN BLAS (LP)
5
1
JOY ROXY
54
NORIEGA JUAN CARLOS¾
19.35
7 cpos
BUCCI MARCELA VIVIANA
LOS LM (SI)
6
4
ENVIDO REAL
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO¾
5.70
1/2pzo
CIMA DANIEL RENE
SAN LORENZO
7
2
MISTER APPEAL
56
ORTEGA PAVON EDUARDO¾
17.30
1/2pzo
IBARRA RICARDO DARDO
CUMENEYEN (LP)

13º Carrera – Premio: CHANGING 2006 – 1000 metros – 0’56”76


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
DANU'S CANDY
56
VILLAGRA JUAN CRUZæ
3.20
DAVID FABIAN OSVALDO
PRINCIPE NAHUEL
2
7
PROUD STAR
56
CABRERA LUCIANO EMANUELæ
56.95
cabeza
CABILLA NAZARIO ARGENTINO
LOS 3 HERMANOS II (AZL)
3
2
MRS ZETA JONES
56
LA PALMA MARTIN ANTONIOæ
2.85
3 cpos
RAMOS JOSE EMILIO
DON FLORENTINO
4
3
MIA TALERICO
56
DUARTE AGUSTIN RUBENæ
23.70
5 cpos
DUARTE AGUSTIN RUBEN
JUANI (AZL)
5
6
IGUAL A SHOT
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCOæ
7.75
1/2pzo
COSTA EDUARDO MARCELO
YASCLA (AZL)
6
8
LINDA BOHEMIA
56
ARIAS DANIEL EDUARDOæ
6.30
2 1/2c
GOICOECHEA MARTIN ELIAS
GARABO
7
4
HARSIL
56
CORREA FRANCO JAVIERæ
60.80
1/2pzo
ROCHA VICTOR JOSE
QUE HICISTE CHICHE (LP)
8
9
MI LOLITA
56
MEDINA MATIAS JONATANæ
12.95
7 cpos
LOPEZ JUAN ANGEL
RAMYMORE (GCHU)
9
1
MARTINA RUMMY
56
FALERO PABLO GUSTAVOæ
7.70
3 cpos
CASENAVE HUGO CESAR
MI ANTOJO (CDU)
10
10
CURIOSA MONI
56
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANOæ
121.05
s.apr.
ORTIZ NAHUEL DANIEL
LOS CHAK (BV)

14º Carrera – Premio: CHANGING I 1000 metros – 0’56”57


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
Nazarena º
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
LA VALI HERA
56
CABRERA LUCIANO EMANUELæ
7.25
FERRERO EMILIANO
MASAMA
2
4
ANGRY BLACK
56
VALLE MARTIN JAVIERæ
4.45
1/2cpo
LOYOLA SILVIO RODOLFO
EL PRINCIPIO (VGUAY)
3
3
MAGIA CAT
56
CORREA FRANCO JAVIERæ
6.60
2 1/2c
CHAVES JOSE RAMON
EL 30 (SR)
4
10
ADVICE GIVEN
56
FALERO PABLO GUSTAVOæ
6.80
1/2cpo
GARRIDO MARTIN MIGUEL
ALIRU (R.IV)
5
7
PISTA
56
LA PALMA MARTIN ANTONIOæ
59.95
cabeza
CORDOBA IGNACIO IVAN
ALENTUE
6
1
EXPLAYADA
56
VILCHES FERNANDO MIGUELæ
5.75
1 1/2c
SANCHEZ LUIS ALBERTO
COALNEGU
7
8
ENEMIGA PUBLICA
56
ENRIQUE BRIAN RODRIGOæ
13.10
3 1/2c
PERALTA CESAR MARIO
DON FLORENTINO
8
5
AGUA ROMANA
56
CALVENTE GUSTAVO EMILIANOæ
3.45
3/4cpo
SIELE GUSTAVO ALBERTO
M.D.R. DE SAN NICOLAS (V*T*)
9
6
CHIMENTERA A FULL
56
MONTOYA CRISTIAN ADRIANæ
75.00
1/2cpo
GOYENECHE MARCELO CARLOS
PEDRO Y JUAN (R*)
10
2
MUST BE GOLD
56
BALMACEDA LAUTARO EMANUELæ
126.20
9 cpos
CHIOCCARELLI PABLO
SAN FCO. DE PILAR
11
No corrio