1º Carrera – Premio: HUNKY 2011 – 1400 metros – 1’23”39


Condición: Yeguas 4 años ganadoras 2/3 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
ANGIOLINA
57
RAMELLA DAMIAN 
2.15 
CACCIABUE FABIO RICARDO
LOS PATRIOS
2
03A
HAPPY MONEY
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
2.45 
cza
SALDIVIA JUAN FRANCO
NUEVA IMAGEN (LP)
3
6
VA LIZA
57
GONCALVES FRANCISCO 
6.15 
hco
RODRIGUEZ HECTOR SANDRO
STUD LOS CORRALES S.A.(LP)
4
3
BABY LUCK
57
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
2.45 
3 cpos
SALDIVIA JUAN FRANCO
NUEVA IMAGEN (LP)
5
7
CARLINA NISTEL
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
18.65 
2 cpos
DAVILA OSVALDO DANIEL
LOS DAGO (LP)
6
4
LAST DANCE (URU)
54
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
8.05 
2 cpos
BRAGANTE LOPEZ MARINA
HARAS PHILLIPSON (SI)
7
5
CUYUM
54
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
34.00 
pzo
BUONOCORE RICARDO
TUTTI FRUTI (LP)
1
No corrio

2º Carrera – Premio: CLASSY SONG 2007 – 1200 metros – 1’12”39


Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
HENNIE SIX
55
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
4.75 
PERIGA DARIO CESAR
LAS 3 SEMILLAS (SR)
2
5
HORTA
55
CORREA FRANCO JAVIER 
46.50 
1 cpo
GOMEZ NESTOR DANIEL
LOS AUDACES (LP)
3
4
IKKI
55
DOMINGOS ALTAIR 
14.90 
2 cpo
PEÑA DIEGO
STUD RDI (SI)
4
1
POKEMON GO
55
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
22.25 
3/4cpo
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
LA NORA (SI)
5
6
LA IMPONENTE
55
NORIEGA JUAN CARLOS 
48.85 
3 1/2c
MINGONI JUAN IGNACIO
DON EUSEBIO (AZL)
6
10
INFANTA ROMANA
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.75 
1 cpo
GARRIDO MARTIN MIGUEL
PORCIMONTE
7
2
CHARMING PRINCESS
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
5.00 
1/2cpo
MARTIN FERRO ENRIQUE
EL CHAÑAR
8
9
LOVE ME MORE
55
GONCALVES FRANCISCO 
7.40 
1 1/2c
MARTIN FERRO ENRIQUE
R.M. (SI)
9
12
VAMOS CLARITA
55
RAMELLA DAMIAN 
8.50 
2 cpos
PASINO HENRY ROBIN
DOS PASIONES (BV)
10
13
AMARENDRA
55
VALLE MARTIN JAVIER 
21.45 
pzo
VERDE GABRIEL HORACIO
CODICIADO
11
14
AT THE LAST
55
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
83.30 
1 cpo
FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J.
SAN FCO. DE PILAR
12
8
MICHICANT
55
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
60.55 
1/2cpo
PEÑALVA EDGARDO EMANUEL
ROSA R. (SI)
13
11
SIDNEY KEY
55
BLANCO RODRIGO GONZALO 
43.90 
8 cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
GRAN MUÑECA (SI)
14
3
DULCE CANTORA
55
MOREYRA WILSON ROSARIO 
17.40 
s.apr.
BENITEZ FIDELINO
AYAPLATA

3º Carrera – Premio: BORDONERO 2008 – 1200 metros – 1’10”49


Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
FOUR TALENT
55
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
15.75 
GUERRERO PABLO GABRIEL
DON ARMANDO
2
7
ENEMISADO
55
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
2.55 
1 cpo
SUELDO HECTOR ALFREDO
EL BASTI
3
3
EL VIVILLO
55
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
8.70 
1 1/2c
LOFIEGO JOSE ANTONIO
DIVISADERO
4
9
SALTA ALTO
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
9.15 
1 1/2c
LABANCA OMAR FERNANDO
TRAMO 20 (SDE)
5
2
EL APASIONADO
55
PEREYRA WILLIAM 
16.70 
2 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
EMILIO (R.IV)
6
10
GONE TO IGUAZU
55
RICARDO JORGE ANTONIO 
14.10 
3 1/2c
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
LAS MONJITAS
7
12
WARRY NEGRO
55
FERREYRA MATIAS NICOLAS 
64.40 
6 cpos
VEGA VIVIANA
LA DOMINGA (LP)
8
5
EXTRA SET
55
CABRERA ANIBAL JOSE 
4.80 
1 cpo
PAVLOVSKY AGUSTIN
SAN FCO. DE PILAR
9
14
DIOS SEMBRADOR
55
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
72.85 
1/2cpo
TRABA EDGARDO ISIDRO
LA MAMONA (GGCHU)
10
6
LONCOMAN
55
VALLE MARTIN JAVIER 
56.85 
pzo
LOYOLA SILVIO RODOLFO
LOS OLIVOS
11
1
THE BEST OF YOU
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
6.00 
cza
MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN
STA. ELENA (LP)
12
11
TRUE TRICK
55
PATRIARCA EDGARDO 
96.35 
14cpos
RIVERA ANIBAL OSVALDO
WIBER (LP)
13
No corrio
8
No corrio

4º Carrera – Premio: QUE VIDA BUENA 2009 – 1100 metros – 1’05”15


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
LUNA MONTAÑOSA
57
RUARTE EDUARDO ANTONIO 
4.95 
PALACIOS CARLOS
ONA ZALDI (LPT)
2
11
SUPER SEGURA
57
LOPEZ MARIANO JOEL 
5.95 
2 cpos
TOCCI HUGO DANIEL
CASTELGRANDE (LP)
3
8
SOY YICA
57
FUNES RICARDO ATILIO 
11.30 
pzo
FONTANA RUBEN ALFREDO
POR SI LLEGA (DOL)
4
2
AMAZING STRONG
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
16.15 
3 cpos
RODRIGUEZ JESUS JOSE MARIA
EL DESECHO (AZL)
5
10
MISS TALITA
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
6.30 
3/4cpo
RUIZ MIGUEL ANGEL
ALMA NEGRA (GGCHU)
6
9
ROOM SPIRIT
55
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
17.80 
1 1/2c
RASENTE LUIS ANGEL
LA IA-IA (LP)
7
6
PALLINA
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.80 
3/4cpo
SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
PAMPAS (LP)
8
1
STAR OF THE BANKER
57
PALACIOS MAURO ALBERTO 
39.20 
1 1/2c
PASINATO EDUARDO LUIS
DE PREPO (VGUAY)
9
5
LA FIORITA
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
9.15 
2 cpos
MORINICO PABLO SEBASTIAN
RUBEN J (CDU)
10
3
GRAN FAM
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
72.30 
2 cpos
BENEDETTI JULIO CESAR
EL ÑANGO (GGCHU)
7
No corrio

5º Carrera – Premio: MALAGASY 2006 – 2000 metros – 2’02”28


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
REIK
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
8.70 
OURAL JUAN DOMINGO
ABU-MANZA
2
7
EL DISTANTE
56
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
12.00 
3 cpos
NICODEMO HECTOR DOMINGO
CAMELIAS MERCEDINAS
3
2
ATLANTICO SUR
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
36.20 
1/2cza
LANDOLA ROBERTO MARCELO
LOS LAPACHOS (SFE)
4
11
STORMY RULER
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.70 
3 cpos
FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J.
LOS PONCHOS
5
9
QUIZ SHOW
56
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
63.90 
pzo
IGUACEL LOEDA MARIANO
KAZAN
6
6
MUÑECO TERRIBLE
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.35 
5 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
CHOPP
7
5
EUZKO VICENTE
56
VALLE MARTIN JAVIER 
20.25 
2 cpos
DIAZ IGNACIO ALBERTO
E.J.M. (LP)
8
4
GREY BOY (CHI)
56
GONCALVES FRANCISCO 
8.65 
4 cpos
AUDISIO OSVALDO ANGEL
DON FELIX (R.IV)
9
1
STEVIE SANTI (CHI)
56
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
40.00 
3/4cpo
ETCHECHOURY JUAN JAVIER
DOS ESTRELLAS
10
10
MUSIC MAJOR
56
CABRERA ANIBAL JOSE 
10.05 
3/4cpo
PAVLOVSKY AGUSTIN
MESA No4 (R*)
11
12
SUPER REC
56
MEDINA MATIAS JONATAN 
74.90 
18cpos
SALVA ADRIAN CEFERINO
CORAZON VALIENTE (GGUAY)
3
No corrio

6º Carrera – Premio: FIRE TOSS 2003 – 1200 metros – 1’11”07


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
MIAMI QUEEN
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
9.40 
RICCIUTO MARIO JAVIER
SANTA MARIA DE ARARAS
2
5
LUISINA ORPEN
56
GONCALVES FRANCISCO 
3.00 
6 cpos
GAITAN NICOLAS ALFREDO
FIRMAMENTO
3
14
EASY RULE
56
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
3.60 
1/2cpo
MARTIN FERRO ENRIQUE
JUAN ANTONIO (BV)
4
1
SEÑORA DE ELATION
56
PERALTA JORGE LUIS 
9.70 
2 1/2c
GILES MARIANO HECTOR OSCAR
LA CANTINA (AZL)
5
7
LIMA TANGO ALFA
56
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
24.25 
1/2pzo
SPACCESI CESAR LUIS
CA-LU-FL-AN (BV)
6
10
RANQUELITA
56
CUELLAR CESAR LEONOR 
86.95 
1 1/2c
IGUACEL LOEDA MARIANO
LEVALLE (R.IV)
7
3
LA WHITNEY
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
5.50 
1 1/2c
LANDOLA ROBERTO MARCELO
LA QUEBRADA
8
12
STRAWBERRY EMPER
56
NORIEGA JUAN CARLOS 
15.55 
1/2pzo
RIZZO SERGIO DANIEL
LOS AGUSTINES (TDL)
9
6
RECIT CANA
56
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
20.30 
cza
CENTURION MALENA SOFIA
MALENA Y JULIANA (R*)
10
9
RULER PASSION
56
RUARTE EDUARDO ANTONIO 
23.10 
pzo
PALACIOS CARLOS
ONA ZALDI (LPT)
11
11
STAY HAPPY
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
66.95 
1 1/2c
LOFIEGO JOSE ANTONIO
LA JAZMINCITA (AZL)
12
2
IRRI LOLA
56
TELLO ELIZONDO LEONARDO
152.80 
3/4cpo
PANIZZA FACUNDO MANUEL
MARTA LUIS (LP)
13
8
SAMBA BRASILEÑA
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
115.95 
11cpos
MINGONI JUAN IGNACIO
DON EUSEBIO (AZL)
13
No corrio

7º Carrera – Premio: DR. JIVAGO 2004 – 2000 metros – 2’04”91


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
ENEIDE
56
GONCALVES FRANCISCO 
1.90 
FERRO NICOLAS
PARQUE PATRICIOS
2
5
DOÑA TARANTULA
56
TELLO ELIZONDO LEONARDO
3.50 
1/2pzo
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
SAN BENITO
3
2
BAILA EN LA CIMA
56
PEREYRA WILLIAM 
4.35 
8 cpos
SUMPF MARCELO CLAUDIO J.
J.A.A. (LP)
4
8
SHAKE IT ALL
56
CORREA FRANCO JAVIER 
80.25 
1/2cza
CAMPOS LUIS MARIA
LOS CAMPOS (LP)
5
11
VALERIE
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
8.00 
1 1/2c
MAZZULLA BLAS S.
CASI MAGICO (CDIA)
6
3
BASEEMA
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
38.60 
1 cpo
URTIAGA JULIO ALEJANDRO
BATACAZO (TDL)
7
1
TRUE INDIAN
56
PAEZ ALEXIS JOSE 
39.70 
1/2cpo
LOMEZ CARLOS LUIS
LUCIA Y MARIA (LP)
8
7
BLANCA CAUTIVA
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
62.10 
1 cpo
USSICH CARLOS DARIO
WIBER (LP)
10
No corrio
9
No corrio
6
No corrio

8º Carrera – Premio: VITAL CLASS 2005 – 1100 metros – 1’06”28


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
FREUD'S STAR
56
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
2.30 
CHIOCCARELLI PABLO
LA ARMONIA
2
4
MONARCA RUNNER
56
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
5.20 
5 cpos
ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN
LA MASSANA (SI)
3
1
ULTIMO STONES
56
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
12.00 
1 1/2c
ROCHA VICTOR JOSE
HARAS DON ZOILO (LP)
4
8
RIO DE SANGRE
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
2.75 
3 cpos
ACEVEDO SERGIO MARCOS
EL BEDUINO (STA)
5
2
DOMAINE
56
PEREYRA WILLIAM 
44.15 
1/2cpo
MORALES HUGO EDUARDO
EL GRAN FACUNDO (LP)
6
5
LUCKY GUESS
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
6.95 
6 cpos
VILLA FABRIZIO
STEFANIA NATALI (LP)
6
No corrio
3
No corrio

9º Carrera – Premio: SOUTHERN HALO G3 – 1400 metros – 1’26”13


Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad:


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
JOY FILOSO
60
VAI LUIS FERNANDO 
18.85 
CARRETTO HECTOR AGUSTIN
RUBIO'S (TUC)
2
8
STRATEGOS
56.5
FERNANDEZ NESTOR FABIAN 
2.90 
1 cpo
GUARINO CARLOS ALBERTO
OJOS CLAROS (R.IV)
3
2
DOMINICK
56.5
GONCALVES FRANCISCO 
7.10 
2 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
CAMPOS DE ARAUJO (SI)
4
9
SANDYMAN
60
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
6.65 
1/2cza
GONZALEZ JOSE ORLANDO
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
5
3
EL BENICIO
60
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
5.85 
1/2cza
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
FACUNDITO (LP)
6
03A
STAR MASTER
60
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
5.85 
1 cpo
SAHAGIAN PABLO PEDRO
FACUNDITO (LP)
7
4
NORTH FRANCE
58
FALERO PABLO GUSTAVO 
9.30 
2 cpos
RICCIUTO MARIO JAVIER
LOS MELLIZOS (MDP)
8
11
TE LACTAGOGO
60
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
9.45 
2 cpos
FERRO NICOLAS
BEQUIEL (LP)
9
10
PRESAGIO KEY
56.5
VILLAGRA JUAN CRUZ 
19.30 
pzo
DOMINGO CARLOS ALBERTO
IGNACIO C.
10
12
THIS WAY
56.5
LOPEZ ALEXIS OSCAR 
37.25 
9 cpos
CORSIGLIA EDUARDO ATILIO
EL ENCUENTRO
11
7
J BE MAN
60
ORTEGA PAVON EDUARDO 
11.30 
11cpos
IGUACEL LOEDA MARIANO
DARK HORSE (LP)
6
No corrio
1
No corrio

10º Carrera – Premio: AGGIORNADO 2018 – 1600 metros – 1’36”15


Condición: Todo Caballo 3 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
MIKE THE BIKE
53
PEREZ GULLO CARLOS SAUL 
41.15 
SALDIVIA JUAN FRANCO
NUEVA IMAGEN (LP)
2
2
ECLIPSE SOLAR
53
PEREYRA WILLIAM 
9.15 
2 1/2c
OLIVERA DIONICIO
PERGAMINO
3
3
EL EMIRATO
56
NORIEGA JUAN CARLOS 
6.75 
1/2cza
SALDIVIA JUAN FRANCO
RUBI I (LP)
4
11
SHOTGUM
53
TELLO ELIZONDO LEONARDO
20.85 
3/4cpo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
5
5
HORATIO (CHI)
53
BARROSO FABRICIO RAUL 
15.70 
2 cpos
BULLRICH ROBERTO MARIANO
STUD HARAS DON ALBERTO
6
12
VENTARRON DE POMPEYA
53
GONCALVES FRANCISCO 
3.15 
pzo
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
PARQUE PATRICIOS
7
4
LIBRE DE ESPIRITU
53
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.70 
v.min.
GAITAN LUCAS FRANCISCO
STA. ELENA (LP)
8
9
MANDRAKE
53
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.90 
3 1/2c
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
ABDULLAH ALMADDAH
9
7
FOGORADO
53
CARRIZO PABLO DAMIAN 
40.75 
1 1/2c
ACEVEDO SERGIO MARCOS
ROGO (LP)
10
10
MAC PADDY
56
BLANCO RODRIGO GONZALO 
31.80 
2 1/2c
DULOM JORGE ROBERTO
JACINTO ARAUZ (SR)
6
No corrio
1
No corrio

11º Carrera – Premio: MET DAY 2014/15/16 – 1600 metros – 1’36”84 


Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
SABOR DULCE
56
VALLE MARTIN JAVIER 
4.45 
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
FACUNDITO (LP)
2
2
HARBOR BELLE (BRZ)
53
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
8.35 
2 cpos
PEÑA DIEGO
STUD RDI (SI)
3
3
HIDDEN ISLAND
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
2.60 
pzo
PANIZZA FACUNDO MANUEL
PUEY (LP)
4
7
JOY DAFOX
53
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
3.65 
6 cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
LAS MONJITAS
5
8
TOUCH OF PINK
56
GONCALVES FRANCISCO 
4.20 
4 cpos
CORSIGLIA EDUARDO ATILIO
EL CHESCO VIEJO (LP)
9
No corrio
5
No corrio
4
No corrio
1
No corrio

12º Carrera – Premio: STARRY BOY 2017 1200 metros – 1’10”52


Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
CANCHERISIMO RICHARD
56
VALLE MARTIN JAVIER 
9.65 
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
MAYFLOWER
2
8
TE PRENDES
56
PATRIARCA EDGARDO 
10.45 
2 cpos
SERENO GUSTAVO ALBERTO
LOS HALCONES (LP)
3
6
SPENDING LIMIT
56
GONCALVES FRANCISCO 
4.00 
1 1/2c
HADWEH ABUAWAD MOFID
BAR ROYAL (CBA)
4
2
BERNIE
56
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 
9.75 
1/2cza
BELLO NESTOR GUSTAVO
YA VAN 2 (CDU)
5
5
GERALD BUTTLER
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
21.65 
3 cpos
JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE
HARAS ST.SAN BLAS (LP)
6
1
WAVE SEATTLE
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
13.20 
pzo
MOLINA PEDRO ERNESTO
LAS BRUJAS
7
10
SAY YOU
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.05 
7 cpos
CIMA DANIEL RENE
SAN LORENZO
8
9
SURGE LA ENVIDIA
54
BLANCO RODRIGO GONZALO 
12.50 
13cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
GRAN MUÑECA (SI)
7
No corrio
4
No corrio

13º Carrera – Premio: DIONISIO TOM 2000 1400 metros – 1’22”97


Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
CRESPO
52
VALLE MARTIN JAVIER 
15.55 
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
CARLOS ELSA
2
9
SOBRE PAGA
58
ORTEGA PAVON EDUARDO 
4.55 
pzo
ROMERO MARIANO ARIEL
PALOTE'S
3
2
AQUARIO
64
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
2.75 
2 cpos
CIMA DANIEL RENE
SAN LORENZO
4
4
HARLAN JAZZ
60
CORREA FRANCO JAVIER 
5.55 
1 cpo
ACOSTA DIEGO ANTONIO
LOS TRES AMIGOS (R*)
5
6
NIÑO ARABE
64
TELLO ELIZONDO LEONARDO
4.35 
3/4cpo
HADWEH ABUAWAD MOFID
LA IRENE (LP)
6
10
INFERNO
52
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
20.85 
3 cpos
TABORDA RAUL OSMAR
EL NARANJERO (GGUAY)
7
3
BIG SHOW
52
GARCIA RAMIRO 
46.85 
5 cpos
JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE
CO-SALO (LP)
8
1
WILD TIGER
52
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
11.05 
2 cpos
LOFIEGO JOSE ANTONIO
ALFONSINA SOLEDAD (R*)
9
8
VINART
56
BANEGAS KEVIN 
36.40 
1/2pzo
ALMADA PABLO JOSE
LECHE AGUADA (CDU)
7
No corri

14º Carrera – Premio: BALL SIDER 2002 1100 metros – 1’05”10


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
DON RIFLE
57
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
5.55 
BORDON DANIEL ALBERTO
EL PEQUEÑO (CBA)
2
2
CANARY BIRD
57
GONCALVES FRANCISCO 
3.00 
5 cpos
RICCIUTO MARIO JAVIER
LOS MELLIZOS (MDP)
3
5
EXILIO SAM
57
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
9.40 
1/2cpo
ARCE ROQUE FRANCISCO
STUD PADRE E HIJO (CDIA)
4
10
FORTY PRADO
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
20.20 
2 cpos
MOURAZOS CARLOS ALBERTO
SI-PI (GGCHU)
5
6
IEHI RAZON
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
11.95 
4 cpos
MAZZULLA BLAS S.
CASI MAGICO (CDIA)
6
1
ORQUESTADOR
57
RICARDO JORGE ANTONIO 
9.75 
1/2cpo
FALI CARLOS AMERICO
CARITA DE ANGEL (LP)
7
4
FLASH CUMINONGO
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
11.95 
3/4cpo
GLADES ARMANDO CLAUDIO
NEUQUEN (LP)
8
13
ALOCATE
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
9.75 
1 1/2c
MEDONE JUAN JOSE
LA BICICLETA (SI)
9
9
JETHRO TULL
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
70.80 
1/2cza
LINARES CONRADO ANTONIO
ANGEL C.
10
8
MAQUEADO
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
57.60 
13cpos
RODRIGUEZ JESUS JOSE MARIA
ZORRO VIEJO (AZL)
11
3
CASTLE HOWARD
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
48.10 
pzo
PANIZZA JUAN LUIS
BARROS BLANCOS (LP)
12
12
VENENOSO ORO
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
6.75 
3 cpos
PEÑALVA EDGARDO EMANUEL
ROSA R. (SI)
14
No corrio
11
No corrio

15º Carrera – Premio: QUE VIDA BUENA I 1100 metros – 1’05”51


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
12
SPICY PRIDE
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.45 
RUDOLF FLORINDO FEDERICO
BANDERA (SFE)
2
2
BASKA REVOLTOSA
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
8.15 
1 1/2c
ELOLA CARLOS ALBERTO
YAEL (SR)
3
5
DOMINGA TRICK
57
ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 
6.40 
1/2cpo
DEGREGORIO GABRIEL HERNAN
LU-WUE (LP)
4
9
MARCELLINE
55
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
4.80 
cza
CAPRIOTTI OSVALDO NELSON
JOAQUIN Y BENICIO (R*)
5
10
LA MORA LUCK
55
TELLO ELIZONDO LEONARDO
33.55 
1/2cpo
PANIZZA JUAN LUIS
HS. NOEMEL (R.IV)
6
1
PARPURINA
57
MEDINA MATIAS JONATAN 
4.40 
3/4cpo
MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME
BRISA MORENA (GGCHU)
7
3
BEAUTIFUL LIAR
57
CORREA FRANCO JAVIER 
38.95 
3 cpos
MOTTURA ROBERTO OSCAR
TULIPAN (V*T*)
8
8
MARCIA TRICK
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
52.65 
1 cpo
BARRAGAN GUSTAVO JAVIER
NATALIA NATALIA (CDIA)
9
4
DOUBLE BEAUTY
57
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL 
9.90 
3/4cpo
BRUN JAVIER MARTIN
LA SUERTE (CDU)
10
7
BRENT ALIVIADA
57
CUNZ RODRIGO IVAN 
21.60 
1 1/2c
MOURAZOS CARLOS ALBERTO
LAS 4 M. (GGCHU)
11
6
LADY MILENA
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
85.00 
3 cpos
CORDOBA IGNACIO IVAN
MAMINA
11
No corrio

16º Carrera – Premio: MARUCO PLUS 2010 1200 metros – 1’11”37


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
GAMUZINHO
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
13.90 
HADWEH ABUAWAD MOFID
BAR ROYAL (CBA)
2
10
MI PREDILECTO
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
10.20 
1 1/2c
LANDOLA ROBERTO MARCELO
LOS MONDINO (LPT)
3
8
PRE FLOP
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
4.10 
1/2pzo
SUELDO HECTOR ALFREDO
EL OLIMPO
4
12
TWICE TOP
57
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
6.00 
1 1/2c
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
PLAZA IRLANDA (LP)
5
7
IGUALO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.65 
1/2pzo
DEGREGORIO GABRIEL HERNAN
MAMINA
6
13
ARREPENTIDO PRIZE
57
MARTINEZ ELIAS DANIEL 
24.40 
1/2pzo
SORIA SANTOS LISARDO
LA YESI (AZL)
7
9
PORTELAZO
57
GONCALVES FRANCISCO 
6.00 
1 cpo
NIEVAS JUAN CARLOS
LOS AMIGOS 2 (PNA)
8
11
RIO ALFEO
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
79.80 
2 cpos
CAIMARI MARCELO EDUARDO
LA LOMA (SR)
9
6
MIENTRAS ESTE
55
VALLE MARTIN JAVIER 
72.50 
5 cpos
HERNANDEZ FRANCO GABRIEL
FRANCO Y MARCOS (LP)
10
14
EL TIRIFILO
57
CUNZ RODRIGO IVAN 
16.35 
4 cpos
ARDOHAIN FACUNDO SEBASTIAN
LOS ILUSOS
11
4
JAR JAR BINKS
57
VAI LUIS FERNANDO 
20.75 
1 cpo
MOLINA PEDRO ERNESTO
RODY (TUC)
12
2
FURIOSO ELECTRIC
57
GONZALEZ ROQUE LUIS 
31.50 
3 1/2c
TOURNOUD LUCAS OMAR
B.J.(VGUAY)
13
1
QUE PERDICION
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
115.85 
12cpos
GLADES ARMANDO CLAUDIO
SAN DIEGO (SFE)
5
No corrio

17º Carrera – Premio: THEOL 2001 1200 metros – 1’12”79


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
DAY TOP
57
MARTINEZ ELIAS DANIEL 
6.10 
MORALES RODOLFO FABIAN
OSCAR LUIS F.O. (R*)
2
11
PUREZA TOTAL
57
DA SILVA JOSE APARECIDO 
4.00 
3/4cpo
VELAZCO MIGUEL ANGEL
SANTA ENRIQUETA
3
1
PARCERITA
57
VALLE MARTIN JAVIER 
6.30 
2 1/2c
CONTI JULIO CESAR
BERNAGI (R*)
4
6
MONROE´S LEGACY
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
15.80 
2 cpos
GLADES ARMANDO CLAUDIO
HS. LA VIRYINIA (R.IV)
5
3
LADY NEL
57
CUNZ RODRIGO IVAN 
24.10 
1/2cpo
ZANCANARO JULIO ERNESTO
DOBLE VE (PDLL)
6
12
WATCH FOR EVER
57
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO 
28.45 
2 cpos
BARISONE JAVIER HERNAN
ZORRO VIEJO (AZL)
7
7
LOCA DE ARECO
57
GONCALVES FRANCISCO 
5.05 
1 cpo
CHACHAGUE JUAN CRUZ
EL OMARCITO (R*)
8
9
MORAIRA
57
ORTIZ NICOLAS ANTONIO 
8.35 
cza
DIAZ RODOLFO HECTOR
ENRRY NELY
9
14
CUCURRUCUCU PALOMA
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
58.10 
hco
GILES MAURO DARIO
NARANJO EN FLOR (SI)
10
5
LOVE IN HOLIDAY
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
8.90 
1 cpo
FRANCISCO IGNACIO
LOS LM (SI)
11
13
BERRACA
57
PALACIOS MAURO ALBERTO 
40.75 
2 cpos
CROCE ALFREDO ANGEL
ORO Y AZUL(CDU)
12
8
NICOLE RUMMY
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
30.25 
1/2cpo
MEGO SERGIO HORACIO
MONTECITO (LP)
13
4
MINA ARMADA
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
107.30 
3 cpos
ZENGARO GERARDO ESTEBAN
HARD LINES (LP)
14
10
MISSURAKA
57
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 
75.95 
2 1/2c
GRAMAJO EDGARDO LUIS
QUE ILUSION (LP)