1º Carrera – Premio: GAL’S HONEY 2006 – 1600 metros – 1’41”27


Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
10
EVENTUAL WIFE
57
RAMELLA DAMIAN 
3.25 
AON GUSTAVO OSCAR
LIBANES (SR)
2
2
MARIA LULU
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
20.85 
4 cpos
MELGAR MIGUEL GERMAN
EL PETIZO (GGCHU)
3
1
LADY KATRINA
57
BONE JOSE LUIS 
3.80 
3/4cpo
DE ROSE CARLOS CRISTIAN
ARROYITO (LP)
4
5
GRAND CANARIA
55
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
4.30 
1 cpo
TAPIA RUBEN EDGARDO
F. ENRIQUE
5
7
PREFERIDA MIA
57
PEREZ GULLO CARLOS SAUL 
4.50 
1 cpo
BENAVIDEZ LUIS ABELARDO
LA LUCHA (LP)
6
6
CURE CHARM
57
CORREA FRANCO JAVIER 
15.95 
1 1/2c
AYMALE SANTIAGO CARLOS
DOÑA ROSA (LP)
7
4
INTERLOPER
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
26.35 
1 1/2c
GILES MAURO DARIO
PACHITA (LP)
8
9
IBE BELLA
57
YALET JORGE RICARDO 
28.55 
10cpos
SCAFATTI JUAN CARLOS
EL GRAN LEON (LP)
9
8
ASIATIC SECRET
57
PATRIARCA EDGARDO 
69.55 
4 cpos
GIUDICE AUGUSTO
EL YERBAL
10
3
VALESKA BLOOM
57
VAI LUIS FERNANDO 
56.60 
2 cpos
MORIGGIA CARLOS EDUARDO
LA IA-IA (LP)

2º Carrera – Premio: POTRO SAHARA 2008 (ALT) – 1100 metros – 1’05”94


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
LA ROOSVELT
56
RIVERO HECTOR LUIS 
2.25 
CAPORALE FRANCISCO
DON RICARDO (AZL)
2
5
FLY DELFINA
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
12.10 
3 cpos
MARTINEZ EDILIO ROBERTO
VILLA MAZA (LP)
3
6
FALTA MONEY
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
14.85 
1 1/2c
GRELA ESPASANDIN M
DIVERTITE BO (GGCHU)
4
11
SOLITA JUANA
56
BARRIONUEVO SERGIO R
3.00 
6 cpos
OROÑO CARLOS RAUL
LOS AS DE COLASTINE (SFE)
5
7
MOST BEAUTY
56
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
99.10 
1 cpo
AFFRE RODOLFO HECTOR
CARLITOS (AZL)
6
10
FATMAGUL
56
VILLARROEL OMAR ANDRES 
186.00 
cbza
USSICH CARLOS DARIO
WIBER (LP)
7
2
MISS BAMBI
56
DOELLO JUAN HORACIO 
30.35 
4 cpos
SOLDAD JUAN JOSE
ALMA NEGRA (GGCHU)
8
9
LA GIGOLETTE
56
PEREYRA WILLIAM 
4.00 
cbza
DE ROSE CARLOS CRISTIAN
EL PULPO (LP)
9
8
CURIOSA MORENA
56
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
116.80 
10cpos
LEGUIZAMON EMILIO ANTONIO
C.A.G. (AZL)
10
3
REE ELEGIDA
56
FERNANDEZ LUIS MIGUEL 
71.75 
3 cpos
VERON AMENGUAL G
STUD HS.MELIPAL (LP)
1
No corrio

3º Carrera – Premio: RIOMAGGIORE 2010 – 1400 metros – 1’24”46


Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
THE H MAN
56
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
7.45 
RUIZ MIGUEL ANGEL
ALMA NEGRA (GGCHU)
2
7
THEATRICAL DUBAI
60
TELLO ELIZONDO LEONARDO
1.75 
1/2cza
MARTIN FERRO ENRIQUE
CARUCHA - HUE (SI)
3
3
VICTORIUS RYE
52
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 
14.70 
1 cpo
BANI CARLOS ALBERTO
DOÑA SERAFINA (SI)
4
1
SWEET DAYS
56
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
4.95 
1/2cza
DULOM JORGE ROBERTO
ROSUER
5
5
ESTRELLA DEL POLO
52
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
11.80 
1 cpo
PENNA MARIANO ANGEL
DON SANTIAGO
6
4
LA GAVE
56
BARRIONUEVO SERGIO R
5.35 
2 1/2c
BUSTOS NESTOR EDUARDO
VACAQUINCHO (LP)
6
No corrio

4º Carrera – Premio: POTRO SAHARA I (ALT) – 1100 metros – 1’06”82


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
SALERTIER
56
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
2.40 
NICODEMO HECTOR DOMINGO
CAMELIAS MERCEDINAS
2
1
RECIT CANA
56
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 
5.95 
2 cpos
CENTURION MALENA SOFIA
MALENA Y JULIANA (R*)
3
5
MINERA DUBAI
56
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 
7.50 
3 cpos
LOPEZ JOSE LUIS
EL NAVARRERO (LP)
4
9
PURA CONSISTENT
56
MEDINA MATIAS JONATAN 
93.15 
2 1/2c
TAJES FRANCO DAMIAN PABLO
EL GRAN HERMANO (LP)
5
3
STREGA NONA
56
TELLO ELIZONDO LEONARDO
4.90 
2 cpos
BUXMANN ALAN DAVID
SOY DE PEÑA (R*)
6
4
RAGAZZINA LOCA
56
DOMINGOS ALTAIR 
18.85 
hco
CASAL MIGUEL ANTONIO
HARAS DON BRUNO
7
8
EXPRESSIVE WAY
56
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
5.25 
1 1/2c
BANI CARLOS ALBERTO
EL GRAN PRINCIPE (LP)
8
6
FORTY MARCELA
56
BANEGAS KEVIN 
67.65 
pzo
ITURRALDE ATALIVA LUIS
EL FORTIN (LP)
9
10
JULY RIDER
56
PEREYRA WILLIAM 
18.95 
12cpos
PEÑALVA JUAN OSVALDO
CUADRA DEL INTERIOR (LP)
7
No corrio

5º Carrera – Premio: HAT EL ABUELO (ALT) – 1200 metros – 1’11”25


Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
STARSHIPS
57
DOMINGOS ALTAIR 
2.95 
BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL
LOS FABIANOS (AZL)
2
8
AFECTIO SOCIETATIS
57
ASERITO RODRIGUEZ M
8.75 
2 1/2c
BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL
DON POLO (PNA)
3
6
DYNAMIC PLAN
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
3.45 
1 1/2c
RUSSO BRIAN
HERMANDAD (SI)
4
3
VICTORY TEAM
57
ASCONIGA MARIA LUJAN 
9.55 
1/2pzo
PUTALLAZ MARIO OSCAR
LOS POLOLITOS (CDU)
5
5
ESCAPE ARTIST
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
10.00 
2 1/2c
JAIMES IGNACIO
N Y B (LP)
6
4
GROUP VALADIER
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
15.80 
3/4cpo
MEZZOTERO NATALIO D
LOS GAUCHOS
7
2
PUNTANO PAYASO
57
GOMEZ DARIO RAMON 
8.60 
1 1/2c
FERNANDEZ FORLAN LUIS A
ANY FEDE (AZL)
8
1
NETFLIX
57
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL 
8.70 
9 cpos
MARQUEZ JUAN ALBERTO
J.A.M. (SFE)

6º Carrera – Premio: GRILLO DEL NILO (ALT) – 1100 metros – 1’06”28


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
ARLEQUINA
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
3.85 
PANET FERNANDO CRISTIAN
LORE Y BAUTI (LP)
2
11
START NOW
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
4.10 
3/4cpo
COSTA FELIPE
ALVARITO (LP)
3
7
MISS TALITA
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
5.75 
6 cpos
RUIZ MIGUEL ANGEL
ALMA NEGRA (GGCHU)
4
5
IMPERIOSA PLUS
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
5.25 
1/2cpo
FAHLER VICTOR HUGO
LA CONFIANZA (GGUAY)
5
9
INTOMYLIFE
57
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
21.20 
3/4cpo
FRANCO ALFREDO FABIAN
ESTUDIOSO (LP)
6
10
ESCONDIDA KEY
57
CALVENTE FRANCO ALBERTO 
3.60 
1 1/2c
FERNANDEZ RONALD HORACIO
DOÑA ANGELICA (V*T*)
7
4
IRISH WIND
57
GILES MAURO DARIO 
21.00 
5 cpos
GILES MAURO DARIO
INDIO AZUL (LP)
6
No corrio
3
No corrio
2
No corrio
1
No corrio

7º Carrera – Premio: INTERBANKING 2018 – 2000 metros – 2’04”73


Condición: Todo Caballo 4 años ganador 1/2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
FALLING IN LOVE
54
PEREYRA WILLIAM 
2.80 
OLIVERA DIONICIO
DOS ESTRELLAS
2
2
NORTH PORT
57
BARRIONUEVO SERGIO R
20.15 
1/2cpo
ARGUELLO MIGUEL ANGEL
EL CRACK
3
1
LUCKY CAT (URU)
57
GONCALVES FRANCISCO 
2.55 
6 cpos
BORDON DANIEL ALBERTO
HARAS PHILLIPSON (SI)
4
6
AMANDAU
54
TELLO ELIZONDO LEONARDO
12.05 
2 cpos
ROMERO MARIANO ARIEL
EL PILI (TUC)
5
3
SIR WILD
57
RAMELLA DAMIAN 
7.45 
pzo
FRENKEL SANTILLAN G. J.
DOÑA PANCHA
6
5
EL WIFI
57
DOMINGOS ALTAIR 
30.10 
5 cpos
GARCIA JORGE OMAR
1912 (LP)
7
7
SIMPLY GREAT
54
VILLAGRA JUAN CRUZ 
5.10 
10cpos
PEREZ HUGO MIGUEL
TRAMO 20 (SDE)

8º Carrera – Premio: POTRO SAHARA II (ALT) – 1100 metros – 1’06”74


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
SAY EVERYTHING
56
DOMINGOS ALTAIR 
3.40 
MARSIGLIA ANTONIO HECTOR
VAMOS LEON (LP)
2
11
TEMPESTAD AWE
56
DA SILVA JOSE APARECIDO 
2.65 
2 1/2c
VELAZCO MIGUEL ANGEL
MARTA CARINA
3
7
REE GUAPA
56
PAREDES LUCIANO ALBERTO 
37.15 
2 cpos
MORENO RUBEN O.
STUD HS.MELIPAL (LP)
4
4
MARIA CREUSA
56
PAEZ ALEXIS JOSE 
55.40 
4 cpos
CORBALAN ANTONIO MARCOS
LADY DRINK (R*)
5
8
CODI FLASH
56
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
13.20 
1 1/2c
VERDE GABRIEL HORACIO
CODICIADO
6
5
GLAMOUR KEY
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
3.20 
1 cpo
CARDON RICARDO ALBERTO
DON MATIAS (SR)
7
9
MALAKITA
56
NORIEGA JUAN CARLOS 
44.40 
3 cpos
OJEDA MARTIN RUFINO
PITUS (LP)
8
10
DONNA MACLOVIA
56
ARIAS DANIEL EDUARDO 
9.90 
4 cpos
GOICOECHEA MARTIN ELIAS
WIBER (LP)
9
1
MELI RACE
56
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
86.75 
6 cpos
BRINGAS MAURICIO EZEQUIEL
ALMAFUERTE
6
No corrio
2
No corrio

9º Carrera – Premio: TIFON PLANET 2009 (ALT) – 1100 metros – 1’06”28


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
QUE BANDALISMO
56
BARRIONUEVO SERGIO R
7.90 
BUXMANN ALAN DAVID
EL NEGRO (PNA)
2
9
MENGOSTILSKMS (URU)
56
GONCALVES FRANCISCO 
9.15 
cbza
BORDON DANIEL ALBERTO
HARAS PHILLIPSON (SI)
2
13
QUIKSILVER
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
9.15 
emp
GONZALEZ ENRIQUE JOSE
SPERLINGA (LP)
4
7
TOMORROW TRIOMPHE
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
14.60 
1/2cpo
DIAZ MIGUEL ALEJANDRO
FIVE AND ME
5
5
HUMOR INGLES
56
DA SILVA JOSE APARECIDO 
43.75 
3 cpos
SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
LOS BETOS (R*)
6
6
DON CIRO
56
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 
5.80 
3 cpos
URDAGARAY ALBERTO OMAR
RONIGA
7
14
LUNATICO TECO
56
DOMINGOS ALTAIR 
2.70 
1/2cpo
FERRAGUTI MARCELO NICOLAS
LOS 4 ASES (R*)
8
10
GORILON
56
ASERITO RODRIGUEZ M
4.95 
pzo
GARCIA HEBER DANIEL
LA MENCHADA (CDU)
9
3
VENDIEZ
56
RIVAROLA JUAN CRUZ 
31.90 
1/2cza
CISNERO ALEJANDRO PABLO
LA ROTONDA (LP)
10
12
BASCO JUNIOR BLOOM
56
VAI LUIS FERNANDO 
58.45 
3/4cpo
MORIGGIA CARLOS EDUARDO
LA IA-IA (LP)
11
8
DEDICATED DON
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
42.65 
11cpos
PEÑALVA EDGARDO EMANUEL
ROSA R. (SI)
11
No corrio
4
No corrio
2
No corrio

10º Carrera – Premio: GRAN. A CABALLO (L) – 2200 metros – 2’20”31


Condición: Todo Caballo 3 años y mas edadPeso por Edad:Recargo de 4 kilos al ganador de Clásico G1, 2 kilos al ganador de G2, 1 kilo al ganador de G3 y descargo de 2 kilos al que no haya ganado ningun Clásico


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
EMITERIO
53.5
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 
6.05 
PEREZ HUGO MIGUEL
DON IBALDO (LP)
2
2
GLORIOUS MOMENT
56.5
RICARDO JORGE ANTONIO 
3.25 
5 cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
LAS MONJITAS
3
1
FANTASIOSO
53.5
DOMINGOS ALTAIR 
2.45 
4 cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
CHELSEA
4
3
HOLE IN ONE
61
VILLAGRA JUAN CRUZ 
4.50 
4 cpos
ROMERO MARIANO ARIEL
TRAMO 20 (SDE)
5
6
BRAEVAL
58
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
16.95 
1 cpo
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA
6
5
CONWY
62
NORIEGA JUAN CARLOS 
12.05 
8 cpos
GIUSSI JUAN MARTIN
LOMBARDO

11º Carrera – Premio: BONISIMO 2012 (ALT) – 1400 metros – 1’24”85


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
MY WAVE
57
GONCALVES FRANCISCO 
1.65 
RICCHI NORBERTO GERARDO
SAN LORENZO
2
8
FABLED STORY
57
PEREYRA WILLIAM 
5.50 
2 1/2c
DIANDA CESAR
MARI MAR (R*)
3
3
VISEES FREUDE
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
7.85 
pzo
FAHLER VICTOR HUGO
CHIMPAY (SI)
4
7
SOMBRA INCA
55
CORREA FRANCO JAVIER 
9.10 
3/4cpo
NIEVA RAMON DOMINGO
LACYDON
5
6
INVENTURE
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
49.65 
9 cpos
SCAFATTI JUAN CARLOS
LOS TRANQUERAS (LP)
6
1
PAMELA LANDY
57
BARRIONUEVO SERGIO R
7.30 
4 cpos
NIEVA RAMON DOMINGO
LOS GARCIA (AZL)
7
2
SALVADORA WOOD
57
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
22.50 
4 cpos
RUBEN DANIEL ALBERTO
LOS DE PORTEÑA (SFE)
8
5
LADY MILENA
57
VILLARROEL OMAR ANDRES 
39.25 
6 cpos
CORDOBA IGNACIO IVAN
MAMINA

12º Carrera – Premio: BORDEAUX GLICK (ALT) 1400 metros – 1’24”73


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
JAGUEY
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
6.70 
MONJES ALFREDO HECTOR
MIA-SIMON (BV)
2
5
EL NOVELISTA
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
13.90 
3 cpos
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
LA GROTA (GCHU)
3
6
COMICO GENIAL
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
4.90 
3/4cpo
LANDOLA RODOLFO ANTONIO
RIVICA
4
8
BAYWATCHER
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
3.25 
1 1/2c
PANIZZA JUAN LUIS
DON JORGE Y CECILIA (LP)
5
7
PURE BESANTE
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
8.60 
4 cpos
PEÑALVA EDGARDO EMANUEL
ROSA R. (SI)
6
3
VANIDOSO APPEAL
57
QUINTEROS FACUNDO MARTIN 
13.05 
1/2pzo
CUNHA DUARTE JUAN
LIMEÑO (VT)
7
9
EVER STORMMY
57
PEREYRA WILLIAM 
4.40 
2 cpos
SUMPF MARCELO CLAUDIO J.
O.J. TIN (LP)
8
2
ORDINANZA
57
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
11.70 
6 cpos
VILCHE CARLOS RUBEN
JULIA-ALEJO-SIMON (R.IV)
1
No corrio

13º Carrera – Premio: CALVADOS 2013 (ALT) – 1100 metros – 1’04”97


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
TABULE
57
MEDINA MATIAS JONATAN 
6.35 
PAEZ JULIO ANACLETO
PAR DE LOCOS (CDU)
2
5
MI PREDILECTO
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
4.30 
hco
LANDOLA RODOLFO ANTONIO
LOS MONDINO (LPT)
3
1
MUY BIENVENIDO
57
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
6.70 
3 cpos
CASTRO MARTIN
DON DAVID (VGUAY)
4
8
DON CAÑO
57
TELLO ELIZONDO LEONARDO
3.25 
1/2cpo
BUSTOS NESTOR EDUARDO
DON RICARDO (AZL)
5
4
MONK
55
CUNZ RODRIGO IVAN 
10.65 
hco
DULOM JORGE ROBERTO
LA R.DE LAS FLORES(LP)
6
2
QUE PERDICION
57
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
10.05 
3 cpos
GLADES ARMANDO CLAUDIO
SAN DIEGO (SFE)
7
6
ILUSIONADO RICHARD
57
ASERITO RODRIGUEZ M
17.90 
3 cpos
OSORIO FELIX EDUARDO
DON FELICIANO (GGUAY)
8
7
REY DE CUIDAS
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
7.00 
2 cpos
GRADICHE MIGUEL ANGEL
PADRE E HIJO (VT)

14º Carrera – Premio: RONRONERO 2005 – 1200 metros – 1’13”48


Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
LYONAZO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
5.00 
DAVID FABIAN OSVALDO
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI)
2
4
LUCKY SAN
55
RIVAROLA JUAN CRUZ 
23.05 
1 cpo
PAVON ELEUTERIO AQUILINO
EL SOÑADOR (LP)
3
5
CORA QEET
55
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. 
15.95 
1 cpo
CABRERA LUIS MATIAS
DOS GORDOS (BV)
4
6
CARTERO INT
57
PEREZ GULLO CARLOS SAUL 
81.25 
pzo
DE LA CUESTA GUILLERMO
PAL TACHO (LP)
5
2
NICOMEDE
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
1.85 
pzo
MUNGUIA GABRIEL ALEJANDRO
EL BBDERO (R*)
6
7
PRINCIPE DE GALES
57
ASERITO RODRIGUEZ M
5.90 
1 cpo
COLMAN PEPE ARNOLDO
JUAN GRACIELA (SI)
7
11
WENTY POINT
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
10.80 
4 cpos
BOSSIO JUAN BAUTISTA
EL LIGERITO (LP)
8
8
BANKER SCORE
57
PATRIARCA EDGARDO 
9.45 
2 cpos
LOPEZ CARLOS IRINEO
EL MOLINO (GGUAY)
9
9
FORTY TORO
55
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 
45.95 
2 1/2c
ALEGRE ANIBAL
FEFE-TOTO (LP)
10
No corrio
3
No corrio

15º Carrera – Premio: ICE WINNER 2004 1200 metros – 1’12”30


Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
PROMESA POLAR
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
2.60 
BACALINI DARIEN EMANUEL
EL OMARCITO (R*)
2
11
SPRING MELODY
57
BARRIONUEVO SERGIO R
3.10 
8 cpos
GLADES ARMANDO CLAUDIO
AR MAR (R.IV)
3
6
DUQUESA EMPEROR
57
CUELLAR CESAR LEONOR 
9.35 
4 cpos
GERVASONI HECTOR ROBERTO
LA CANDELARIA (AZL)
4
1
MISS ELIUS
55
GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL 
8.15 
3/4cpo
ORTIZ NAHUEL DANIEL
DOÑA CARMEN (AZL)
5
3
SISTER START
55
PATRIARCA EDGARDO 
30.70 
1/2pzo
RIVERA ANIBAL OSVALDO
LUCAS NORTE (GGCHU)
6
2
MUY MATRERA
55
PEREZ GULLO CARLOS SAUL 
20.65 
1/2cza
VITULLO JUAN CARLOS
EL GRINGO JUAN (LP)
7
4
MILAGROSA MASTER
57
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
20.75 
3/4cpo
FALASCO LUCIANO ANTONIO
EL TALADRO (AZL)
8
12
AMBAR NASH
55
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. 
44.25 
4 cpos
ORTIZ NAHUEL DANIEL
TA-OS-SE-CIA (LP)
9
5
LA JUSTICIERA
57
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 
70.15 
3/4cpo
BARTOLOME FRANCISCO RAMON
MILENARIA
10
9
LOU LOU'S
55
DOELLO JUAN HORACIO 
1.18 
9 cpos
RIVERA ANIBAL OSVALDO
RAGASI (GGCHU)
11
8
BEHEMOTH
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
16.95 
6 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
MARTINCHO (V*T*)
10
No corrio