1º Carrera – Premio: FIGARA 2003 – 1400 metros – 1’24”82


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
MARIAISNOTFORSALE
56
PEREYRA WILLIAM 
4.60 
MEZA BRUNEL CARLOS A
DOS ESTRELLAS
2
14
BRIANTEA
56
BALMACEDA LAUTARO E
35.25 
3/4cpo
PEREZ ANGEL DOMINGO
EL GRINGO Y MATU (LP)
3
12
QUEEN DIANA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.25 
3/4cpo
UDAONDO JUAN BAUTISTA
SANTA INES
4
1
SALINAS QUEEN
56
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
26.60 
1 1/2c
ALBE MARTIN PABLO JOSE
JUAN Y MACA (CDIA)
5
9
DIVINA FLOR
56
GONCALVES FRANCISCO 
65.45 
pzo
BIANCHI JUAN CARLOS
MARCELO Y SERGIO (R*)
6
5
NOT CANDY
56
TELLO ELIZONDO L
11.65 
1 cpo
TORRES RAMON FERNANDO
LOS PICAROS (LP)
7
6
NUMMA
56
DOMINGOS ALTAIR 
14.55 
2 1/2c
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
8
3
TRUE INDIAN
56
PAEZ ALEXIS JOSE 
195.15 
1 1/2c
LOMEZ CARLOS LUIS
LUCIA Y MARIA (LP)
9
7
VENTAJA MAXIMA
56
FUENTES GASTON DAVID 
7.15 
1/2cza
NATALINI FRANCO MATIAS
KAPELA (R*)
10
8
ANEESA
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
31.15 
hco
KAAR CARLOS ALBERTO
BATACAZO (TDL)
11
4
VARINNIA (CHI)
56
BARROSO FABRICIO RAUL 
10.40 
3/4cpo
BULLRICH ROBERTO MARIANO
STUD HARAS DON ALBERTO
12
13
GIOFRA
56
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
157.70 
4 cpos
MEYRELLES TORRES JORGE
MIS REINAS (LP)
13
10
PAINTED BLACK
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
74.70 
3 cpos
ZANCANARO JULIO ERNESTO
PUEY (LP)
14
11
ETERNAL FANTASY
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
19.70 
cbza
ARRATIVEL JOSE LUIS
UN SUEÑO (GGUAY)

2º Carrera – Premio: FIGARA I – 1400 metros – 1’23”69


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
FIESTA SORPRESA
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
7.20 
LANDOLA ROBERTO MARCELO
LA QUEBRADA
2
11
HOPE ISLAND
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
3.90 
3/4cpo
PANIZZA JUAN LUIS
PUEY (LP)
3
10
ROSSETA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
20.85 
pzo
RICCHI NORBERTO GERARDO
EL OMARCITO (R*)
4
9
FRENCH KISS
56
VELAZQUEZ C
10.50 
2 1/2c
PEÑA DIEGO
LEBLON (SI)
5
12
SONRISA RYE
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
8.60 
1 cpo
CAPANO HUGO ORLANDO
STUD-JO (SI)
6
1
SUNDAY GIRL
56
PEREYRA WILLIAM 
8.00 
1 1/2c
BULLRICH ROBERTO M
DOS ESTRELLAS
7
5
LA ROUGE (CHI)
56
BARROSO FABRICIO RAUL 
7.35 
1/2pzo
BULLRICH ROBERTO M
STUD HARAS DON ALBERTO
8
3
TAN CREIDA
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
19.00 
3/4cpo
FRENKEL SANTILLAN G J.
DOÑA PANCHA
9
13
HOPEFUL GIRL
56
GIANNETTI ADRIAN M
56.45 
1 1/2c
IOSELLI RICARDO RODOLFO
ANA BELEN (AZL)
10
6
OLIVIA POPE
56
TELLO ELIZONDO L
5.65 
6 cpos
ACCOSANO EDUARDO GASTON
PARAPOKOS
11
14
FOTY
56
CORREA FRANCO JAVIER 
162.20 
1/2cza
SOSA RUBEN ORLANDO
DECORADORA (TDL)
12
7
VALLE CARIOCA
56
GONCALVES FRANCISCO 
28.20 
1 1/2c
ARRATIVEL JOSE LUIS
FAROLITO DE PAPEL (GGUAY)
13
4
THE CHAMBER
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
43.15 
hco
PASCUAL MARIA VIRGINIA
EGALITE DE 9
14
2
LA GRAN INCLAN
56
RUARTE EDUARDO ANTONIO 
83.35 
1 1/2c
ZANCANARO JULIO ERNESTO
JUANITO'S (SI)

3º Carrera – Premio: RIGHT FULA 2004 – 1400 metros – 1’22”94


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
MIKE THE BIKE
56
PEREZ GULLO CARLOS SAUL 
16.40 
SALDIVIA JUAN FRANCO
NUEVA IMAGEN (LP)
2
12
PERFECT BEACH
56
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
7.55 
2 1/2c
PEÑALVA JUAN OSVALDO
LA ALBICELESTE (GCHU)
3
1
SALMON ROJO
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
1.45 
5 cpos
GAITAN NICOLAS ALFREDO
HARAS FUTURO (SI)
4
9
BEQUEFUMO
56
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
52.35 
2 cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
5
10
NEW ORDER
56
DOMINGOS ALTAIR 
11.90 
5 cpos
ARMADA PEDRO OMAR
EL GAUCHO DE RODRIGUEZ (LP)
6
7
VALIENTE JUANI
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
15.70 
3/4cpo
LOFIEGO JOSE ANTONIO
DON LELO
7
13
EMPEÑADO SEATTLE
56
VAI LUIS FERNANDO 
69.55 
2 cpos
TRABA EDGARDO ISIDRO
SAN SILVESTRE (GGCHU)
8
11
BRANDING IRON
56
PERALTA JORGE LUIS 
28.50 
1 cpo
PEREZ FERNANDO EXEQUIEL
MANOLITO (AZL)
9
5
MAXIMO STRIPES
56
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
18.40 
3/4cpo
GUILINO ABEL ALCIDES
CHACABUCO
10
2
ESPLENDIDO EMPEROR
56
MEDINA MATIAS JONATAN 
23.95 
6 cpos
SAINT PAUL ROQUE C.
PAJARITO 1* (GGUAY)
11
3
SIXTO SHAKES
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
17.55 
1/2pzo
FRENKEL SANTILLAN G J.
OYE TANGO (CBA)
8
No corrio
4
No corrio

4º Carrera – Premio: RIGHT FULA I – 1400 metros – 1’22”25


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
ELEPANTS
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
2.50 
ACCOSANO EDUARDO G
FERRE
2
3
ROMARIO JOY
56
GONCALVES FRANCISCO 
9.50 
2 cpos
ETCHECHOURY JUAN M
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
3
13
CRACKBERRY
56
VAI LUIS FERNANDO 
10.65 
1/2pzo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
4
10
EPSON JOY
56
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 
32.70 
2 cpos
GLADES ARMANDO C
POMPEYA (CBA)
5
2
DANCER TRUE
56
CUNZ RODRIGO IVAN 
48.15 
1 cpo
FERRAGUTI MARCELO N
SR. ARMANDO (R*)
6
5
EL POLIGONO
56
TELLO ELIZONDO L
4.40 
1 1/2c
ALVAREZ MARIA F
BUEN ABRIGO (LP)
7
12
GRAPEFRUIT VODKA
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
8.10 
1 cpo
LANDOLA ROBERTO M
RIVICA
8
7
STAY SHINING
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
131.40 
2 1/2c
DIAZ IGNACIO ALBERTO
LA FRANCIA
9
11
CAPATAZO
56
BALMACEDA LAUTARO E
33.80 
1/2cza
MARTIN FERRO ENRIQUE
MISTICA (AZL)
10
1
QUIT BOY
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
10.05 
1/2pzo
TAVELLA RAUL HORACIO
ROGO (LP)
11
4
ROUND ABOUT
56
VALLE MARTIN JAVIER 
24.30 
1 1/2c
MEZA BRUNEL CARLOS A
TATANE
12
8
AFFAR
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
19.05 
1 1/2c
MERLI AURELIO FRANCISCO
LA BRAVA (LP)
13
9
AGIL SLAM
56
PAEZ ALEXIS JOSE 
133.40 
18cpos
CALCAGNO ALBERTO MARIO
DON YEYE

5º Carrera – Premio: CACHORRA WELLS 2007 – 1000 metros – 0’57”61


Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
BLUPER
55
CORREA FRANCO JAVIER 
59.40 
CARRETTO HECTOR A
LA MASSANA (SI)
2
10
MACANA BROTHER
55
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
12.85 
1/2cpo
SIELE GUSTAVO ALBERTO
MARCELAY (LP)
3
12
MORITANO
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
11.90 
pzo
GARRIDO MARTIN MIGUEL
EL 26
4
8
ALFANO VAN
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
7.05 
3 cpos
LABANCA OMAR FERNANDO
WALTERCITO (SR)
5
9
BEST CHANGE
55
MOREYRA WILSON ROSARIO 
5.95 
1 1/2c
OSORIO FELIX EDUARDO
QUE PINTA (GGUAY)
6
14
BEATO FAST
55
ARIAS DANIEL EDUARDO 
44.55 
4 cpos
TOLEDO MARIA ELENA
CAPRICORNIO
7
13
DINOZZO
55
DOMINGOS ALTAIR 
2.45 
1/2cza
OJEDA LUIS ANDRES
BUENA SUERTE (CDIA)
8
5
EMMBLADOR
55
GONCALVES FRANCISCO 
39.65 
1/2cpo
CAPANO HUGO ORLANDO
LA GENERACION
9
4
SEÑOR TORRIDO
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
27.80 
3 cpos
MARTINEZ ADRIAN OSCAR
DOÑA ANDREA (AZL)
10
7
STORMY VELOZ
55
DA SILVA JOSE APARECIDO 
31.75 
3/4cpo
VELAZCO MIGUEL ANGEL
MARTA CARINA
11
6
FREE EXPRESS
55
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
7.35 
1 1/2c
BANI CARLOS ALBERTO
EL GRAN PRINCIPE (LP)
12
3
RENATO
55
QUILES CRISTIAN FABRIZIO 
16.55 
5 cpos
RODRIGUEZ LEONARDO
TRES JOTAS (LP)
13
2
EDITOR REWORDING
55
PEREYRA WILLIAM 
111.80 
7 cpos
PIVANO SILVIO MARCELO
ABUELO E (AZL)
14
1
OJO CON TITI
55
CARRIZO PABLO DAMIAN 
49.05 
2 cpos
URDAGARAY ALBERTO OMAR
LOS TIMBOS (LP)

6º Carrera – Premio: ALOHA SAM 2008 – 1400 metros – 1’25”54


Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
ZAMBA STRONG
55
GONCALVES FRANCISCO 
5.50 
GOMEZ GABRIEL NELSON
MASURO (AZL)
2
6
MONET
55
GIANNETTI ADRIAN M
16.80 
1 1/2c
ETCHECHOURY JUAN M
EMINE (SI)
3
1
PECAN BOY
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
7.10 
3/4cpo
MARTIN FERRO ENRIQUE
QUEREUQUEN (LP)
4
2
JOLLY GOOD
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
12.00 
2 cpos
GONZALEZ JOSE ORLANDO
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
5
8
CON HUMOR
55
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
11.60 
2 cpos
BANI CARLOS ALBERTO
PAULA JULIETA (LP)
6
5
LIVING
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
2.65 
4 cpos
DOELLO IVAN ALEJANDRO
AS DE PICAS (GCHU)
7
9
DELIVERY CHUCK
55
VAI LUIS FERNANDO 
83.95 
3/4cpo
CARRO TOMAS DANIEL
LA CATEDRAL (TDL)
8
3
REY RED
55
PATRIARCA EDGARDO 
101.95 
pzo
PEÑALVA JUAN OSVALDO
KEVIN-ALEXIS (GCHU)
9
10
NAVIGATORE
55
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
17.45 
1/2cza
OSORIO FELIX EDUARDO
VALENTINO (GGUAY)
10
11
GONE TO IGUAZU
55
RICARDO JORGE ANTONIO 
4.35 
3/4cpo
ETCHECHOURY JUAN M
LAS MONJITAS
11
4
SESSA
55
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
182.05 
hco
GUTIERREZ ROBERTO C
EL MOUFLON

7º Carrera – Premio: TINA WELLS 2005 – 1000 metros – 0’57”96


Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
13
ARMADORA
55
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
5.45 
LANDOLA ROBERTO M
SANTA CECILIA (LP)
2
8
ABUELA TOTI
55
PAEZ ALEXIS JOSE 
41.45 
3 cpos
LANDOLA ROBERTO M
PAY UBRE (HA)(R*)
3
10
INFANTA ROMANA
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
4.55 
1 cpo
GARRIDO MARTIN MIGUEL
PORCIMONTE
4
6
ESTRATEGIA PURA
55
GONCALVES FRANCISCO 
15.05 
1 1/2c
CAFERE MIGUEL ANGEL
QUEREUQUEN (LP)
5
11
ANTARALINA
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.25 
3/4cpo
MARTIN FERRO ENRIQUE
TOROQUEMERO
6
7
VAMOS CLARITA
55
RAMELLA DAMIAN 
20.75 
1 cpo
PASINO HENRY ROBIN
DOS PASIONES (BV)
7
9
AMARENDRA
55
VALLE MARTIN JAVIER 
24.90 
1 cpos
VERDE GABRIEL HORACIO
CODICIADO
8
5
CONSAGRAZIONE
55
ALDERETE OSVALDO ADRIAN 
35.15 
3/4cpo
LANDOLA ROBERTO M
HARAS TIVERES
9
2
COLONIA ETON
55
ASERITO RODRIGUEZ M
49.40 
v.min.
BERNS MARIO ANSELMO
TIARA (V*T*)
10
1
MISS VIOLE
55
DA SILVA JOSE APARECIDO 
18.20 
1/2cpo
VELAZCO MIGUEL ANGEL
SANTA ENRIQUETA
11
14
ALMA DE PLATA
55
ARIAS DANIEL EDUARDO 
11.00 
4 cpos
TOLEDO MARIA ELENA
S.DE B.
12
3
SIRENA FIZZ
55
VILLARROEL OMAR ANDRES 
113.20 
2 cpos
TORRES RAMON FERNANDO
ARANDU (LP)
13
12
LUNA CHIRUANA
55
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
67.10 
5 cpos
GUTIERREZ ROBERTO C
ABUELA MARIA (SR)
4
No corrio

8º Carrera – Premio: LIBELISTA 2006 – 1400 metros – 1’24”18


Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
2
ILDE
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
3.10 
UDAONDO JUAN BAUTISTA
LA DERIVA (LP)
2
5
JUANA INES
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.15 
6 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
HARAS POZO DE LUNA (SI)
3
7
YOU CAN DANCE
55
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
6.60 
4 cpos
CAFERE MIGUEL ANGEL
LA NORA (SI)
4
1
ONLY TONIGHT
55
CABRERA ANIBAL JOSE 
28.05 
cbza
PAVLOVSKY AGUSTIN
SAN FCO. DE PILAR
5
9
EXAMINASTE
55
GONCALVES FRANCISCO 
3.90 
1/2cpo
LABANCA OMAR FERNANDO
O.M.
6
4
REINA DESNUDA
55
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
117.65 
1/2cpo
PEREZ BARROCA RICARDO B.
EL CONKE (LP)
7
05A
ORWELLIANA
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.15 
1 cpo
GAITAN NICOLAS ALFREDO
HARAS POZO DE LUNA (SI)
8
8
ARDISIA
55
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
42.35 
9 cpos
GUTIERREZ ROBERTO C
ALBORADA S.C.
9
6
LA ALAMBRADORA
55
RICARDO JORGE ANTONIO 
7.85 
2 1/2c
LOFIEGO JOSE ANTONIO
DIVISADERO
3
No corrio

9º Carrera – Premio: HALO HOLIDAY 2018 – 1000 metros – 0’57”81


Condición: Productos 2 años ganador de 1 carrera. Las Potrancas descargarán 2 kilos. Peso: 55.0 kg. los Potrillos y 53.0 las Potrancas Recargo de 2 kilos por cada Clásico G1, G2, G3 y Listado ganado.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
GIBBS
55
ARIAS OCTAVIO FEDERICO 
2.55 
OJEDA LUIS ANDRES
BUENA SUERTE (CDIA)
2
3
INDIO EMPER
55
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
3.50 
3/4cpo
FELICIANI GERMAN OSCAR
ISLA SUREÑA (BV)
3
4
POR TAN DULCE
53
FALERO PABLO GUSTAVO 
4.00 
6 cpos
GARRIDO MARTIN MIGUEL
LA POMME
4
7
VALID HALO
55
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
19.25 
1 cpo
HERRERA CLAUDIO HUGO
DON PURICHE (SR)
5
9
BLACK CODE
55
DOMINGOS ALTAIR 
6.95 
1 1/2c
DIAZ MARIO LUIS
HARAS DON BRUNO
6
2
COLADA KAL
53
PERALTA JORGE LUIS 
35.00 
2 cpos
CABRERA ALFREDO A
LA CALIFORNIA (AZL)
7
5
COLT FAST
55
ARIAS DANIEL EDUARDO 
19.45 
1 cpo
TOLEDO MARIA ELENA
CAPRICORNIO
8
8
BAVA
53
CARRIZO PABLO DAMIAN 
24.90 
3/4cpo
URDAGARAY ALBERTO O
LOS TIMBOS (LP)
6
No corrio

10º Carrera – Premio: SCHOOLMISTRESS 2017 – 2000 metros – 2’02”73


Condición: Todo Caballo 3 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
TIBERIANO
53
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
47.85 
MELAJ JOSE ABRAHAM
ALVERVERAS (SI)
2
3
MOSCATO PIZZA
53
NORIEGA JUAN CARLOS 
2.25 
1/2pzo
MALDOTTI JUAN S
RUBIO B.
3
2
HIDDEN BEACH
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
7.90 
2 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
LOS AMIGAZOS (LP)
4
1
MILIONE
53
GONCALVES FRANCISCO 
6.90 
1/2pzo
GAITAN NICOLAS ALFREDO
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI)
5
8
APPOLON
53
DOMINGOS ALTAIR 
5.25 
1/2cpo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
6
09A
MASTER OF MOYVORE
53
GIANNETTI ADRIAN M
3.65 
7 cpos
ETCHECHOURY JUAN M
COMALAL
7
4
TESORO MILLONARIO
53
TELLO ELIZONDO L
36.25 
1/2pzo
ARMADA PEDRO OMAR
CARLOMAGNO (SI)
8
9
GET BUSY
53
BARROSO FABRICIO RAUL 
3.65 
1 1/2c
ETCHECHOURY JUAN M
COMALAL
9
5
IMPERIO AZTECA
53
CORREA FRANCO JAVIER 
96.80 
3 1/2c
SOSA RUBEN ORLANDO
DECORADORA (TDL)
6
No corrio

11º Carrera – Premio: NORIMBERGA 2016 – 2000 metros – 2’05”46 


Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
JOY REVOLUCIONARIA
53
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.60 
CAFERE MIGUEL ANGEL
STUD CHV (LP)
2
9
AÑORANZA
53
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
15.90 
3/4cpo
ARMADA PEDRO OMAR
LA ENCRUCIJADA (LP)
3
8
ANGELICAL STAR
53
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
9.75 
1/2pzo
LOFIEGO JOSE ANTONIO
LOS RUSOS (LP)
4
3
OPENTHEGATE
53
DOMINGOS ALTAIR 
7.95 
1/2cpo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
5
1
LLAMAS DE ACERO
53
GONCALVES FRANCISCO 
5.95 
cbza
RIZZA MARIA ISABEL
HOLE IN ONE (SI)
6
2
DOÑA CAPANGA
53
BARROSO FABRICIO RAUL 
2.85 
cbza
ETCHECHOURY JUAN M
SAN BENITO
7
5
ELIS REGINA
53
BALMACEDA LAUTARO E
32.85 
4 cpos
PEREZ DARIO JUAN JOSE
DON PEPE (GGUAY)
8
7
REINA ANTILLA
53
MOREYRA WILSON ROSARIO 
7.95 
4 cpos
MAYANSKY NEER JORGE A
CARAMPANGUE(CHI)(SI)
07A
No corrio
4
No corrio

12º Carrera – Premio: PASEANA G2 1800 metros – 1’48”97


Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
SEAS ALABADA
56.5
RAMELLA DAMIAN 
2.70 
CACCIABUE FABIO RICARDO
LOS PATRIOS
2
2
DELIVERY ON LINE
60.5
CABRERA ANIBAL JOSE 
12.90 
9 cpos
CARDON RICARDO ALBERTO
SANTA RITA (VGUAY)
3
1
LOVELY MOMENT
60.5
FALERO PABLO GUSTAVO 
8.50 
hco
UDAONDO JUAN BAUTISTA
LOS PONCHOS
4
3
MARIE CURIE
60.5
GONCALVES FRANCISCO 
22.25 
hco
TADEI EDUARDO CARLOS
EL TURF
5
6
INTRATABLE FREUD
60.5
MOREYRA WILSON ROSARIO 
3.35 
3/4cpo
SALDIVIA JUAN FRANCO
LOS COZACOS (SI)
6
5
GENELLE (BRZ)
60.5
DA SILVA JOSE APARECIDO 
17.30 
cbza
ALVAREZ MARIA FERNANDA
LA NORA (SI)
7
7
SHY CUBANA
56.5
NORIEGA JUAN CARLOS 
12.35 
1/2pzo
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
DARK HORSE (LP)
8
10A
LONDON SHOW (URU)
60.5
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
9.50 
cbza
BRAGANTE LOPEZ MARINA
HARAS PHILLIPSON (SI)
9
8
BALI DANCER
61
BALMACEDA LAUTARO E
78.70 
1/2cza
PEREZ DARIO JUAN JOSE
NICANOR (GGUAY)
10
10
LITLE EATLY (BRZ)
60.5
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
9.50 
2 cpos
BRAGANTE LOPEZ MARINA
HARAS PHILLIPSON (SI)
11
9
BRIGHTLY CAUSE
61
ORTEGA PAVON EDUARDO 
12.35 
6 cpos
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
MAYFLOWER

13º Carrera – Premio: MISS CARRY 2002 1400 metros – 1’25”18


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
FUN FEST
57
VELAZQUEZ C
6.35 
KAAR CARLOS ALBERTO
KAARITA (GCHU)
2
6
JUANPACOPEDRO
57
RIVERO HECTOR LUIS 
5.70 
1 cpo
ALBE MARTIN PABLO JOSE
LA MORA (CDIA)
3
2
IL QUARANTA
57
VALLE MARTIN JAVIER 
5.00 
3/4cpo
MEYRELLES TORRES J
LOS TORDILLOS
4
4
SEPIK
57
GILES MAURO DARIO 
12.05 
2 1/2c
GILES MAURO DARIO
PACHITA (LP)
5
1
NUEVO DEFAULT
57
GONCALVES FRANCISCO 
14.80 
1 cpo
CORSI JOSE LUIS
STUD DON DIEGO (LP)
6
7
TOP CHAMP
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
10.10 
2 cpos
PEREZ FERNANDO E
PITINA
7
10
MITICO KING
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
33.90 
7 cpos
DE ROSE CARLOS C
LA PASTORA (LP)
8
5
IVORY HUNTER
57
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
2.95 
2 1/2c
CHIAPPERO EDGAR G
CHICHE Y CACHO (LP)
9
3
RULETERO MAGICO
57
CABRERA ANIBAL JOSE 
12.40 
12cpos
ARMENDARIZ HORACIO
DON PEPE (R*)
10
8
CASTLE HOWARD
57
GUZMAN MATIAS ALEJO 
104.00 
10cpos
PANIZZA JUAN LUIS
BARROS BLANCOS (LP)


14º Carrera – Premio: REAL NUMBER 2001 1400 metros – 1’25”92


Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
GRAND DINER
57
GONCALVES FRANCISCO 
5.40 
CERUTTI LUCIANO RUBEN
SAN IGNACIO
2
3
SEÑORA ROBERTA
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
13.25 
pzo
VIDAL DANILO
LOS PELUDOS (LP)(CRIV)
3
4
SISTY LIST
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
2.20 
2 cpos
URTIAGA JULIO ALEJANDRO
CONTA-DOS (LP)
4
1
RAUSU
57
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
6.60 
3 cpos
LEON JOSE MANUEL
CARPINCHORI (SI)
5
5
LA LOCA ANTONIA
57
BALMACEDA LAUTARO E
31.95 
1/2pzo
PEREZ DARIO JUAN JOSE
LOS PINCHARRATAS
6
8
ANSIOSA PAMPA
57
TELLO ELIZONDO L
6.65 
1/2pzo
LOMEÑA JOSE A.
SANTA RITA (AZL)
7
9
CANDY VILLE
57
CORREA FRANCO JAVIER 
9.20 
2 cpos
FLEITAS HECTOR JOSE
HERNAN DIAMELA (R*)
8
10
MORAIRA
57
ORTIZ NICOLAS ANTONIO 
47.15 
2 cpos
DIAZ RODOLFO HECTOR
ENRRY NELY
9
6
MALEVA INCA
57
ACOSTA NESTOR ARIEL 
21.50 
1 1/2c
CAPRIOTTI OSVALDO N
EL BUCKI (R*)
10
2
HIDDEN MELODY
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
80.30 
20cpos
MINGONI JUAN IGNACIO
DON EUSEBIO (AZL)
7
No corrio


15º Carrera – Premio: FIEREZE 2000 1100 metros – 1’05”48


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en act actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Abril de 2018).


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
EQUAL SECRETO
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
2.80 
MAZZA MARCELO MIGUEL
DON FACHO (R*)
2
7
VAMOS CASTAÑON
57
CORONEL FABRICIO ENRIQUE 
8.95 
1 1/2c
URDAGARAY ALBERTO
LOS TIMBOS (LP)
3
4
SOL DE ROMA
55
TARRAGONA RUBEN DARIO 
9.95 
5 cpos
ARREDONDO RAUL A
DOÑA BETY (AZL)
4
9
CONTINENTAL CIRCUS
55
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 
60.85 
2 1/2c
SOSA JULIO ALBERTO
MARTINCITO (V*T*)
5
3
INTRINGULIS
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
2.75 
1 cpo
GILES MAURO DARIO
HARAS SAN ANTONIO (SI)
6
6
FAT MAN
55
VAI LUIS FERNANDO 
16.50 
3 cpos
HERRERA CLAUDIO H
DON PURICHE (SR)
7
10
HAY CON QUE
57
RIVERO HECTOR LUIS 
5.25 
1 1/2c
INSUA ENRIQUE JULIO
TEFI (SR)
8
12
HAY DESPUES
55
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
22.45 
17cpos
CINCUNEGUI OSCAR
DARI-CACH (AZL)
11
No corrio
8
No corrio
2
No corrio
1
No corrio

16º Carrera – Premio: CALORICA 1999 1100 metros – 1’05”25


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
EMBRACE CHANGE
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
4.90 
MOLINA BISMAR A
L.A. (LP)
2
2
IGUALO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
2.45 
2 cpos
DEGREGORIO MARCIAL J
MAMINA
3
6
MISIL FOQUITO
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
4.85 
1/2cpo
AMIGO RAUL ALBERTO
ARA.GRAL.BELGRANO (LP)
4
11
FELICIT LEON
57
GOMEZ DARIO RAMON 
36.75 
3 cpos
PIVANO SILVIO MARCELO
ABUELO CALIN (AZL)
5
12
PELIAN
57
MARTINEZ ELIAS DANIEL 
24.10 
cbza
LOZANO ALEJANDRO RAUL
PINGOS DEL CALLVU (AZL)
6
10
MISTER CHO ZEN
57
DOMINGOS ALTAIR 
10.65 
1 cpo
ERCOLI NAVARRO MARIO
SANTA ENRIQUETA (R*)
7
7
SHORE CLUB
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
19.80 
3/4cpo
PINTO OSVALDO DARDO
EL RETIRO (AZL)
8
3
PUCHIMBOL
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
7.20 
cza
ACCOSANO EDUARDO G
BAR ROYAL (CBA)
9
8
EL ROSQUILLERO
57
ASERITO RODRIGUEZ M
51.30 
1/2cpo
NIEVA RAMON DOMINGO
CLARA MART (LP)
10
4
QUE PERDICION
57
RIQUELME FABIO GONZALO 
60.80 
1 1/2c
GLADES ARMANDO C
SAN DIEGO (SFE)
11
5
ILUMINATI
55
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 
29.40 
20cpos
VEGA ROLANDO
CHACABUCO
13
No corrio
1
No corrio

17º Carrera – Premio: DAME TYPE 1998 1100 metros – 1’06”25


Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
BACANA FELIZ
57
NUÑEZ MARIO RUBEN 
4.25 
COSTANTINO ANIBAL M
LA CANDELARIA (AZL)
2
10
PROMESA POLAR
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
1.90 
4 cpos
BACALINI DARIEN E
EL OMARCITO (R*)
3
11
ILUSIONADA START
57
GONCALVES FRANCISCO 
11.00 
1 cpo
ERCOLI NAVARRO MARIO A
DON RICARDO (V*T*)
3
12
SAFRA
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
11.00 
empate
CALCAGNO ALBERTO M
STUD LA VISION (LP)
5
6
NON SANTA
57
MARTINEZ ELIAS DANIEL 
15.40 
1 cpo
CARDOSO OMAR A
FAMILY (AZL)
6
1
SOUND OF LIFE
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
12.30 
1 1/2c
GINI OSVALDO RAUL
DON ROQUE (PNA)
7
9
GREECE GIRL
57
TELLO ELIZONDO L
12.05 
1/2pzo
SAVAL ADRIAN ALBERTO
GOLFITO
8
2
INCARA
55
VALLE MARTIN JAVIER 
43.50 
1/2cpo
ALEGRE ANIBAL
FEFE-TOTO (LP)
9
5
LIBERTY
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
81.95 
2 cpos
SOSA RUBEN ORLANDO
DECORADORA (TDL)
10
3
STAR RAIN
57
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 
42.50 
1/2cpo
QUINTEROS HUGO DANIEL
LA JUANITA (LP)
11
08A
ENTRETELA WAY
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
4.25 
4 cpos
COSTANTINO ANIBAL M
LA CANDELARIA (AZL)
7
No corrio
4
No corrio