1º Carrera – Premio: HIDDEN POTRA 2008 – 1600 metros – 1’40”52


Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
ES UN CANTOR
57
RIVAROLA JUAN CRUZ 
8.45 
VERON AMENGUAL G M
7 Y BUENA (LP)
2
4
GERMALUS
57
ASERITO RODRIGUEZ M
13.60 
1 1/2c
MUNGUIA GABRIEL A
EL BBDERO (R*)
3
3
FUN FEST
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
3.40 
2 1/2c
KAAR CARLOS ALBERTO
KAARITA (GCHU)
4
2
VACATION RYE
57
TELLO ELIZONDO L
13.65 
1 1/2c
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
EL BENJA (GGCHU)
5
7
MAGICIAN RAY
57
PAEZ ALEXIS JOSE 
2.05 
2 cpos
LAXALDE OSCAR LUIS
DON OSCAR (V*T*)
6
6
ALUMBRES
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
6.30 
3/4cpo
TOMAS PATRICIO JOSE
SAVINI
7
5
IVO
57
VILLAGRA JUAN CRUZ 
26.70 
s.apr.
BLANCO MARCELO
EL CHESCO VIEJO (LP)

2º Carrera – Premio: BOUCLETTE GULCH 2011 – 1000 metros – 0’56”16


Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
11
POR TAN DULCE
55
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.20 
PASINI GONZALO
LA POMME
2
3
ARMADORA
55
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
6.75 
3 cpos
LANDOLA RODOLFO ANTONIO
SANTA CECILIA (LP)
3
1
ANTARALINA
55
ORTEGA PAVON EDUARDO 
4.35 
v.min.
MARTIN FERRO ENRIQUE
TOROQUEMERO
4
4
ASPEN FOREST
55
RONCOLI ORLANDO PEHUEN 
23.75 
2 1/2c
VERDE GABRIEL HORACIO
CODICIADO
5
5
COLONIA ETON
55
ASERITO RODRIGUEZ M
50.50 
3 cpos
BERNS MARIO ANSELMO
TIARA (V*T*)
6
10
MONTE LIGERA
55
PAEZ ALEXIS JOSE 
13.70 
1 cpo
LUCARONI NESTOR OSCAR
EL GUIGUI (LP)
7
6
ALLEGRESHA
55
NIS RODRIGO OSCAR 
4.80 
1 cpo
TOLEDO JOSE LUIS
EL ULTIMO ZOILO (R.IV)
8
8
LUNA CHIRUANA
55
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
55.75 
5 cpos
GUTIERREZ ROBERTO CARLOS
ABUELA MARIA (SR)
9
2
SIRENA FIZZ
55
VILLARROEL OMAR ANDRES 
80.70 
pzo
TORRES RAMON FERNANDO
ARANDU (LP)
10
9
HONDA GIRL
55
MOREYRA WILSON ROSARIO 
8.00 
1 1/2c
OURAL JUAN DOMINGO
CAROLINA
11
7
KNOCK AND RUN
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
19.30 
6 cpos
MARQUEZ JUAN ALBERTO
LOS GIGANTES (SFE)

3º Carrera – Premio: CHUCK BERRY 2012 – 1000 metros – 0’59”54


Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
BLACK CODE
55
DOMINGOS ALTAIR 
14.15 
DIAZ MARIO LUIS
HARAS DON BRUNO
2
7
PLAY THE MATCH
55
DA SILVA JOSE APARECIDO 
1.95 
3 cpos
SCARPELLO GUSTAVO E
LOS BETOS (R*)
3
5
FREE EXPRESS
55
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
11.25 
1/2cpo
BANI CARLOS ALBERTO
EL GRAN PRINCIPE (LP)
4
4
ENTRE CIELOS
55
VILLAGRA JUAN CRUZ 
4.00 
1/2pzo
LABANCA OMAR FERNANDO
BIYULA (TUC)
5
3
EL APASIONADO
55
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
6.95 
7 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
EMILIO (R.IV)
6
6
ACID RAIN
55
CABRERA ANIBAL JOSE 
7.60 
1 1/2c
DIAZ MARIO LUIS
DIEGO RENE (LP)
7
2
SEÑORITO FRANCES
55
ARIAS DANIEL EDUARDO 
24.40 
s.apr.
PISANI JUAN MARTIN
LOS CIMARRONES (DOL)

4º Carrera – Premio: ATOMICA ORO 2018 – 2000 metros – 2’05”79


Condición: Todo Caballo 3 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
GLOBAL KID
53
GIANNETTI ADRIAN M
1.80 
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
ESTANCIA LA CHIQUITA (SI)
2
06A
JUDAH
53
VAI LUIS FERNANDO 
4.80 
3 cpos
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
3
6
APPOLON
53
DOMINGOS ALTAIR 
4.80 
1/2cpo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
4
7
PREDATORE
53
VILLAGRA JUAN CRUZ 
8.40 
1 1/2c
GAITAN NICOLAS ALFREDO
HARAS POZO DE LUNA (SI)
5
5
MILIONE
53
FALERO PABLO GUSTAVO 
6.55 
pzo
GAITAN NICOLAS ALFREDO
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI)
6
3
HIDDEN BEACH
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
6.50 
2 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
LOS AMIGAZOS (LP)
7
2
TIBERIANO
53
BARRIONUEVO S E. 
20.15 
2 1/2c
MELAJ JOSE ABRAHAM
ALVERVERAS (SI)
4
No corrio

5º Carrera – Premio: SAND PUCE 2015 – 1400 metros – 1’24”40


Condición: Yeguas 4 años ganadoras 2/3 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
ELEKTRA AL
57
CORREA FRANCO JAVIER 
2.50 
CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL
ALTO ALEGRE (R.IV)
2
6
ANGIOLINA
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
2.35 
1/2cpo
CACCIABUE FABIO RICARDO
LOS PATRIOS
3
2
TIMBORERA
57
BARRIONUEVO S E. 
4.70 
1/2cpo
ARGUELLO MIGUEL ANGEL
STA.MA.DEL PERFECTO SOCORRO LP
4
1
BELFAST INC
57
TELLO ELIZONDO L
11.90 
1 1/2c
GLADES ARMANDO CLAUDIO
ALMAFUERTE (R.IV)
5
5
MY WISH
57
RIVERO HECTOR LUIS 
37.70 
1 1/2c
BERNS MARIO ANSELMO
EL GRILLETE
6
3
CARLINA NISTEL
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
10.20 
14cpos
DAVILA OSVALDO DANIEL
LOS DAGO (LP)

6º Carrera – Premio: NICHOLAS 2018 – 1400 metros – 1’26”85


Condición: Todo Caballo 3 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
DOMINICK
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.70 
MARTIN FERRO ENRIQUE
CAMPOS DE ARAUJO (SI)
2
3
MISTER KEY
53
TELLO ELIZONDO L
5.80 
1 cpo
ACCOSANO EDUARDO GASTON
MARCA BORRADA (CDU)
3
4
MR REWARD
56
ASERITO RODRIGUEZ M
10.00 
1 cpo
PEREZ HUGO MIGUEL
CASTAÑON (LP)
4
2
VINDY
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
4.30 
cabeza
LABANCA OMAR FERNANDO
TRAMO 20 (SDE)
5
6
DEMARATO
53
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.75 
3 cpos
MAYANSKY NEER JORGE A
JUANA MARIA (SI)
5
8
TESORO MILLONARIO
53
DOMINGOS ALTAIR 
4.75 
empate
ARMADA PEDRO OMAR
CARLOMAGNO (SI)
7
5
PACO DABBLER
53
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
8.60 
12cpos
FRENKEL SANTILLAN G J.
EL QUINTON LOBOS
9
No corrio
7
No corrio

7º Carrera – Premio: AMERICA G2 – 1600 metros – 1’39”27


Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
JOY FILOSO
60
VAI LUIS FERNANDO 
6.45 
CARRETTO HECTOR AGUSTIN
RUBIO'S (TUC)
2
2
TE LACTAGOGO
59.5
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 
4.00 
1/2pzo
FERRO NICOLAS
BEQUIEL (LP)
3
1
A CELEBRATION
60
GIANNETTI ADRIAN M
4.35 
pzo
PEREZ HUGO MIGUEL
CASTAÑON (LP)
3
3
EL CONSORTE
55.5
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
4.35 
empate
MARTIN FERRO ENRIQUE
URQUIZA (SI)
5
5
LIONEL HUTZ
55.5
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL 
36.20 
s.apr.
VERON DOMINGO OSVALDO
POCHITO (LP)

8º Carrera – Premio: KOLLER 2016 – 1400 metros – 1’24”15


Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
HASTA DESPUES
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
1.90 
LANDOLA RODOLFO ANTONIO
PAY UBRE (HA)(R*)
2
1
FROM ONE EXTREME
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
3.95 
1 1/2c
RICCIUTO MARIO JAVIER
LOS MELLIZOS (MDP)
3
7
QUE OPORTUNIDAD
57
MEDINA JESUS ALBERTO 
12.75 
4 cpos
TRABA EDGARDO ISIDRO
ROJA PASION (GGCHU)
4
6
CUCHI R
57
RICARDO JORGE ANTONIO 
4.65 
1 cpo
OLIVERA DIONICIO
PERGAMINO
5
4
MENEAO RYE
57
MOREYRA WILSON ROSARIO 
42.45 
11cpos
RANERI CARLOS MARCELO
CINTIA Y FRANCO (LP)
6
2
TATO NAK
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
6.80 
2 cpos
CERUTTI LUCIANO RUBEN
RE-DAN (LP)
5
No corrio

9º Carrera – Premio: KEY DANCE 2017 – 2000 metros – 2’06”84


Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
FRENCH BEACH
56
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 
2.35 
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
EL GUSY
2
3
FANCIFUL
56
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
8.00 
1 cpo
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
SANTA MARIA DE ARARAS
3
1
DOÑA CAPANGA
53
BARROSO FABRICIO RAUL 
9.00 
1/2cpo
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
SAN BENITO
4
04A
SURUGA BANK
56
GIANNETTI ADRIAN M
2.35 
3/4cpo
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
EL GUSY
5
2
SOY BRITANICA
56
NORIEGA JUAN CARLOS 
4.15 
2 cpos
BULLRICH ROBERTO MARIANO
CARAMPANGUE(CHI)(SI)
6
7
OPENTHEGATE
53
DOMINGOS ALTAIR 
13.60 
pzo
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
7
5
LLAMAS DE ACERO
53
PAEZ ALEXIS JOSE 
20.95 
2 cpos
RIZZA MARIA ISABEL
HOLE IN ONE (SI)
8
6
BAILANTERA SOS
53
CABRERA ANIBAL JOSE 
28.90 
1/2cpo
PAVLOVSKY AGUSTIN
LOS CERRILLOS (SI)
9
8
SABOR DULCE
53
FALERO PABLO GUSTAVO 
5.35 
6 cpos
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
FACUNDITO (LP)

10º Carrera – Premio: FERNANDEZ

GUERRICO G2 – 1600 metros – 1’39”12


Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
NORTH FRANCE
59.5
FALERO PABLO GUSTAVO 
2.40 
RICCIUTO MARIO JAVIER
LOS MELLIZOS (MDP)
2
3
INTRATABLE FREUD
59.5
MOREYRA WILSON ROSARIO 
7.75 
pzo
SALDIVIA JUAN FRANCO
LOS COZACOS (SI)
3
5
MAMA CALL
59.5
GONCALVES FRANCISCO 
4.40 
1/2cpo
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN
LOS PATRIOS
4
1
GENELLE (BRZ)
59.5
DA SILVA JOSE APARECIDO 
15.75 
1 cpo
ALVAREZ MARIA FERNANDA
LA NORA (SI)
5
4
LONDON SHOW (URU)
59.5
BLANCO RODRIGO GONZALO 
7.85 
3/4cpo
BRAGANTE LOPEZ MARINA
HARAS PHILLIPSON (SI)
6
6
COLLEGE GIRL
60
NORIEGA JUAN CARLOS 
3.75 
4 cpos
SALDIVIA JUAN FRANCO
OJO DE LUNA (LP)
7
2
SOBRIA TRICK
60
CORREA FRANCO JAVIER 
68.65 
16cpos
LAXALDE OSCAR LUIS
LOS SIMPATICOS (SI)

11º Carrera – Premio: RUPIT 2010/11 – 1400 metros – 1’24”81 


Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
DEUTH MARK
56
VAI LUIS FERNANDO 
6.85 
NICKEL FILHO PEDRO
LA PROVIDENCIA
2
7
NARROW BEACH
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
5.40 
1/2pzo
MARTIN FERRO ENRIQUE
ORILLA DEL MONTE
3
15
ELEPANTS
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
4.25 
1/2cpo
ACCOSANO EDUARDO GASTON
FERRE
4
11
STEVIE SANTI (CHI)
56
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 
7.70 
11cpos
ETCHECHOURY JUAN JAVIER
SANTA JUSTINA
5
13
MOUNT INVISIBLE
56
RICARDO JORGE ANTONIO 
18.80 
1 1/2c
CARDON RICARDO ALBERTO
EL TIGRE BLANCO (VGUAY)
6
2
THE RED BARON (CHI)
56
BARROSO FABRICIO RAUL 
25.80 
2 cpos
BULLRICH ROBERTO MARIANO
STUD HARAS DON ALBERTO
7
5
EMPEÑADO SEATTLE
56
ENRIQUE BRIAN RODRIGO 
42.95 
3 cpos
TRABA EDGARDO ISIDRO
SAN SILVESTRE (GGCHU)
8
1
BEJACITY
56
BARRIONUEVO S E. 
15.80 
1 1/2c
MORALES HUGO EDUARDO
EL GRAN FACUNDO (LP)
9
9
KRANEVITTER
56
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
24.90 
2 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
RODEO CHICO
10
6
BAJO JANEIRO
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
66.30 
1/2pzo
CABILLA NAZARIO ARGENTINO
LOS 3 HERMANOS II (AZL)
11
12
PAUL ANKA
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
17.60 
2 cpos
ROMERO MARIANO ARIEL
TRAMO 20 (SDE)
12
14
IMPROVISADO
56
VILCHES FERNANDO MIGUEL 
37.60 
4 cpos
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
EL WING (SI)
13
8
PATORUZU
56
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
149.90 
3/4cpo
ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO
STUD LA AMISTAD (LP)
14
4
EL MEDIEVAL
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
4.75 
7 cpos
LOFIEGO JOSE ANTONIO
DIVISADERO
15
10
ROCK BUDDHA
56
ARIAS DANIEL EDUARDO 
94.40 
21cpos
GOICOECHEA MARTIN ELIAS
HARAS DILU

12º Carrera – Premio: EVER PEACE 2009 1200 metros – 1’10”25


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
ETERNO JOSE
57
BANEGAS KEVIN 
2.95 
QUEREQUETA RICARDO FABIAN
TRES Q (LP)
2
2
TWICE TOP
57
CARRIZO PABLO DAMIAN 
4.00 
1 1/2c
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL
PLAZA IRLANDA (LP)
3
3
ESPIRITU LATINO
57
CALVENTE FRANCO ALBERTO 
6.00 
4 cpos
CALVENTE HECTOR GUSTAVO
LOS CALVENTE (LP)
4
6
DHAALU ATOLL
57
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
8.35 
2 cpos
BENEDETTI JULIO CESAR
EL ÑANGO (GGCHU)
5
1
EL ROSQUILLERO
57
GALDEANO LEANDRO DANIEL 
81.50 
1 cpo
NIEVA RAMON DOMINGO
CLARA MART (LP)
6
5
FELICIT LEON
57
GOMEZ DARIO RAMON 
12.55 
pzo
PIVANO SILVIO MARCELO
ABUELO CALIN (AZL)
7
9
FRANK EL GUAPO
57
NORIEGA JUAN CARLOS 
4.35 
3 cpos
GALLISSO DANIEL OMAR
ALIMAY (V*T*)
8
8
JACK N
55
BARRIONUEVO S E. 
23.75 
8 cpos
MORALES HUGO EDUARDO
SELE (R*)
10
No corrio
7
No corrio

13º Carrera – Premio: EL BENICIO 2017 1400 metros – 1’27”25


Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
KAMBARA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
1.85 
UDAONDO JUAN BAUTISTA
SANTA INES
2
2
QUEEN PLUM
56
DOMINGOS ALTAIR 
2.55 
4 cpos
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
SANTA MARIA DE ARARAS
3
1
EVORA DEL NORTE
53
RIVERO HECTOR LUIS 
14.00 
3 cpos
CAMPOS LUIS MARIA
LOS CAMPOS (LP)
4
5
MODENNA
56
TELLO ELIZONDO L
10.50 
2 1/2c
BABERA RUBEN OSVALDO
GERARDO (LP)
5
6
COPADA DUBAI
53
DIESTRA PEDRO EMANUEL 
15.90 
2 cpos
CANTO ABEL MAGIN
MALBEC (AZL)
6
3
KALKARA
56
CABRERA ANIBAL JOSE 
12.60 
22cpos
OLIVERA DIONICIO
PERGAMINO

14º Carrera – Premio: EL AZOR 2008 1200 metros – 1’11”30


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en act actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Marzo de 2018).


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
7
SALIQUELO
57
RIVERO HECTOR LUIS 
2.50 
MEDINA SANTIAGO
VILLA PIAZZA (AZL)
2
5
R'HONOUR
57
TORRES ESTEBAN EMANUEL 
5.95 
4 cpos
GLADES ARMANDO CLAUDIO
R.Q (LP)
3
3
GRAN ARELAUQUEN
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 
12.85 
cabeza
TAPIA RUBEN EDGARDO
F. ENRIQUE
4
8
SEATTLE JACK
57
RUARTE EDUARDO ANTONIO 
2.40 
1/2cza
ZAPATA MARCELO ALCIDES
DON GAITANO
5
4
GUILLOTE
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
7.45 
5 cpos
GIACCIO JUAN DOMINGO
MARTIN FIERRO (GGUAY)
6
2
TRIGO CLASS
57
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL 
23.85 
s.apr.
GALLISSO DANIEL OMAR
LOS OJITOS (V*T*)
6
No corrio
1
No corrio

15º Carrera – Premio: STORMY SEXOLOGY 2014 1600 metros – 1’37”34


Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
PURE ENMASCARADO
57
VAI LUIS FERNANDO 
2.55 
MOLINA PEDRO ERNESTO
VILLAMARIN (LP)
2
4
HONOR A MI HERMANO
57
SINIANI EMILIANO FABRIZIO 
10.45 
1/2pzo
VALDEZ SANTIAGO ANIBAL
SAN FRANCISCO (AZL)
3
3
HEARTS RULES
57
FALERO PABLO GUSTAVO 
8.05 
1 1/2c
OLMO FERNANDO RODOLFO
FIRULAY (TDL)
4
5
IMPREGNADO
57
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
8.40 
2 cpos
ANTOGNOZZI LEONARDO F
PALAGUS (SI)
5
1
EL ESCOLTADO
57
BARRIONUEVO S E. 
19.60 
4 cpos
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
DON TOMAS II (GCHU)
6
2
UNCGENARO
57
BENITEZ VERA JORGE RAMON 
56.00 
pzo
LUCARONI NESTOR OSCAR
EL GUIGUI (LP)
7
7
RAPANTE
57
CORRALES FRANCISCO RAUL 
5.80 
5 cpos
CORRALES FELIPE F.
PEGASO (R*)
8
8
TIO ROB
57
CORREA FRANCO JAVIER 
41.70 
4 cpos
RANERI CARLOS MARCELO
ISIDORITO
9
6
DIXIE BULL
57
ORTEGA PAVON EDUARDO 
4.10 
1 cpo
CARDON RICARDO ALBERTO
SANTA RITA (VGUAY)

16º Carrera – Premio: DANDO AMOR 2009/10 1400 metros – 1’26”84


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
FORTY MOROCHA
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
6.80 
GERVASONI HECTOR ROBERTO
EL REJUNTE (R*)
2
8
PROHIBITION
56
VILLAGRA JUAN CRUZ 
3.55 
3 cpos
LABANCA AGUSTIN OMAR
DON ANTONIO (TUC)
3
10
PURE RAYUELA
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
4.90 
1 1/2c
ACCOSANO EDUARDO GASTON
DOÑA COTY
4
5
LA ROUGE (CHI)
56
BARROSO FABRICIO RAUL 
11.00 
3/4cpo
BULLRICH ROBERTO MARIANO
STUD HARAS DON ALBERTO
5
9
NOT CANDY
56
GIANNETTI ADRIAN M
28.50 
4 cpos
TORRES RAMON FERNANDO
LOS PICAROS (LP)
6
2
SHOW A GIRL
56
TELLO ELIZONDO L
74.75 
4 cpos
CARDON RICARDO ALBERTO
SANTA RITA (VGUAY)
7
3
GIOFRA
56
LA PALMA MARTIN ANTONIO 
77.85 
1 1/2c
MEYRELLES TORRES J
MIS REINAS (LP)
8
4
GLOBAL IMPULSE
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
33.25 
16cpos
CASTRO HUGO MANUEL
EMINE (SI)
9
6
DRA SOFIA
56
CABRERA ANIBAL JOSE 
51.05 
1 1/2c
PAVLOVSKY AGUSTIN
SAN IGNACIO
10
7
ONARA
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
2.45 
s.apr.
UDAONDO JUAN BAUTISTA
SANTA INES

17º Carrera – Premio: DANDO AMOR I 1400 metros – 1’27”69


Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.


LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
5
KATE BUSH
56
CABRERA LUCIANO EMANUEL 
1.90 
BULLRICH ROBERTO MARIANO
LA MANIJA
2
7
OLIVIA POPE
56
TELLO ELIZONDO L
27.10 
1 cpo
ACCOSANO EDUARDO GASTON
PARAPOKOS
3
1
CONE'S MAGIC
56
ORTEGA PAVON EDUARDO 
3.60 
7 cpos
MARTIN FERRO ENRIQUE
R.M. (SI)
4
6
CALANDRIA KEY
56
MONASTEROLO IVAN EDUARDO 
6.50 
1/2cza
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
LA NORA (SI)
5
4
ETERNAL FANTASY
56
FALERO PABLO GUSTAVO 
27.85 
1/2pzo
ARRATIVEL JOSE LUIS
UN SUEÑO (GGUAY)
6
2
THE CHAMBER
56
MOREYRA WILSON ROSARIO 
64.80 
3 cpos
PASCUAL MARIA VIRGINIA
EGALITE DE 9
7
9
LASTING'S REINA
56
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 
91.70 
1/2pzo
CHIOCCARELLI PABLO
C.FIRMIN-DIDOT
8
10
SILVER BEACH
56
CARRIZO PABLO DAMIAN 
22.10 
5 cpos
ALFARO MIGUEL ANGEL
DOÑA PEPA
9
8
SHIRLEY TEMPLE
56
CABRERA ANIBAL JOSE 
15.90 
2 cpos
GAITAN NICOLAS ALFREDO
FIRMAMENTO
10
11
SOY CALYDA
56
DOMINGOS ALTAIR 
12.40 
s.apr.
MEYRELLES TORRES J
CURARU (LP)
3
No corrio