1º Carrera – Premio: LA DULZAINA 2009 (ALT) (1º TURNO) – 1200 metros – 1’11”87

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
EVER WANTED
57
CARRIZO PABLO DAMIAN
4.45
PANIZZA FACUNDO MANUEL
PUEY (LP)
2
9
MASHANTUCKET
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.45
1/2cza
CARDON RICARDO ALBERTO
D.Y.A. (LP)
3
2
EL BUSCAPLEITOS
57
CUNZ RODRIGO IVAN
8.05
7 cpos
DULOM JORGE ROBERTO
EL TATE (V*T*)
4
5
CEL SEATTLE
54
PEREZ GULLO CARLOS SAUL
5.35
7 1/2c
PAEZ ORTEGA GABRIEL
LA SICILIANA (AZL)
5
11
QUAGMIRE
57
DOELLO JUAN HORACIO
92.15
9 1/2c
MELGAR CESAR ANIBAL
ROJA PASION (GGCHU)
6
1
WOLVERINE XLAKAH
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
151.55
12cpos
COSTA FELIPE
ALVARITO (LP)
7
7
LAST LARGADOR
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
14.15
15cpos
FALI CARLOS AMERICO
LOS MOLINOS (SI)
8
10
DIREC TOR
57
VILCHES FERNANDO MIGUEL
58.70
19cpos
CARRIZO OSCAR JORGE O.
BELEN Y GATICA (SFE)
9
12
EGUZKI
56
CORREA FRANCO JAVIER
204.25
20.5
NIEVA RAMON DOMINGO
STUD EL GRINGO A (LP)
10
8
THAISO
57
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
7.80
27.5
CARRETTO HECTOR AGUSTIN
LA MASSANA (SI)
11
3
ANTONIO HEART
57
LEDESMA IRENEO
29.05
29cpos
RICCOTTI PABLO VALENTIN
NO TE ADMIRES (CDU)
12
4
STEP SEATTLE
57
MEDINA JESUS ALBERTO
5.55
41cpos
BENEDETTI JULIO CESAR
EL ÑANGO (GGCHU)

2º Carrera – Premio: LA DULZAINA 2009 (ALT) (2º TURNO) – 1200 metros – 1’11”52

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
STACKERMAN
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
1.65
LINARES CONRADO ANTONIO
LA FABRICA
2
11
MONARCA RUNNER
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
5.45
3 1/2c
ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN
LA MASSANA (SI)
3
4
RIO DE SANGRE
57
CARRIZO PABLO DAMIAN
8.30
6 1/2c
ACEVEDO SERGIO MARCOS
EL BEDUINO (STA)
4
10
CONSOLAME JULIAN
57
MOREYRA WILSON ROSARIO
8.55
7 1/2c
BENAVIDEZ LUIS ABELARDO
LA LUCHA (LP)
5
3
AXWELL
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
4.95
13.5
WESSOLOWSKI JOAQUIN
SOL Y LUNA (LP)
6
6A
REY DE PICAS
53
CASTRO ALEXIS GASTON
20.50
13.75
BENEDETTI JULIO CESAR
EL ÑANGO (GGCHU)
7
7
IKER CHICO
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL
40.90
16.75
ALONSO JUAN ALFREDO
DOS MALVINEROS (AZL)
8
8
SIGNALIZADO
57
MEDINA JESUS ALBERTO
11.75
18.25
ZABALET MAURICIO E.
FRANCO (GGCHU)
9
9
LYX
56
CORREA FRANCO JAVIER
121.00
22.25
CINCUNEGUI OSCAR
CECILIA V.C.
10
5
CACHERBURY
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
111.90
s.apr.
RIVERO FERNANDO EMILIO
LA LOMA (SI)

3º Carrera – Premio: AMPI NISTEL 2014 – 2000 metros – 2’06”49

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
SHY CANDY
57
FALERO PABLO GUSTAVO
1.50
DIAZ PABLO P.
DON MAIN (R*)
2
5
DUBAI HEAT
54
LA PALMA MARTIN ANTONIO
4.25
pzo
ETCHEVERRY EDUARDO RAUL
CIERVO AZUL (AZL)
3
6
J BE ANA
53
CASTRO ALEXIS GASTON
12.85
2 1/4c
AGUIRRE CARLOS ENRIQUE
HARAS SANTA ANA
4
3
BRIGHT GLORY
57
VAI LUIS FERNANDO
46.10
4 3/4c
ROMERO JUAN ALBERTO
EL HABILIDOSO (LP)
5
2
EXIT WAY
51
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
3.55
4 3/4c
GLADES ARMANDO CLAUDIO
MAMINA
6
4
MARIA LULU
57
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
7.95
9 3/4c
MELGAR MIGUEL GERMAN
EL PETIZO (GGCHU)

4º Carrera – Premio: MISS WONDERFUL 2006 – 1600 metros – 1’39”10

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
LA LOCA ANTONIA
57
FALERO PABLO GUSTAVO
2.15
PEREZ DARIO JUAN JOSE
LOS PINCHARRATAS
2
3
ARBORIS
53
GARCIA RAMIRO
4.35
1 cpo
HERRERA CESAR ALEJANDRO
OJOS GRANDES (SI)
3
1
ROMAN REBELLE
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
2.95
1 cpo
IGUACEL LOEDA MARIANO
LA SORTIJA (SI)
4
5
BUSCADA STRIPES
57
GONZALEZ ROQUE LUIS
9.25
5 cpos
RODRIGUEZ BONIFACINO PEDRO
EL BURRITO (LP)
5
8
PICHIMA
57
VILLARROEL OMAR ANDRES
41.00
10cpos
GIMENEZ CARLOS ALBERTO
BUSCO RECORD
6
6
ENJOGUIZADA
57
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
10.80
13cpos
BARROSO MIGUEL ANGEL
AMADO SUEÑO (AZL)
7
7
GINA SAAM
53
RIVAROLA JUAN CRUZ
16.00
18cpos
URDAGARAY ALBERTO OMAR
GARIN CITY (LP)
8
9
GRAN NOCHERA
57
CUELLAR CESAR LEONOR
38.80
27cpos
VITULLO JUAN CARLOS
EL GRINGO JUAN (LP)
rodo
2
CAFE STRIPES
57
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS
20.00
MOSSIER JUAN JOSE
SUEÑOS SON

5º Carrera – Premio: ARISCA TOSS 2008 (ALT) (1º TURNO) – 1200 metros – 1’13”06

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
LAST PENNY
57
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
1.70
GONZALEZ JOSE ORLANDO
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
2
8
PRINCESS LAKE
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
36.25
3 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
AMERICA
3
1
SANTORA (CHI)
57
BARROSO FABRICIO RAUL
3.45
3 cpos
BULLRICH ROBERTO MARIANO
STUD HARAS DON ALBERTO (CHI)
4
10
BOSTERITA RYE
57
PEREYRA WILLIAM
16.50
4 1/2c
DIMARO LUCAS MARCELO
REY DE CORAZONES
5
9
HOPEFUL GIRL
57
BARRUECO RAMIRO RODOLFO
15.45
5 1/4c
TROVIANO NICOLAS
ANA BELEN (AZL)
6
6
DORITA CIRCLE
57
CUELLAR CESAR LEONOR
52.55
11.25
VITULLO JUAN CARLOS
EL GRINGO JUAN (LP)
7
5
ANNA FLOWERS
57
PALACIOS MAURO ALBERTO
5.95
11.5
RIOS RAMON ANTONIO
MI ANTOJO (CDU)
8
2
CIRCUS STATION
54
PEREZ GULLO CARLOS SAUL
39.30
13cpos
FUENTES CARLOS CONRADO
NAIMA (R*)
9
7
DUCK SEASON
53
CASTRO ALEXIS GASTON
6.20
s.apr.
ROMERO GUSTAVO ERNESTO
JUANITO'S (SI)

6º Carrera – Premio: ARISCA TOSS 2008 (ALT) (2º TURNO) – 1200 metros – 1’12”96

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
GIN LADY
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
11.60
ROSSI DIEGO HERNAN
ALNITAK (LP)
2
1
ZAHIRA
53
CASTRO ALEXIS GASTON
8.75
pzo
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA
3
8
POSITIVA AMBICION
57
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
4.85
1 cpo
ALBE MARTIN PABLO JOSE
STUD SAN JORGE (CDIA)
4
4
MI LOLITA
57
DOELLO JUAN HORACIO
3.95
4 cpos
LOPEZ JUAN ANGEL
RAMYMORE (GCHU)
5
3
ANA EKBERG
57
MONASTEROLO IVAN EDUARDO
5.35
5 1/2c
GOMEZ MIGUEL ALBERTO
LA NORA (SI)
6
10
DEITA
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
3.80
9 cpos
SIELE GUSTAVO ALBERTO
HARAS POZO DE LUNA (SI)
7
5
COMBATIENTE ROAD
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO
47.90
10cpos
SALA CARLOS MARIA
HS. LOS NOGALES
8
7
HAPPY WAY
57
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
6.20
13.5
DAVID FABIAN OSVALDO
EL PELA (SI)
9
9
MALAKITA
57
MOREYRA WILSON ROSARIO
11.00
16cpos
FALI CARLOS AMERICO
CARITA DE ANGEL (LP)
10
2
EXCITANTE RYE
57
VALLE MARTIN JAVIER
84.70
25cpos
CAMERA LUCAS ARIEL
LA VIZCAINA (AZL)

7º Carrera – Premio: CANDY KEY 2007 – 1600 metros – 1’39”46

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado ha ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Setiembre de 2018).

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
6
ESTA TAW
57
VAI LUIS FERNANDO
2.45
RUSSO BRIAN
S.S.
2
3
ACORDADO LEGACY
54
PEREZ GULLO CARLOS SAUL
2.25
3 cpos
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
DON TOMAS II (GCHU)
3
8
TURBO START
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
22.40
3 cpos
RUIZ MIGUEL ANGEL
MAR (CDU) 
4
7
HACELE EL VERSO
57
LEONARDO JOSE ERNESTO
4.40
3 cpos
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
EL POLACO (GGUAY)
5
5
AMIGUITO FENOMENO
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
21.80
8 cpos
DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO
PAL TACHO (LP)
6
9
KING DORMILON
57
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL
10.40
12cpos
GARCIA MAURO
C 4 (LP)
7
2
CHE TRAMPOSO
55
CUNZ RODRIGO IVAN
21.50
16cpos
TCHOPOURIAN OTERO SERGIO
AGUANTA QUE (LP)
8
1
VAGABUNDO LAKE
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
22.25
20cpos
ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO
DOÑA PIRU (SR)
9
4
OLD MATIAS
56
PEREZ JORGE EDUARDO
23.30
40cpos
GOMEZ DANIEL ALBERTO
V6 (R*)

8º Carrera – Premio: MISS KELLY 2011 (ALTERNATIVA) – 1400 metros – 1’24”28

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
4
MASTER OF LIGHT
56
MOREYRA WILSON ROSARIO
2.75
UBLICH JUAN GUILLERMO
CELINA B (SI)
2
8
RIDDLER
56
CABRERA ANIBAL JOSE
20.25
2 cpos
PAVLOVSKY AGUSTIN
LA PLEGARIA (SI)
3
11
KOKO CANDY
56
DA SILVA JOSE APARECIDO
5.70
2 cpos
VELAZCO MIGUEL ANGEL
MARTA CARINA
4
12
DESDE EL TABLON
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
10.35
4 cpos
ZENGARO GERARDO ESTEBAN
HARD LINES (LP)
5
13
CASUAL BOLD
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
18.10
5 1/2c
ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO
EL REBELDE (GGUAY)
6
7
FRAY VENTOS
56
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
5.55
5 1/2c
RIZZA MARIA ISABEL
LA FABRICA
7
10
CON HUMOR
56
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
12.50
7 cpos
BANI CARLOS ALBERTO
PAULA JULIETA (LP)
8
14
DOCTOR DE LEY
56
FALERO PABLO GUSTAVO
4.05
7 cpos
CERUTTI LUCIANO RUBEN
DON VALENTINO (LP)
9
1
TRULY HONEST
56
CARRIZO PABLO DAMIAN
19.95
14cpos
ACEVEDO SERGIO MARCOS
EL BEDUINO (STA)
10
6
ESNOL TANDER
53
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN
48.75
15.5
PEREZ DARIO JUAN JOSE
LA SONAMBULA (GGUAY)
11
2
DESIERTO PAMPA
56
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN
55.20
19.5
CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C.
SIXA (LP)
12
5
CLEAR CHUCK
56
LEONARDO JOSE ERNESTO
157.70
28.5
CARRO TOMAS DANIEL
SI NOS TOCA (LP)
13
3
ADEEM
52
CASTRO ALEXIS GASTON
18.25
33.5
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA

9º Carrera – Premio: WATER LEVEL 2015 (ALT) – 1100 metros – 1’05”12

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
DUCRET
57
FALERO PABLO GUSTAVO
2.10
MOSSIER JUAN JOSE
MADRE PATRIA
2
4
ONE OFF
57
DOMINGOS ALTAIR
3.75
1 1/2c
BRUNO LAUTARO
REY DE CORAZONES
3
1
QUALOPEC
57
VALLE MARTIN JAVIER
33.85
1 1/2c
BERNS MARIO ANSELMO
TIARA (V*T*)
4
7
NOQUERE
57
PEREYRA WILLIAM
10.90
1 1/2c
OJEDA LUIS ANDRES
SANTOS (CDIA)
5
8
PUNTANO PAYASO
53
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE
19.20
4 cpos
FERNANDEZ FORLAN LUIS ALBERTO
ANY FEDE (AZL)
6
6
GOLONDRA ICON
57
RAMELLA DAMIAN
6.15
4 3/4c
DAVID FABIAN OSVALDO
BUENA VIDA (R.IV)
7
2
FUEGO CRIOLLO
57
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
3.10
10.75
SCARLATUDIZ FRANCISCO R.
MONTE VAQUERO (R.IV)

10º Carrera – Premio: LA EXCEPCIONAL 2005 – 1000 metros – 0’56”11

Condición:

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
9
PUNTIAGUDO
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
4.15
ROLDAN JOSE ABEL
EL BUCHON (LP)
2
5
BOY CHAMP
54
CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA
3.60
1/2pzo
DUCA JOSE NORBERTO
EL CHAPARRAL (R*)
3
7
MASTER CHEF
55
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
6.05
1/4cpo
VAN TUYNE RICARDO
MARTINCITO(R*)
4
4
ROCKANROLERO
57
DA SILVA JOSE APARECIDO
11.85
3/4cpo
GIMENEZ ALBERTO RUBEN
HARAS DILU
5
3
AÑO PATRIO
57
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
33.85
2 1/4c
GILES MAURO DARIO
PACHITA (LP)
6
2
INDY AWARD
57
VILCHES FERNANDO MIGUEL
99.20
4 3/4c
MARTINELLI AYRTON GUILLERMO
HS. UNICORNIO (LP)
7
6
MASANTONIO
57
FALERO PABLO GUSTAVO
4.05
5 1/4c
LEDDA JORGE A.
EL PALENQUE (BV)
8
8
SALEMI
51
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
15.50
5 3/4c
ARCANDO FRANCISCO OLIVIO
M.A.S. (R*)
9
1
SOL OSCURO
53
CASTRO ALEXIS GASTON
9.70
6 3/4c
BIANCHI JUAN CARLOS
MAMINA
10
10
ELF HALO
55
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
88.30
7 3/4c
ACEVEDO JUAN ANTONIO
EL KAISER (R.IV)
11
11
QUE VIDA PIRATA
57
HAHN GONZALO
6.30
10.75
ALVAREZ EDGARDO NICANOR
EL PIQUENCE (LP)

11º Carrera – Premio: ETOILE (L) – 1200 metros – 1’10”39

Condición: Yeguas 4 años y mas edadPeso por Edad: Recargo de 4 kilos al ganador de Clásico G1, 2 kilos al ganador de G2, 1 kilo al ganador de G3 y descargo de 2 kilos al que no haya ganado ningun Clásico

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
ADVENTURE TIME
58
RAMELLA DAMIAN
3.35
CACCIABUE FABIO RICARDO
TRIPLE ALLIANCE (SI)
2
4
DOÑA ZAS
58
BARROSO FABRICIO RAUL
2.60
1 cpo
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
SAN BENITO
3
5
ASTURIOLA
60
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
2.80
5 cpos
BORDA JUAN CARLOS
CAÑADA NEGRA (SI)
4
6
BRILLADA SALE
58
NORIEGA JUAN CARLOS
6.95
5 1/4c
SALDIVIA JUAN FRANCO
ANA RUTH (LP)
5
2
BEAUTY DUBAI
58
ORTEGA PAVON EDUARDO
9.55
7 3/4c
ALLASSIA WALTER FABIAN NAZARE
DON EMILIO
6
7
DHYANA
58
MOREYRA WILSON ROSARIO
11.30
8 1/4c
TOME VICTOR PEDRO
LA KUKENES (V*T*)
7
1
REAL MOON
60
MONASTEROLO IVAN EDUARDO
42.60
9 1/4c
ALVAREZ MARIA FERNANDA
LA NORA (SI)

12º Carrera – Premio: REMIGIO GONZALEZ MORENO – 1200 metros – 1’10”55

Condición: Productos 3 años Peso por Edad.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
3
ABOUT TODAY
56
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN
1.30
GARIALDI JUAN MARTIN
S.DE B.
2
4
HODEI JOY
56
ORTEGA PAVON EDUARDO
4.80
6 cpos
BORDON DANIEL ALBERTO
LOLA (GGUAY)
3
5
CASH HERO
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
9.95
7 1/2c
SUELDO MARCELO SEBASTIAN
MASAMA
4
1
LITRAN
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
3.10
26.5
LABANCA OMAR FERNANDO
XALLAS (LP)

13º Carrera – Premio: KATRINA INC 2017 (ALTERNATIVA) – 1400 metros – 1’24”22

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
12
FIESTERA SCAPE
57
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
2.55
GAITAN NICOLAS ALFREDO
FIRMAMENTO
2
7
MEGADOME
53
CASTRO ALEXIS GASTON
4.85
1/2cpo
ROMERO GUSTAVO ERNESTO
ADRENALINA (AZL)
3
11
RUBIA IMP
57
ORTEGA PAVON EDUARDO
6.45
2 cpos
CARDON RICARDO ALBERTO
EL ALMA (R*)
4
2
HABLAN POR HABLAR
53
RIVAROLA JUAN CRUZ
9.85
5 pcos
CERUTTI LUCIANO RUBEN
HARAS CUATRO CANDADOS (LP)
5
3
ATTRACTIVE GEM
57
FALERO PABLO GUSTAVO
11.00
8 1/2c
DUGGAN LUIS JORGE
EL TREBOL
6
9
MUST TRIUMPH
57
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE
9.20
8 1/2c
ETCHEVERRY EDUARDO RAUL
GARABO
7
1
TIMBER ACTION
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
13.85
10.5
PEREZ SERGIO FABIAN
A.G.P. (LP)
8
8
STAR REAL
57
PALACIOS ARIEL RODRIGO
28.80
16.5
UBLICH JUAN GUILLERMO
S.G.(R*)
9
13
DONA POET
57
VALLE MARTIN JAVIER
23.70
22cpos
BIANCHI JUAN CARLOS
MI BELLA GIULIA
10
10
FAR HERA
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
7.40
27.5
SUELDO MARCELO SEBASTIAN
MASAMA
rodo
5
EMPERADORA ROMANA
57
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
17.65
DUARTE AGUSTIN RUBEN
JUANI (AZL)

14º Carrera – Premio: THUNDER BABY 2012 – 1600 metros – 1’37”55

Condición: Caballos de 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso 57 kilos.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
1
THOM
58
PEREYRA WILLIAM
2.45
ALTEÑO GERARDO NICOLAS
EL MAGO (GGCHU)
2
2
CRAZY BOY
53
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
3.65
3 1/2c
AGUIRRE ALBERTO OSCAR
ROJO Y NEGRO
3
4
ROTHKO
50.50
CASTRO ALEXIS GASTON
9.95
6 cpos
RACCO LEONARDO DANIEL
VERSUS
4
10
COUNTRY KO
50
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
6.80
6 3/4c
RUBEN DANIEL ALBERTO
MARISOL (SFE)
5
8
SELEUKOS
58
PALACIOS MAURO ALBERTO
9.45
8 1/4c
RIOS RAMON ANTONIO
GUI-RO-VE (CDU)
6
11
GANG BANG
51
RIVAROLA JUAN CRUZ
10.00
8 1/2c
ALVAREZ SIMAR FERNANDO
QUEEN ANNE'S REVENGE (LP)
7
5
BLUE DACNIS
53
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN
14.15
11cpos
DE LA MATA CARLOS ANTONIO
GRACIAS VIEJO (SFE)
8
9
GANESHA
52
GALDEANO LEANDRO DANIEL
67.60
33cpos
MOSSIER JUAN JOSE
HS. 9 DE JULIO (LP)
9
3
ARRITURIK JR
52.50
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN
49.65
37cpos
MOSSIER JUAN JOSE
MILAGROS AILEN (LP)
rodo
7
FARAONE
54.50
ORTEGA PAVON EDUARDO
6.65
ROSSI DIEGO HERNAN
HARAS J.J.SAMARA (BRZ)

15º Carrera – Premio: FAY (BRZ) 2018 (ALTERNATIVA) – 1400 metros – 1’24”22

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
8
SEÑOR ANTONIO
53
CASTRO ALEXIS GASTON
11.85
OLIVERA DIONICIO
PERGAMINO
2
7
ILUSO FUI
57
PEREYRA WILLIAM
8.85
pzo
MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO
DOS ESTRELLAS
3
2
DON RITMO
57
BARROSO FABRICIO RAUL
1.45
5 1/4c
ETCHECHOURY JUAN MANUEL
SAN BENITO
4
3
CRINGER
57
DOMINGOS ALTAIR
10.20
5 1/2c
BRUNO LAUTARO
EL MURMULLO
5
5
DON DONATO
57
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
6.25
6 1/4c
LINARES CONRADO ANTONIO
LA FABRICA
6
6
GINGERLAND
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
5.70
9 1/4c
LOPEZ ERNESTO ALEJANDRO
MAYFLOWER
7
1
SEÑOR SUPERLATIVO
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO
11.85
18.25
CABRERA JUAN ANDRES
L.H. (AZL)

16º Carrera – Premio: SOUND MUSIC 2013 (ALT) – 1200 metros – 1’12”64

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
14
PREFISSI
57
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
4.15
JUAREZ EMILIANO DAVID
MIS 3 AMORES (LP)
2
9
SAFRA
55
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
4.10
1 1/2c
CALCAGNO ALBERTO MARIO
STUD LA VISION (LP)
3
4
SICIREZZA
57
FALERO PABLO GUSTAVO
4.90
2 1/2c
DAVID FABIAN OSVALDO
BUENA VIDA (R.IV)
4
3
AMIGUITA CATA
53
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
6.30
2 1/2c
DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO
CECILIA ANDREA
5
12
ITZEL CHICA
51.50
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE
13.05
5 cpos
ALONSO JUAN ALFREDO
DOS MALVINEROS (AZL)
6
10
CHE PORTERA
57
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO
29.55
5 cpos
MARINO CARLOS ALBERTO CEFERINO
DON ANTONIO (LP)
7
8
TELUS UMMA
55
PAEZ ALEXIS JOSE
11.55
7 1/2c
FAHLER VICTOR HUGO
EL FARAON (GGUAY)
8
6
REVI BOOM
57
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE
27.00
7 1/2c
GRAMAJO EDGARDO LUIS
QUE ILUSION (LP)
9
1
THE GAG
57
VAI LUIS FERNANDO
20.30
7 1/2c
CABRERA JUAN ANDRES
LA JOSEFA (AZL)
10
7
RUTA DEL VINO
55
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
9.80
10cpos
LAZZARO RUBEN OSCAR
MI LOCO (LP)
11
5
BANANINA
53
CASTRO ALEXIS GASTON
10.30
12cpos
BIANCO CLAUDIO RODOLFO
FLO-MA LO (SR)
12
2
LANDITEM RASH
54
CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA
63.40
12.5
RIVERO FERNANDO EMILIO
CHUCITO (CDU)
13
11
SANTA CARITA
57
CABRERA LUCIANO EMANUEL
21.10
23.5
MALVASSORA JOSE IVAN
SERAFIN (LP)

17º Carrera – Premio: CANDY’S DAUGHTER (USA) 2010 (ALT) – 1400 metros – 1’24”76

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

LLEGADA
CABALLO
KG
JOCKEY
DIVIDENDO
DISTANCIA
ENTRENADOR
STUD
1
13
DIBABA
56
MOREYRA WILSON ROSARIO
1.55
OURAL JUAN DOMINGO
EL LEGADO (LP)
2
4
VERMELHA
56
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
12.65
3 1/2c
FERRO NICOLAS
ROSUER
3
9
PERFECTA ROAD
56
PEREYRA WILLIAM
71.30
6 1/2c
OLIVERA DIONICIO
PERGAMINO
4
6
KEPT TRUE
56
BARRUECO RAMIRO RODOLFO
7.30
9 cpos
AGUIRRE ALBERTO OSCAR
DON LELO
5
2
INTER MUCH
52
NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS
12.50
10.5
PEÑA DIEGO
HARAS POZO DE LUNA (SI)
6
3
BAALSHAMIN
56
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
4.60
12cpos
COSTANTINO HUGO FANTINO
QUEREUQUEN (LP)
7
7
MA CHERE AMIE
56
CABRERA ANIBAL JOSE
10.15
15.5
PAVLOVSKY AGUSTIN
API
8
5
DOÑA TALLADA
56
VAI LUIS FERNANDO
14.65
16cpos
CARRO TOMAS DANIEL
SI NOS TOCA (LP)
9
11
PIÑATA SCAT
56
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
62.90
20cpos
GONZALEZ RAMON ANGEL
MISTERIO (GGUAY)
10
1
ZETAN
52
CASTRO ALEXIS GASTON
65.00
20.5
DUGGAN LUIS JORGE
LA CORONA (LP)
11
10
GIRODET
56
LEONARDO JOSE ERNESTO
87.00
22.5
BENTANCOURT JOSE LUIS
EL DORMILON (GGCHU)
12
8
VUELTA MISIONERA
56
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN
33.80
27.5
CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C.
CONCEPCION (TDL)