Resultados La Plata

1º Carrera – Premio: DALE LUNFA – 1000 metros – 1’03”77 2º Carrera – Premio: MANICOMIO TOM – 1000 metros – 1’02”18 3º

1º Carrera – Premio: SOY GISELLA (2006) – 1000 metros – 1’00”04 2º Carrera – Premio: CAMARA OCULTA (2008) – 1100 metros

1º Carrera – Premio: OH PASION (2003) – 1000 metros – 0’59”67 2º Carrera – Premio: VARONIL (2006) – 1200 metros – 1’11”95

1º Carrera – Premio: SIXTY FINDER (2005) – 1200 metros – 1’11”82 2º Carrera – Premio: BLANCHE – 1500 metros – 1’29”73 3º

1º Carrera – Premio: CREDENDA – 1200 metros – 1’12”14 2º Carrera – Premio: DIA DE SAN VALENTIN – 1200 metros 3º Carrera

1º Carrera – Premio: INMINENTE (2008) – 1000 metros – 0’58”57 2º Carrera – Premio: ALGHERO (2009) – 1000 metros – 0’59”33

1º Carrera – Premio: PRYKA – 1400 metros – 1’24”38 2º Carrera – Premio: APRILLA – 1500 metros – 1’30”11 3º Carrera – 

1º Carrera – Premio: DIA DE LOS REYES – 1200 metros 2º Carrera – Premio: SAN KIRICO (2006-2007) – 1000 metros –

1º Carrera – Premio: STORM CUENTERO (2011) – 1400 metros – 1’26”54 2º Carrera – Premio: SOLDADO RASO (2014) – 1600 metros –

1º Carrera – Premio: ILE MISCOU (2011) – 1400 metros – 1’25”14 2º Carrera – Premio: WANNA DANCE (2013) – 1000 metros –

1º Carrera – Premio: REY ANJIZ (2006) – 1600 metros – 1’40”93 2º Carrera – Premio: ALOHA SAM (4º TURNO) – 1000 metros

1º Carrera – Premio: MENISCO INT – 1200 metros – 1’12”31 2º Carrera – Premio: ALOHA SAM – 1000 metros – 1’00”53 3º

1º Carrera – Premio: IBERAL (2003) – 1200 metros – 1’13”53 2º Carrera – Premio: DELIVERY MAN (2004) – 1100 metros – 1’05”46

1º Carrera – Premio: FURIA AZTECA – 1100 metros – 1’07”83 2º Carrera – Premio: NORTHERN DANCER (USA) – 2000 metros – 2’09”77

1º Carrera – FABIAN ANTONIO RIVERO (JOCKEY) – 1200 metros – 2º Carrera – Premio: MEDIANERA KU (2005-2006) – 1600 metros – 1’35”97

1º Carrera – ES PERFECTA (3º TURNO) – 1000 metros – 0’59”41 2º Carrera – Premio: ORLAMONDE – 1100 metros – 1’04”20 3º

1º Carrera – CAERLEON – 1600 metros – 1’38”07 2º Carrera – Premio: DELSY – 1000 metros – 0’59”61 3º Carrera – 

1º Carrera – RERAISE (BRZ) (2008) – 1200 metros – 1’11”09 2º Carrera – Premio: IDOLO PORTEÑO (2014) – 1000 metros – 0’58”55

1º Carrera – CANYON – 1600 metros – 1’41”39 2º Carrera – Premio: SELENE – 1600 metros – 1’39”99 3º Carrera –  Premio:

1º Carrera – DIA DE LA GENDARMERIA NACIONAL – 1200 metros 2º Carrera – Premio: DIA DE LA INDEPENDENCIA – 1200 3º Carrera

1º Carrera – SOY ASTURIANO (2006) – 1100 metros – 1’08”64 2º Carrera – Premio: ORLO (2009) – 1500 metros 1’35”17 3º

1º Carrera – Premio: FAIRWAY – 1200 metros – 1’14”84 2º Carrera – Premio: MARGARITA – 1200 metros 1’13”94 3º Carrera

1º Carrera – Premio: SIXTY FINDER (2006) – 1100 metros – 1’07”62 2º Carrera – Premio: BLACK HUMOUR (2007) – 2000

1º Carrera – Premio: BIGNESS EMPEROR (2008) – 1400 metros – 1’24”47 2º Carrera – Premio: EMPIRE AZTEC (2011) –

1º Carrera – Premio: EVER NICE (2010) – 1200 metros – 1’12”73 2º Carrera – Premio: BLESS MY DESTINY (4º TURNO)

3º Carrera –  Premio: ADORADA BOR (2008) – 1100 metros – 1’04”08 4º Carrera – Premio: THUNDERY TERRIFIC (2013) – 1000 metros –

1º Carrera – Premio: IPSWICH – 1400 metros – 1’25”72 2º Carrera – Premio: CATANIA – 1400 metros 1’27”19 3º Carrera

1º Carrera – Premio: RANCANTE (2009) – 1300 metros – 1’17”48 2º Carrera – Premio: DI GIORGIO (2012) – 1400 metros

1º Carrera – Premio: GLORIOUS WAY (2000) – 1000 metros – 0’59”52 2º Carrera – Premio: OH PASSION (2003) – 1200 metros

1º Carrera – Premio: PUNCH GLORY – 1100 metros – 1’06”05 2º Carrera – Premio: DIA DE LAS AMERICAS (1890) –